Zombie Marathon SPB.RU

Объявление

С возвращением Тапка! И теперь незабываем про Мару =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » ПРОЧИЕ ИГРЫ » Игры не от производителей VALVE.


Игры не от производителей VALVE.

Сообщений 271 страница 289 из 289

271

Устанавливаю Вархаммер онлайн.Отчет выложу позднее.

0

272

И так поиграв в эту игру до сего момента накатаю краткий отчет.
Устанавилась игра быстро,без гогна и прочего.Скачал патч который весит всего 50мб.Запустил сервер и вперед начал играть.Честно над классом не задумывался.Плохие парни надоели еще после вова и поэтому пошел за порядок.Взял инженера гнома-ибо пушки могут и отвлечь мобов на себя и сам ты держишся в далеке,в безопасности и тихонько стреляешь из мушкета.И так просмотрев красивый ролик появляемся в городе с галимым оружием и шмотом.Честно скажу город это слабо похоже,один большой горн тянущийся до потолка,пара наковальн вокруг,пушки из которых тебе дадут пострелять по квесту по злым гоблинам,небольшая таверна и все.Вокруг бегают кучи гномов,однако на удивление никто не пишет всякую чушь в чате...Взял пару квестов потихоньку делаю ни о чем не парюсь.О переводе могу сказать,что он читабелен и вроде даже интерестно смотреть что написано в квестах о сюИ так поиграв в эту игру до сего момента накатаю краткий отчет.
Устанавилась игра быстро,без гогна и прочего.Скачал патч который весит всего 50мб.Запустил сервер и вперед начал играть.Честно над классом не задумывался.Плохие парни надоели еще после вова и поэтому пошел за порядок.Взял инженера гнома-ибо пушки могут и отвлечь мобов на себя и сам ты держишся в далеке,в безопасности и тихонько стреляешь из мушкета.И так просмотрев красивый ролик появляемся в городе с галимым оружием и шмотом.Честно скажу город это слабо похоже,один большой горн тянущийся до потолка,пара наковальн вокруг,пушки из которых тебе дадут пострелять по квесту по злым гоблинам,небольшая таверна и все.Вокруг бегают кучи гномов,однако на удивление никто не пишет всякую чушь в чате...Взял пару квестов потихоньку делаю ни о чем не парюсь.О переводе могу сказать,что он читабелен и вроде даже интерестно смотреть что написано в квестах о сюжете(хотя смысл один и тот же-переубивай кучу мобов)На форумах многие писали,что квесты это наиболее нудная часть Вархаммера,его основные фишки cюжетные замесы Порядка против Хаоса(Честно не помню как эти замесы точно называются)Записался в очередь на одно из сражений пустило меня мнговенно.Цель игры проста,захватить и удержать как можно больше точек на карте,чтобы быстрей накопить 500 очков.На поле сражение можно ходить с 1 уровня.Тебе дадут специальный баф который поднимет твое здоровье примерно на уровень твоих согрупников в пати,но если честно толку от этого не так много как кажется,без скилов и нормального оружия толком ты там никого убить не сможешь.ПвП выглядит примерно след образом-войска захватив свои первые точки бегут к одной единственной,от которой зависит,кто быстрей наберет свои 500 очков.Стреляющие войска распологаются повыше,чтобы их не достали злые воины и прочая нечисть,хилеры укрываются за спинами воинов с щитами.Кстати забыл сказать 1 вещь,через игроков в Вархаммере проходить нельзя!Т.е если в вов ты мог тупо пробежать мимо танка к хилеру и замочить его,тут такая фишка не прокатит,ибо все персонажи плотные))(Хз как это по другому объяснить)Короче начинается батл,на замес если честно это слабо похоже,я думал что будет рубилово 200 на 200,но тут помоему 20 на 20 ну или 30 на 30 точно незнаю.Вот тут у порядка и начинаются проблемы.Посколько Хаоса играет на порядок больше...Хотя че тут утаивать,хаоса играет раз в 5 больше,идет жуткий дисбаланс между командами,Т.е если у нас Порядка заходит человек 15 и в течении игры присоединяются еще,то у Хаоса сразу 30 человек...Битвы идут не долго мин 8-10.Если в битве побеждаешь дают около 5к опыта(см.скрин),что очень много и выходит примерно быстрей квестов.Я очень надеялся что в битве врагов и вправду можно лутить и забирать их шмот себе.Тут есть хорошая и плохая сторона.Да шмот действительно падает,не скаждого,но падает.Падают зеленые вещи,синие(лучше зеленых в 2-3 раза) И фиолетовые(лучше синих в 2-3 раза,но все эти вещи делятся между твоим рейдом.Хотя тут тоже есть свой плюс.Если ты играешь за Инженера,когда выпадет вещь которая подходит только твоему классу,ты можешь претендовать на нее,а так же и другие инженеры в пати.Остальные классы кроме инженеров не могут украсть у тебя вещь из под носа,чтобы тебе не было обидно.

Собсно пока все.Я постарался написать,чтобы вам было интерестно почитать и чтобы вы поняли игру с вашей точки зрения по моим словам,за ошибки в пунктуации сори.Скрины новые завтра выложе еще если хотите.
P.S разрешение 1024 на 768.Игра подобрала настройки на качество с шейдерами и прочей фигней.(Внимательно посмотрите на 3 скрин xD )

Отредактировано Maz (2009-02-08 04:23:42)

0

273

Maz
Эт властелин колец ?)

Кстати для любово Дворфа (гнома) тонкости перевода борода имеет значение важноов аксесуара ! Короче дворф без бороды эт не дворф)

0

274

SoL написал(а):

Эт властелин колец ?)

Нет, это Вархаммер Онлайн)))

0

275

сот ты хоть чуть чуть вчитавался в то что я писал -.-?

0

276

ТУМЭНИБУКОВ!!!

0

277

ну не все же свои мысли описывать словами-гг,лол,нуб.

0

278

Maz
Меня хватило на пару строчек неболее))
сори)

0

279

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!
Для каждой отдельно взятой игры создавать отдельный пост в разделе "ПРОЧИЕ ИГРЫ"
.

0

280

BillyBones
:jumping: Спасибо, я долго мечтал об этом :jumping:

0

281

где скачать вархаммер онлайн? и платная игра?

0

282

Игра платная качай с торрентов)

0

283

фак

0

284

Не качайте и не покупайте игру NecroVisioN, полная лажа, Painkiller в сто раз круче. Если что, не ругайте, эт просто совет.

0

285

MORTAL KOMBAT 9!

Это я даже не знаю насколько круто, судя по видяшкам!

Выложу несколько.

Тут рэпчик

Тут здоровский косплей

Этот кот уже сыграл в МК9, а ты?!

http://down-house.ru/blog/Sofia/33981-k … sebya.html

Ну, и официальный сайт, там тоже есть видео.
http://www.themortalkombat.com/

Сериал, уже есть самопальные переводы.

Отредактировано Snowjump (2011-04-22 04:12:49)

0

286

Snowjump
Вспоминаеться бурное детство и сега))

Мортал комбат, комикс зоне, зеро толеранс, контра и супер братья марио... вах какиеж хорошые деньки были))
во ещё забыл "Каннон фоддиер" вроде так)
Все остальное не доставляло...

0

287

Rock'n'Roll Racing; Outrun; RoboCop; Sonic 3D;

0

288

Просто лень создавать новую тему для Battelfield 3 темболее она покаЧто в бете ) ну собственно че пишу.

http://www.youtube.com/watch?v=Kf0wcOUL … re=related

http://www.youtube.com/watch?v=UABIyFYk … r_embedded

http://www.youtube.com/watch?v=xcBisxP87oI

НО в принципе она радует )))

Отредактировано SoL (2011-10-05 09:19:24)

0

289

SoL
Ой ой там самолёты появились, наконец-то :flirt:

0


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » ПРОЧИЕ ИГРЫ » Игры не от производителей VALVE.