Zombie Marathon SPB.RU

Объявление

С возвращением Тапка! И теперь незабываем про Мару =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » Прочее » Anime ;-)


Anime ;-)

Сообщений 61 страница 90 из 143

61

Недавно посмотрел Soul eater ,по мне так лютый вин, намного лучше всяких нарут и бличей(блич не смторел :D )И вот встал такой вопрос.Существует ли 2 сезон(или уже 3 оО) и где его можно взять, желательно с сабами?

0

62

Недавно пересмотрел мультфильмы Хаяо Миядзаки: Унесённые призраками и Ходячий замок. Нет ничего лучше. (первый раз смотрел в 2001 г. (8лет оО)) каждый раз смотрю как будто первый.

0

63

Нет мара 2 сезона нет =) ОСТы у пожирателя потрясные, езжу в метро исключительно под них

0

64

Тогда, помоги плиз раздобыть песню из 1 опенинга 8-)
А еще было бы неплохо найти музыку из HNK  :shine:
И еще один небольшой вопрос. Какой сюжет у анимы "Когда плачут цикады",а то сабы никак найти нормальные не могу,стоит смотреть или нет а то по вот таким картинкам сложно определить о чем оно=)

Отредактировано Itachi (2010-04-22 18:34:20)

0

65

Читаем пор фавор =)
Сабы, на первый, второй и овахи соответсвенно
Чтоб я помнил название первого оп пожирателя... второй оп папер моон это точно, он мну жутко вставляет

0

66

нашел...

+1

67

Кста, Мавр ты где находишь эту музыку(если google то где находишь название песни?)Вот пытаюсь найти музыку из Код Гиаас которая помойму играет только в последней серии 1 сезона. Нe поможешь?:3
Только что досмотрел 1 сезон...(нет слов).Всем анимешникам советую(хотя возможно все уже смотрели лишь я один слоупок:3)

Отредактировано Itachi (2010-05-04 17:58:14)

0

68

есть гениальная вещь как поиск по торент трекерам по названию аниме с пометкой OST он же ориджинал саунд трек где можно найдти все названия интересующих песен

0

69

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Kl6cNSBg3Wg&feature=fvst[/youtube] А я все ждал когда аниме про зомби  нарисуют:D

Отредактировано Itachi (2010-05-10 17:37:20)

0

70

Довольно интересный трейлер.

P.S/ Обожаю то как рисуют аниме. Еслиб меня спросили, что интересней смотреть? много милионнные мега блокбастеры или аниме, яб 100% ответил аниме)))

0

71

Боюсь это будет какойнить этти бред, но уже давно добавил в свой лист будущих закачек

0

72

трейлер не заинтересовал =\

0

73

Почему опять сиськи трясутся?!В 90% аниме всегда происходит какое-то извращение!Только в этом трейлере сиськи трясутся 5 раз(посчитал из чистого интереса)и 1 раз показывают что под юбкой.Кошмар.Что будет в самом аниме?Не подумайте обо мне плохо.Я не извращенец просто как-то надоедает всё это...
ИМХО вообще японцы извращенцы!Вернее те же 90% кто это(в аниме)всё придумывает.

0

74

Maz написал(а):

трейлер не заинтересовал =\

солидарен, полная ... :)

Отредактировано ~FulleffecT~ (2010-05-11 21:29:55)

0

75

Голод как говорится не тетка, как известно кризис бродит по планете и япония не исключение, в большей степени это затронуло аниме сейчас снимается то что пипл будет хавать, а отаку и хики обязательно потратят свою 1000йен ради какогонибудь этти сериальчика так что не стоит думать что они все извращенцы просто это обычный маркетинговый ход выжить както ведь надо, а ведь некоторые гиганты аниме индустрии не устояли (покойся с миром гонзо-анимейшен)

0

76

MOJIO4KO, ты прям америку открыл, что японцы извращенцы....

0

77

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2880954
Вот советую всем почитать вся правда об аниме.Коломицкий Андрей  расскажет вам всю правду об аниме,ПОЛНОСТЬЮ изменет ваше отношение к этим "китайским мультикам" :D

0

78

Вчера чето решил поссмотреть переснятого алхимика...

Зря я это сделал !!! СПАСИТЕ МЕНЯ !! я уже 2 ночь не сплю потомучто днем времени нету ((( ХЕЛППП

0

79

неееееед снова упал фансабс Т_Т

0

80

Вот и вышла 1 серия хай скул оф зе дед, сюжет класический, зомбоапокалипсис начинается внезапно. Судя по всему сюжет будет больше строиться на взаимоотношениях героев чем на выносе мозгов зомбям. Саундтреки порадовали была даже переделка из 28 дней спустя, немного напрягает фансервис когда в бойне начинают показывать панцу пожираемой школьницы. Вобщем первая серия заинтриговала, надеюсь в конце сезона не будет тупого слива

0

81

MawR
посмотрел первую серию заинтриговало... к сожелени...

полез в инет нашел мангу дочитал до 20 "части" ЩАС 7:20 !!! ппц какойто гребаные анимешнеки одни проблемы от вас)

Аниме мешает мне спать !)

"обновление поста" 7:33 дочитал все переведенные  21 штуку)

Маленькое превъю... история о выживании достаточно интересная НО походу Мавр прав тру@@@и и прочие анимешные прелести будут)
Герои оказались тож нетакими уж простыми. Один из них даже не хочет возвращатся к прошлой жизни... он нашел свое место в "зомбиапокалипсисе"

А ктото просто ведет себя как Человек !

"в школе есть ШИКАРНЫЙ момент в котором показана вся прелесть женской дружбы" )))   (вошло в 1 серию)

Отредактировано SoL (2010-07-06 04:38:46)

0

82

Ох лол фансервис в подобных ситуациях... что дальше?Серия про отсрел зомби на горячих источниках.
Но всё остальное жутко достовляет кровь, зомби и няшные персонажи:3

0

83

Itachi
не дальше будетт побег и "вылазки" Оо

Мавр прав по большей части все в аниме устроено так

45% - ЗОМБИ
45% - Поведение и взаиммотношения людей
10% - Сискеее, жопеее)

Вобще я увидел много нью ансов. Первые сутки после заражения полный хаос те кто не умер либо стоять толпами у полицейских застав либо борятся с превосходящими силами противника впринципе мало кто из первых выживших остался в здравом уме после увиденного. Короче все может быть совсем не так просто как мы думали  2 года назад)))))))))))))

Отредактировано SoL (2010-07-06 15:51:56)

0

84

99%-Сискеее, жопеее)
0.5%- Поведение и взаиммотношения людей
0.5%- ЗОМБИ
Помойму так оО

0

85

Вы хоть ссылочку дали где качали...

0

86

Itachi написал(а):

99%-Сискеее, жопеее)

вот из-за этого у меня плохое отношение к аниме...

0

87

Itachi
неслушой эмо ! эт первое)
Genus
есть ток 1 серия а 21 главы манги я читал)

http://kiwi.kz/watch/pxs6nlw2u82b
Перевод конешно туповатый но мне понравился)))
http://manga24.ru/hsofadead

хотябы так)

Отредактировано SoL (2010-07-06 16:47:40)

0

88

маднес некуй смотреть гаремники еще раз повторяю, во многих анимэ фансервис очень даже в тему, но не в хай скул, когда бегут две подружки и говорят что они спасутся вместе, а через секунду 1 из них хватают зомбаки, она орет Таскете!!!, а вторая делает морду кирпичем орет ХАНАСТЕ! и бьет ей с ноги в рожу и нам показывают панцу пожираемой школьницы... это не камильфо, хотя фонтаны кровищи и нормальные медленные зомби очень радуют
ЗЫ и да поможет вам тотош с няторентс
http://www.nyaatorrents.org/?page=torre … tid=141574

0

89

Так анимешнеги вопрос на засыпку !)
когда сделают 2 серию !!!)

0

90

в субботу-воскресенье равку можно ждать, сабы либо вечером в воскресенье либо в понедельник (стеновские скорее в понедельник)

0


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » Прочее » Anime ;-)