Zombie Marathon SPB.RU

Объявление

С возвращением Тапка! И теперь незабываем про Мару =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » Прочее » Anime ;-)


Anime ;-)

Сообщений 31 страница 60 из 143

31

А вкраце прочто Сунабозу?

0

32

про сиськи и порученцев =)

0

33

СМОТРЕТЬ ВСЕМ !)

0

34

оО а где его посмотреть мона?:) скажите русское название

Отредактировано Itachi (2009-01-21 18:02:02)

0

35

давайте не отходить от темы,кто че посоветует смотреть?

0

36

О точно маз посмотри евангелион и в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке последние 2е серии, Задумаешься))))

0

37

последние 2 ? А начало с серединой?

0

38

Maz, не слушай Мавра)) хотя если хочешь надолго задуматься, то делай, как он сказал :>
Noir тебе уже советовали?

0

39

маз в обязательном порядке смотреть еву)))))

0

40

я люблю  Тетрадь смерти,Хеллсинг,Наруто надоел...еще смотрю спидграфер но редко.

0

41

Посмотрел тетрадь смерти.
Ну что я могу сказать,сюжет есть причем очень общий.Не Наруто,ни блич даже рядом не стояли...
Начальные серии просто щедевральны,смотришь с упонием.Такой темп держится ровно до того места,как ГГ теряет память.Дальше серии скатываются до статуса УГ,но потом постепенно выравниваются под конец.Финал впечатлил,но не до статуса ОМГ..Второй сезон мне посоветовали не смотреть,что собсно и сделал,НО кроме последней серии.
Последняя серия просто ппц-Лайт сам на себя не похож,вместо умного,хладнокровного человека-вижу жалкого паникера и ненормального психа..+ Еще очень взбесил этот N-у них там в приюте специально таких ненормальных сирот выращивают?В итоге Лайт,где то умирает,бог смерти сам вписал его имя в свою тетрадь..Хорошо хоть Миса выжила,с учетом того что ее жизнь сокращена в 4 раза(хотя вообще неизвестно,мне непонравилось как она на краю моста стояла..)..Имхо естественно из за того что я не посмотрел серии я недопонял пары моментов:
1)Как умер отец Лайта
2)Почему лайт бросил мису а не убил ее?
Кто напишет спасибо.

0

42

Отец лайта умер от ранения полученного во время опирации по возвращению 2й тетради

А смысла убивать мису у него небыло тк глаза могли ему пригодиться

0

43

бред короче,посмотрю второй сезон полностью.Вдруг понравится)

Бред меня после первой серии второго сезона уже тошнит это этого мальчика с белыми волосами(

+1

44

Я смотрел Death Note, Naruto, Ghost in the shell, Apple Seed, Ельфийская песнь, Крестовый поход хроно, и сейчас блич смотрю.

0

45

Маз из серьезного еще можешь спидграфера глянуть

0

46

окей,но я пока ГТО зырю.Ппц анимешка вообще супер)

0

47

Maz
Дааа) Конец правда какойто нетакой) хотя мож я смотрел ток до конца сезона))
Кстати аниме весьма позновательное например как избавится от похмелья за или как поесть в ресторане нахоляву))

0

48

А, еще смотрел евангелион и хеллсинга

0

49

посмотрел ГТО..Конец какой то натянутый вышел,если честно.Лучше бы он обратно к ним в класс вернулся,ща буду спидграфера глядеть надеюсь там не такой убогий перевод и мне понравится.
Noir на сайте не нашел,евангелион вроде есть.
Посмотрел 3 серии спидграфера.В сюжет я пока что не оч вник,но смотреть мона

0

50

Концовка ГТО не по манге, Сценаристы не дождались выхода последних частей и придумали, как им казалось, хорошую концовку для аниме

0

51

осталось 2 серии Спидграфера.Выслушаю еще пожелания че мона позырить )

0

52

ммм посморел анимеху "Toradora!" Как по мне так это самое офигенное анимэ что я видел ^_^

0

53

ROW ROW FIGHT DA POWER
Я считаю что аниме гурен лаган самое офигеное^^

0

54

TaIIa4kO~
согласен)))))
я могу предложить Kàmpfer (воин по немецки) и ещё Hanamaru Youchien
а вообще могу подсказать трекер с аниме)
ах да чуть не забыл K-On! (лёгкая музыка или лёгкий рок на каждом трекере по своему)

Отредактировано MOJIO4KO (2010-02-11 00:55:59)

0

55

Кемпфера не советую банальный гаремник с бессмысленным сюжетом, а по поводу кейона все сказал холоу на ворлдарте Из музыкального могу посоветовать бека

0

56

MawR
вот покажи мне хоть одно аниме без намёка на пошлость?

0

57

Унесенные призраками хотябы =) да и вобще почти все работы Миядзаки, Да и не в пошлости дело, а в ее количестве почти все гаремники держатся на 1 лишь фансервисе, и смотреть как весь такой правильный и хороший гг, а к нему клеятся толпами девки (обычно цундере моэ этти и яндере, перемешаные или в чистом виде) НЕИНТЕРЕСНО, гораздо приятнее смотреть чтонибудь с нормальным сюжетом и интересными поворотами в нем чем шаблонный гаремник
Ну и для тех кто хочет слезть с них советую посмотреть Скул дейс очень отрезвляющяя концовка
Все написаное ИМХО на свой счет не принимать, а лишь ознакомиться и принять к сведению

0

58

Наконец заканчиваются зимние сезоны 09/10, закончилась тягомотина с рельсой, 2-3 гаремника и парочка комедий, ну и конечно продолжается Дюрара пожалуй лучшее что показали в этом зимнем сезоне

0

59

OH SHIT
THIS IS NECROPOSTTTTTTT

0

60

OH SHIT
THIS IS OFFTOPPPPPP
Дуй во флудильню и там изгаляйся

0


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » Прочее » Anime ;-)