Zombie Marathon SPB.RU

Объявление

С возвращением Тапка! И теперь незабываем про Мару =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » Флудильня » Флудильня №5


Флудильня №5

Сообщений 121 страница 150 из 174

121

Посмотрел тут на днях сериал Шахта. Офигенный сериал, учитывая, что у нас обычно снимают. Видна местами нехватка бюджета и нестыковки в сюжете, но в целом очешуенный сериал.

0

122

Форум поведал мне, что сегодня нашему кисло-молочному продукту в генеральских погонах исполняется 16 лет. Поздравляю, Кефир!

0

123

Присоединяюсь к поздравлениям! Генерала с днём! Желаю всего всего, чего надо и нужно. =)

0

124

И я тоже присоединяюсь к поздравлениям, с опозданием, но ведь лучше чем никак! Всего самого крутого и окуенного!
http://s3.uploads.ru/t/cjn5G.png

Отредактировано MADNESS (2012-11-26 10:07:59)

0

125

Мэднесс пасёт оленей

0

126

Усилием воли попробовал ещё раз сыграть в ДЛС "Приключения Джои". Догадался в этот раз выключить "реалистичную" физику автомобилей, тут же с седьмой попытки прошёл грёбанную миссию с заминированной машиной. Прошёл ещё одну сюжетную миссию, в очередной раз убедился, что в 2k Games работают безусловно талантливые художники. Жаль что у них в компании не нашлось ни одного человека умеющего делать игры. Слышал недавно они поработали вместе с рокстаровцами с целью обмена опыта. Надеюсь им там вставили черенок куда надо за выпуск этого недоразумения и объяснили, что такое игры, как и почему в них играют люди, и может быть даже показали, как нормальные люди с прямыми руками и здоровыми головами их делают.

http://s2.uploads.ru/t/y2smh.jpg
http://s3.uploads.ru/t/5SmQv.jpg
http://s2.uploads.ru/t/IyQ0f.jpg

Хочу попробовать сыграть в эту игрушку, говорят недавно закрыли сервера для демки и скинули цену с 25 баксов до пяти. Над игрой работает пять человек в свободное от работы время, обещают и дальше улучшать. Работает на движке анреала.

0

127

Есть приглашения в доту. Если кому надо...

0

128

заколебали они своей дотой у меня уже люди заканчиваются которым её в принципе подарить можно)

0

129

По мне так LoL больше по душе, хотя дота тоже неплохо. 8-)

0

130

нашел доступ к компу фул высылай майнкрафт)

0

131

неееет оно нашло связь с внешним миром мы обречены!!!

0

132

Maroder
оО
Служи давай :crazy:

0

133

С наступающим!

0

134

Да уж скоро уже "начнется" ) С праздником)

0

135

Пермь 0:30, полёт нормальный =)

0

136

Мара, забей на майнкрафт, го лучше лол погоняем! Там новые чампы вообще классные!

0

137

Ах да, всех с Новым Годом  :cool:

0

138

RoboScorp
Последняя Vi идиотка с кулаками, дислайк.
Мара не может выйти в интернет с компа, он с телефона.

Отредактировано ~FulleffecT~ (2013-01-03 16:03:22)

0

139

ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ! Я только домой вернулся)

0

140

Видео с ютуба похоже больше нельзя тут вставлять =\

Вот вторая часть ролика про ниндзю, угар.

http://www.youtube.com/watch?feature=pl … ak8qaTZnM0

Странно, ссылку вставил, а она не появляется. попробую иначе

ht tp://www. youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=yak8qaTZnM0

Отредактировано Snowjump (2013-02-12 03:04:54)

0

141

Наркоманы разбежались, надо замутить сходку в зпс )

0

142

Услышав хорошие отзывы об отечественном фильме, срочно отправился в ближайший кинотеатр с личной проверкой. Подтверждаю, что Метро это хороший развлекательный фильм-катастрофа. На фоне творящегося в российском кинематографе несколько удивительно смотреть фильм сделанный людьми, для людей и про людей, а не какими-то марсианами, не знающих как держать камеру, и отдалённо представляющих, что такое сюжет и интересные диалоги.

В Метро картинка отличная, звук на месте, операторская работа не перестаёт радовать. Также порадовал монтаж, когда в течение нескольких секунд успевают показать множество деталей дающих представление о происходящем в кадре, показывающих характер героев и настроение сцены. Я люблю, когда время в кадре не тратят на всякую ерунду, лаконично акцентировали внимание на циферблате часов, коротком извинении опоздавшего диспетчера, неодобрительном взгляде старшего сотрудника. Есть ситуация, и показана реакция действующих лиц, всё, никакой лишней философии, о которой нужно додумывать самому, в отличие от какого-нибудь арт-хауса, где в течение минуты может ничего не происходить на фоне непонятной мути, но с претензией, будто тебе демонстрируют как минимум гору Фудзи, а на самом деле всего лишь порождение тараканов из головы режиссёра. Технически катастрофа выглядит как настоящая катастрофа, отсюда уже появляется атмосфера грозящей опасности от водной стихии, от давящих стен тёмных туннелей метрополитена. Актёры действительно играют свои роли, хорошо нагнетая обстановку, спасатели, работники метрополитена и сотрудники правоохранительных органов своим напряжением и переживанием в сложной ситуации, когда требуется рисковать и принимать тяжёлые решения при крайне ограниченном времени для действий, родственники своим страхом за близких людей, пострадавшие паникой в опасной для жизни ситуации. С хорошей игрой персонажи начинают вызывать сопереживание как настоящие люди, так как фильм о русских, то все типажи от главных героев, до массовки знакомы и понятны. Обычно дети в наших фильмах занимаются чем-то мало напоминающим актёрскую игру, но в Метро дочка главных героев по имени Ксюша выступила для меня на терпимом уровне, хотя роль у неё на грани фола, живо напомнив ту ужасную девчонку из Войны Миров. Сын Макаревича в свежей Бригаде был похож на деревянный реквизит, а не сына криминального авторитета или хотя бы человека обладающего парой яиц, тут же отлично исполнил роль обычного подростка увлечённого диггерством, как будто его прямо из ближайшего универа с пары выдернули и заставили играть самого себя. Хорошее подтверждение поговорки – Bad acting is just a bad directing.

В Метро показали, что у нас могут снимать профессионально и талантливо, со вниманием к деталям, пониманием современных отечественных реалий, понятно и близко изображая жизнь и поведение в экстренных ситуациях обычных людей. Кино конечно не лишено недостатков, но действие настолько захватывает, что полностью погружаешься в историю, хотя происходит всё буквально в двух комнатах. На память останется приятно проведённое время и прекрасная сцена летящего в слоу-мо толстяка. Как я уже отметил для меня кино исключительно развлекательное, без каких либо выдающихся откровений и инноваций, каким и должно быть просто хорошее кино для отдыха. Несёт ли в себе при этом фильм глубокую мораль или какие-либо общественные идеи, каждому я думаю, стоит решить самому.

7/10

http://www.kinopoisk.ru/user/2328687/comment/1736553/

Отредактировано Snowjump (2013-03-03 18:01:40)

0

143

Snowjump
Да да классный фильм, особенно если ты каждый день пользуешься метро) Так как это русский фильм, то в нем дофига нелогичного) Главные герои которые спокойно гуляли по тоннелю, зная что потолок скоро обрушиться и они умрут... Девушка, жизнь которой зависела от ингалятора, а она его теряет, да я бы в жопу его запихал чтобы чувствовать что он рядом, а она его потеряла -_\\ И как, мать его, в самом конце когда потолок все таки обрушился, они доплыли обратно до бункера преодолевая нереально стремительный поток...
Мой рейтинг 5/10

Отредактировано Genus (2013-03-07 23:32:03)

0

144

Есть кто живой? =)
Переносите своих персов в лоле на русский сервак, хорошие бонусы дают.
Добавляйтесь xFulleffecT
P.s. перевод русский дерьмо :D (ДАБЛКИЛЛ!!!) надеюсь поправят.

Отредактировано ~FulleffecT~ (2013-04-17 21:39:36)

0

145

Все в скуйп перекочевали отсюда.

0

146

Новая серия про ниндзю-убийцу)

Также пользуюсь случаем поспамю чуть-чуть. В конце года собираюсь брать Europe Universalis 4, разрабы проводят акцию с раздачей ДЛСишек. Так ка я их хочу получить, то пожалуйста, если кто может зарегайтесь по ссылке, я за 3-5 человек получу пару ДЛС. http://signup.europauniversalis4.com/r/544f412819a

0

147

Lenore, с днём рожденья!

0

148

Rackot написал(а):

Lenore, с днём рожденья!

Присоединяюсь!

0

149

мне кажется или про меня все забыли Оо
а еще мне кажется что уже через пару деньков должен прийти малыш мара

0

150

TaIIa4kO~ написал(а):

а еще мне кажется что уже через пару деньков должен прийти малыш мара

6 июня вроде, скоро да

0


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » Флудильня » Флудильня №5