Zombie Marathon SPB.RU

Объявление

С возвращением Тапка! И теперь незабываем про Мару =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » Флудильня » Флудильня №5


Флудильня №5

Сообщений 61 страница 90 из 174

61

Блин) не могу найти в закромах форума видео "ДеФраг" что Алл скидывал)) подсобите Оо

0

62

SoL

Defrag (старая тема куда-то делась=()

0

63

MADNESS
я во флудильнях искал))) спс) приобщаю малого брата к... интернету Оо хочу показать что это больше чем ютуб и тф с шапками)) Принципе он это знает но всежё)

0

64

SoL написал(а):

приобщаю малого брата к... интернету Оо хочу показать что это больше чем ютуб и тф с шапками)) Принципе он это знает но всежё)

Правильное дело! Молодых надо воспитывать, чтобы от них интернет ещё больше не тупел. =)
Ещё советую посадить на эмуляторе походить Вольфенштейн, Херосов первых и какой-нибудь Myth, чтобы прочувствовал хардкорнинку. И в ММО пускать после прохождения первого фола. У меня ещё куча грандиозных планов... [Убежал в даль зловеще хохоча]

Кстати, о старых играх. Двустишие:

Вышла Блек Меса: Сурс,
А значит мы стали ещё старей.

0

65

Snowjump написал(а):

Кстати, о старых играх. Двустишие:

Вышла Блек Меса: Сурс,
А значит мы стали ещё старей.

Не в рифму. Я её уже прошёл. Слов нет. Одни эмоции. В основном положительные.

0

66

Rackot написал(а):

Не в рифму. Я её уже прошёл. Слов нет. Одни эмоции. В основном положительные.

Как там говориться? Ах, да. Я слишком хипстер, чтобы писать в рифму! =)

Ещё не прошёл, но игра вышла отличная.

http://s1.uploads.ru/t/wfios.jpg
http://s1.uploads.ru/t/EN9QW.jpg

0

67

Чтобы включить английские сабы, нужно запустить мод с параметром -console, и в игре, в консоли, прописать cc_lang english.

0

68

Snowjump написал(а):

мод с параметром -console

Проще в самой игре открыть настройки - клавиатура - дополнительно и поставить галочку включить консоль разработчика.

0

69

Затащили меня этой ночью в кино на нон-стоп, так что посмотрел фильмы, которые не особо хотел смотреть.

Начался просмотр с фильма Обитель Зла. Не знаю которая уже часть, в крайний раз я, вроде, смотрел третью часть. Смотреть этот фильм я рекомендовать не стану, но и отговаривать тоже. Насколько я понимаю, после того как в 2007 году произошла забастовка сценаристов, комедии стали стараться снимать без сценаристов, что вылилось в отсутствие стандартных сюжетов и прописанных заранее шуток, просто брали отличных комиков и снимали их, пока они не выдадут отличную шутку. А так как эти актёры обычно ещё успевают перед актёрской карьерой поработать обычными комиками, то отжигать они умеют по-полной. Наличие толковых режиссёров и чуткий контроль продюсеров позволяет избежать появление "Самого лучшего фильма" или "Большой ржаки", чего к сожалению лишён наш отечественный кинематограф. И похоже эта волна докатилась до высокобюджетных боевиков. Обитель Зла это фильм процесс - это как аниме минус сюжет. Крутые спецэффекты, отличный саундтрек, старые герои, перетасованные в новом порядке, благо сюжет позволяет клёпать бесчисленное кол-во клонов, хорошая постановка рукопашных боёв, Москва, показанная довольно адекватно в сравнении с другими голливудскими фильмами, да к тому же советские солдаты-клоны с калашами, РПГ и бензопилами на мотоциклах и пикапах с пулемётами, угнанных видимо из Ливии или Сирии с нарисованными на бортах красными звёздами, и таки они зажгли, под крики главных героев "РПГ!", что позволило мне представлять, как они в оригинале криат "ЭрПиДжи", сейчас в каждом втором трейлере выходящих шутеров кричат этот, после чего бравым америкосам, обычно, наступает полный "ЭрПиДжи", и в довесок советская база подводных лодок на Камчатке, которую они спёрли, то ли из Калловдутия, то ли из первой миссии первой части Метал Гир Солида, в демку которого я играл в далёком детстве. Спойлирить я не боюсь, потому что сюжета нет, хотя он как бы и есть. Через пятнадцать минут фильма, когда уже сдаёшься увидеть сюжет у фильма, он внезапно появляется! Минут на две, в течении которых рассказывают о чём будет оставшаяся часть фильма. Как я уже написал, это фильм-процесс, своим друзьям я привёл ёмкую и неприличную аналогию, которую я не могу написать из-за правил форума. =) Так что выдам другую аналогию, смотреть такой фильм, это как есть пельмени. Без разницы ешь ты первый пельмень или двадцатый, будет одинаково вкусно и никаких сюрпризов в пельменях не будет, свиной фарш не заменится неожиданно на куриный. Разве что на двадцать пятом пельменем средних размеров, вы возможно объедитесь и в вас уже больше не будет лезть. Поэтому без всяких переживаний ушёл в туалет за десять минут до конца фильма, был уверен эти десять минут будут такими же, как и любые остальные десять минут в фильме.
Оценку ставить не буду, потому что не уверен, что могу адекватно оценивать фильм ввиду распития пронесённого в кинозал вискаря. =)

Затем был новый "Дредд", который является косвенными ремейком "Рейда", как метко заметил БэдКамедиан. От "Рейда" осталась только концепция, в остальном на него фильм не похож, как и на старого Дредда. Спецэффекты опять красивые, отличный дизайн мира и хороший саундтрек. Довольно бодрый фильм вышел, но так получилось, что самого Дерадда почти не видно. История не крутится вокруг него как в старом фильме, толковые фразы убиты дубляжом, подарившем к примеру фразу "Давай, до свидания." Там должен был Карл Урбан брутально играть одним подбородком, но я как-то особо этого не заметил, возможно из-за опьянения, возможно от происходящего на экране экшона, хотя скорее всего дело в Оливии Тирлби, которая была в фильме чудо как хороша. Сейчас глянул её фотки в инете, м-да, с алкоголем шутки плохи.
Смотреть фильм можно смело.

В самом конце показали "Патруль" фильм про двух полицейских в Южном Централе снятый на трясущуюся камеру. Я вот считаю на постерах фильма нужно клеить специальный значок предупреждающий о трясущейся камере, ну как знает предупреждения о наличии 3Д, возрастном ограничении, употреблении наркотиков и нецензурной лексики. Хотя в целом в фильме это не раздражало. Кино повествуют о двух мужиках, которые выполняют мужскую работу, которые при этом никакие не супергерои, но которым приходиться быть просто героями каждый день. Считаю отличная пропаганда службы в правоохранительных органах США, хотя учитывая происходящие события в фильме может и оттолкнуть слабых духом. Хороший драматический фильм разбавленный шутками и экшеном. Всем рекомендую посмотреть.

0

70

Воистину мужицкий фильм. Только Экшн, только хардкор.
Если ты не смотрел его - посмотри. Если не хочешь, он тебе не нравится, слишком кровавый, много драк и вообще сюжет фигня - иди на кухню готовь борщ.
http://www.youtube.com/watch?v=jZ1j_5wnfS4

+1

71

Печенько написал(а):

Воистину мужицкий фильм. Только Экшн, только хардкор.
Если ты не смотрел его - посмотри. Если не хочешь, он тебе не нравится, слишком кровавый, много драк и вообще сюжет фигня - иди на кухню готовь борщ.

Приобщился?

0

72

К борщУ приобщился )

+1

73

Snowjump написал(а):

Приобщился

Приборщился =)

После просмотра этого фильма я больше никому и никогда не предлагаю убиться об дверь  :hobo:

P.S. Маленький спойлер, в этом фильме, по слухам, умер Гуф

Отредактировано Печенько (2012-10-03 12:06:53)

+1

74

Интересный клон DayZ либо наоборот DayZ клон я хз ( разрабы утверждают, что они первый сэндбокс сурвивал).

http://www.thewarz.com/media.html

Отредактировано Печенько (2012-10-06 11:41:20)

0

75

Печенько
http://s1.uploads.ru/t/K8PkU.jpg

0

76

MADNESS написал(а):

Печенько

Быть им не так уж и плохо ;)

http://s1.uploads.ru/vSBNr.jpg

Отредактировано Печенько (2012-10-06 14:31:17)

0

77

Печенько
незнаю незнаю уже вон в сети попала ША зажарят... досмерти )

0

78

SoL написал(а):

незнаю незнаю уже вон в сети попала ША зажарят... досмерти )

А чо? Вариант!!! Прямовгамаке!

http://s1.uploads.ru/t/sv3XP.jpg

0

79

Печенько написал(а):

Воистину мужицкий фильм. Только Экшн, только хардкор.

Вот чойта не доверяю я этим корейцам: вот купил у одного хонду - так сегодня стоп-сигнал правый перегорел...  пришлось ехать в автогамазин, а там эти лампы только парами за $5 продают, пришлось раскошелиться и купить сразу две. одну вставил, вторую соседу за $5 забарыжил, вот, всегда-бы так.

0

80

BillyBones
Картина маслом рабочее место "Билли" )

0

81

SoL написал(а):

незнаю незнаю уже вон в сети попала ША зажарят... досмерти )

Я, честно говоря, не понял о чем ты.

BillyBones написал(а):

Вот чойта не доверяю я этим корейцам: вот купил у одного хонду - так сегодня стоп-сигнал правый перегорел...  пришлось ехать в автогамазин, а там эти лампы только парами за $5 продают, пришлось раскошелиться и купить сразу две. одну вставил, вторую соседу за $5 забарыжил, вот, всегда-бы так.

Так если посмотреть, это торговая политика корейцев во всем))) Поясню: если заменить слово лампы на слово ракеты, а соседа на любую страну из НАТО, а ты и так американец, то получится военный тандем США и Кореи по которой они рубят деньги. При этом всем они заявляют что чето не доверяют корейцам. Земля у них чето вибрирует сильно, как при испытаниях какихто ядерных лампочек.

Отредактировано Печенько (2012-10-09 15:11:28)

0

82

Я тут в ночь с субботы на воскресенье опять ходил на нон-стоп, просидел на трёх  фильмах с полвторого до полдевятого, это было нелегко. =) Самое примечательное фильмы показывали на английском с русскими субтитрами, так что заодно попрактиковал свой английский, выискивая неточности перевода.
Первые два фильма были каноническим арт-хаусом, о которых наверное даже не стоит рассказывать, но я всё равно напишу, потому что это смешно. )

Значит в первом фильме "На дороге" Кристен Стюарт на протяжении 2 или 2,5 часов старательно пыталась доказать во всех отданных ей постельных сценах, что она вовсе не бревно.
http://s1.uploads.ru/t/DtQHG.jpg
Ну, вы знаете эту тему.
Что бывает если дать тварцу 25 миллионов денег снимать арт-хаус? Как обычно ничего, кроме потраченных денег. На протяжении фильма не происходит ничего, что могло бы взволновать зрителя. Обыкновенное переживание креативным классом своих эмоций в бесконечном самолюбовании. Молодей парень бездельник и писатель, ни хрена не может написать книгу, что логично, так как он ни чем в жизни не занимался, ничего в его жизни не происходило и ничего его не волнует, так что он не будет писать о своём народе пережившем вторую мировую, или о трудностях жизни в Нью-Йорке, так как он ни чем не занимается, соответственно ни с кем не вступает в конфликт, ни где не работает и живёт в маминой квартире. Ну, а дальше он начинает заниматься тем, что и положено любому тварцу предоставленному самому себе: мясо, матюги, убийства и голые сиськи, на что конечно такой интеллигент сам не способен, поэтому он просто тусит с другими задротами и всяческими люмпенами. Тут он знакомится с отсидевшим вором, настоящим альфа-самцом и дебилом, который увлекает его колесить по стране на протяжении пары часов, попутно пердоля всё, что шевелиться в кадре, в том числе неоднократно Кристен Стюарт, и устраивая прочие радости ассоциальной жизни, как мелкие кражи, разврат, а ну да, я уже упомянул Кристен Стюарт, далее злостное и неоднократное нарушение правил дорожного движение, употребление алкоголя и наркотических средств. Попутно вовремя путешествий пейсатель тщательно конспектирует в свой молескин всё происходящее вокруг. В самом конце где-то в Мексике пейсатель подхватывает дизентерию, а где дружок-вор сваливает решать очередные семейные проблемы. Пейсатель выздоравливает, как-то возвращается домой в Нью-Йорк и начинает вести богемную жизнь. В этот момент появляется его дружбан-вор, которого алкоголь и бабы таки довели до цугундера, он хочет снова законтачиться с пейсателем, но у того как появилась тусовка поинтереснее, да и скорее всего без сифилиса. Воодушевившись тем, каким говном стал его друг, пейсатель открывает свой молескин и начинает переписывать свои приключения, тем самым создаёт свою первую книгу. Конец.
Смотреть можно, что начало, что конец, это просто набор сцен, никакой истории не получилось, вот что и бывает, когда творцы пытаются показать свой внутренний мир, он пуст, в нём нет ничего интересного другим людям, и я рад, что в наше прогрессивное время, находятся продюсеры, готовые выбросить на ветер 25 миллионов долларов и 2,5 часа жизни зрителей ради этого очень важного для всего человечества открытия.

Далее был ещё один арт-хаус. В нём я ни черта не понял, так что просто опишу все сцены. Живёт мужик, у него пропадает собака. Какой-то богатый писатель любящий домашних питомцев, занимается тем, что ворует домашних котов и собак и хозяев, чтобы позже вернуть их, тем самым пробуждает остывшие эмоции и любовь у хозяев, которые перестают любить своих питомцев через некоторое время после покупки животных. Но вот в этот раз похититель собаки попадает в аварию и сгорает, а собака сбегает в неизвестном направлении. Мужик в расстройстве и не знает, что делать. Ещё его уволили на работе три месяца назад, но он всё равно ходит на работу, приходит туда в любое время рабочего дня, пару часов делает вид, что работает, а затем уходит. Что сильно раздражает его бывших коллег, почему-то постоянно работающая система пожаротушения в конторе, кроме кабинета начальницы их не беспокоит, спокойно продолжая работать с документами, компьютерами и телефонами под струями воды. Ещё у него есть садовник и пальма. Но пальма пропала, вместо неё вдруг появилась сосна, которую садовник предлагает заменить на пальму за 500 долларов, лично я думаю садовник и убрал пальму, хотя она такой здоровой была. =\ Ещё мужик рассказал о свей проблеме тётке принимающей заказы в пиццерие. Она оказалась нимфоманкой и отправила ему бесплатно пиццу с предложением переспать. Мужик пиццу не хотел и выбросил её в мусорку. А садовник подобрал, хотя я так же бы сделал. =) Садовник позвонил той тётке, представился тем мужиком и переспал с ней. Богач связался с мужиком, признался ему во всём, нанял сыщика для поиска собаки и отдал книжку о телепатической связи хозяина и собаки. Мужик упражняется в телепатии, но ему мешает та тётка из пиццерии, которая решила съехать от своего мужа и переехать к мужику, совершенно не замечая отличий во внешности мужика и садовника. И да, она забеременела. Богач постоянно пытается связаться с мужиком передавая телепатически людям свои послания, чтобы они сообщили их мужику. Мужик попытался расспросить садовника как он получает эти сообщения, тот не знал, задумался, у него опухла от усердия голова и он умер. Тем временем сыщик по собачей какахе через телек восстановил её воспоминания и показал мужику, что его собаку похитили. Тот ему сказал, что он и так в курсе этого, сыщик прифигел от такого, тут позвонил богач и сказал, что отзывает свой заказ, сыщик разозлился и дал стулом по мужику. Садовник каким-то образом ожил, вернулся к мужику, так как ему стало стыдно, что он посадил маленькую пальму. Он встречает опять тут нимфоманку, они вдруг оказываются на пляже со взрослым сыном-имбецилом, садовник берёт розочку и втыкает её в живот тётки.
Мужик использует телепатию и находит свою собаку. Богач наблюдает за ним, радуется хэппи-енду и уезжает смотреть, как другая тётка находит свою кошку. Короче я ни черта не понял в этом фильме, наверное так и было задумано.

На десерт остался боевик с Брюсом Уиллисом. Как ни странно, это не был очередной фантастический боевик на подобии Суррогата или Я Робот, оказалось очень серьёзное кино. Экшена немного, но когда он появляется, то все выступают очень злобно, резко и жёстко. Сюжет интересный, хотя когда делают фильмы по временные парадоксы, всегда становится интересно. Я правда не понял, почему в будущем стараются никого не убивать, из-за того что правоохранительные органы могут опознать каким-то образом останки, хотя в прошлом бандиты с лёгкостью ставят полгорода на уши, да и в будущем не постеснялись пристрелить жену Брюса. Хотя самое интересное на мой взгляд начинается с фермы, происходит серьёзный конфликт интересов. Мать пытается спасти сына, сын не верит, что она его мать, ГГ пытается спасти пацана от самого себя из будущего и не попасться бандитам, Брюска рыщет по городу и убивает детей, бандиты ловят всех. Но в конце ГГ всё же поступает как мужик, что я считаю крутым финалом.
Фильм довольно необычный, думаю вот о нём стоит каждому составить своё мнение. По мне так на 7/10 тянет, фильм здоровский, однозначно, но не совсем в моём вкусе.

Мне очень понравилась игра The Binding of Isaac и очень настоятельно рекомендую все её попробовать, уверен равнодушным никого не оставит. Я пытался в Стиме в рекомендациях написать небольшой отзыв, но он там не прошёл почему-то. Так как у меня теперь есть свой канал на тытрубе, решил записать своё мнение. Получилось не очень. Оказалось во время этой игры тяжело растекаться мыслью по древу, плюс то ли виноват микрофон, то ли у меня действительно голос как у школьника. Но новый мик надо брать по-любому. =) Тем не менее всё равно оставлю это видео.
И да, всем быстро покупать эту игру! Тем более она дешёвая.

Отредактировано Snowjump (2012-10-09 19:49:31)

0

83

Atli4na! Teper Jdem recenziu na etu igrushku:
http://games.lynms.edu.hk/games/20050207/escopeta.swf

0

84

Фон бы потише сделал, голос плохо слышно

0

85

BillyBones написал(а):

Atli4na! Teper Jdem recenziu na etu igrushku:
http://games.lynms.edu.hk/games/20050207/escopeta.swf

Классика флешек. =D

Печенько написал(а):

Фон бы потише сделал, голос плохо слышно

Надо будет попробовать разные настройки и однозначно нужно брать новый микрофон.

0

86

Звонил Мара, у него всё гуд.
Его переводят из питера в новосиб.
Говорит всё круто, будет в июне.

0

87

~FulleffecT~
Какой Новосиб, куда ?!)))

0

88

SoL
Да я без понятия, быстро очень поговорили.

0

89

~FulleffecT~
ОТРАВЬ СМС С КОДОМ "ТЫ ГДЕ ЕБА" НА НОМЕР МОРОДЁРА И ПОЛУЧИ ПРИЗ АВТОМОООБИИИЛЬ... модельку автомобыля за 9.99рЭ

ОЛСОУ
С др тебя Пермяковский наркоман))  Желаю тебе не сменить Мару на посту защитника отечества)

0

90

SoL
thnx :blush:

Попытаюсь созвониться с ним вечером :cool:

0


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » Флудильня » Флудильня №5