Zombie Marathon SPB.RU

Объявление

С возвращением Тапка! И теперь незабываем про Мару =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » ПРОЧИЕ ИГРЫ » Dead Island


Dead Island

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

вообще не представляю,как за негритоску в начале играть,если оружие со второго акта начинается и то в малых количествах =\

0

32

1. Я купил игру
2. Весь обзор пиратки остается в силе (я проверил всё теже баги, и они остались, я не понял что за пачт весом в 2Гб я качал?)
3. Новый баг, записал только что, не нуждается в представлении
http://www.youtube.com/watch?v=Vi6cC6FuM88

Отредактировано Genus (2011-09-13 01:51:19)

0

33

короче я напишу свой мегопост в ответ на пост Генуса

Genus написал(а):

Также ты не можеш открыть любую сумку. Вот эта открывается, а соседняя нет Т_Т, наверное молнию заело, печаль(((

Поверь ты за игру так всё задолбаешься смотреть,что это даже наоборот хорошо,что не всё открывается.

Genus написал(а):

Есть полоса усталости, которая уменьшаеться от прыжков и ударов орижем ближнего боя. А вот от пинания ногой не уменьшается, я не знаю обьяснения этому феномуне о__О

Когда выносливость на нуле ты даже ногой пинатся не сможешь+ ногой особо много не попинаешь-урон от неё мизерный

Genus написал(а):

Одна и та же анимация когда тебя хватает зомби. Сначала ЛКМ, а потом ПКМ, выполняется бездумно уже с пятого раза.

А тебе нужны были 100500 разных анимаций с разными клавишами,чтобы пока ты их нажимал тебя съест 1 зомб?) Пока ты эту комбинацию нажмешь ты пару оплеух от других зомби пропустишь -_-

Genus написал(а):

Крутые зомби которые не могут упасть на землю и которые даже ходить толком не умеют валять по одной и тойже технике. Для начала надо чтобы вокруг больше небыло живых трупов. Подходиш пинаеш его, он тебя бьет так что ты отлетаеш, снова подходиш пинаеш, он тебя снова отбрасывает. ХР будет востанавливаться до такой степени что его удар не сможет тебя убить. А когда крутой зомби здохнет просто пьешь водички на соседнем столике для востановления ХР и можно идти дальше.

Крутых зомби можно свалить с ног,только нужен мод на оружие типо шокера.Такая тактика катит только вначале,потом уже они смогут тебя загасить со своих ударов.

Genus написал(а):

Есть стол апгрейда и починки оружия. Порадовало отсутвие кнопки "починить все". Особенно удобно ее остуствие когда тосткаеш 100500 молотков чтобы убивать ими зомби. Апгрейженое оружие хорошо тем что оно может отрубать части тела у зомби, дефолтном

У меня сейчас 2 оружия ближнего боя,магнум и автомат.Чинить как то не задалбываюсь.

0

34

Genus написал(а):

3. Новый баг, записал только что, не нуждается в представленииhttp://www.youtube.com/watch?v=Vi6cC6FuM88

Это не баг это респ зомби,что вполне логично.
Вообще хочу от себя добавить,что игра намного длинней чем я думал и намного интересней,чем в начале.В коопе даже с левыми челами бегать весело,потому что зомби становятся живучей и очень забавно наблюдать,когда толпа гопарей с дубинками пытается запинать огромного зомби у которого походу около 10к ХП xD Прям как рейд босс какой то,ток лут не выпадает. Поводу ингридиентов,если что то нехватает-советую зайти к другим игрокам и предложить обмен,как мы с Фоксом сеня делали(батарейки на провод-Супер сделка xD )
Пока что всё.

Отредактировано Maz (2011-09-13 03:36:26)

0

35

Он был бы логичен если ты отойдеш не на 10 метров а на 500.

0

36

игра фигня мне не понравилось !!!!!!!!!!! остоётся токо ждать лутшего.Это для меня говно плохо зделана тупо.Немогли зделать всё как в Crusis!!! И графику и управление.Не рекоминдую такую игру!!!

+1

37

^
слишком толсто

+1

38

Игра ниочём, рад что не потратил ни рубля.
так тоньше?

Отредактировано ~FulleffecT~ (2011-09-13 20:56:37)

0

39

Игра понравилась,рад что заплатил за неё деньги.

0

40

Прошел игру на 100%
выполнил все основные и дополнительные миссии. Полностью открыл все карты и даже залез туда куда не стоило (показанно на скрине) xD Пол игры прошел в кооперативе с другом.

Весь мой предыдущий обзор сохраняеться, но есть что добавить. Я наврятли могу сказать что понравилось ^^ поэтому перейду к минусам:

Баганные мобы, которые ударяют тебя всеравно даже если ты их пинаеш или рубиш. По началу мобы хорошо резались на куски, а потом у них появилась такая вещь как защита (желтая полоска под жизнями) и рубиться они стали плохо, только при нанесении финального удара (в основном). Телепартация особо агресивных мобов забавляет, телепотяться даже на высокие крыши xD Респ заразы на глазах тоже особая фича походу. Помню как зашел в комнату где мобы ресались и ресались прямо передомной пока я не здох.
Модификации оружия ваще бесталковые. Рубиш босса и когда у него остается ХР на один удар ты наносиш удар с эффектом модификации. Ну нахера она мне щас. Сделали бы какую нить зарядку оружия чтоли. Чтобы самому контролировать когда наносить удар с эффектом модификации. И боссов легко валить и на обычных мобов не тратиш.

Физика - убила нахрен. Прыгнув просто вверх на неровной поверхности ты отклонишся в сторону наклона поверхности. Стоя на мусорном бочке в упор к забору запрыгнуть на забор тяжело без разгона.
Невидимые стены и отсуствующие текстуры. Такого в игре навалом. Порадовал момент когда ты можеш запрыгнуть на машину, а спрыгнуть на др сторону не можеш ибо туда нельзя xD или в джунглях видел дохера текстур воды которые ваще не соеденены, осталась огромная щель. Текстура спокойной воды которая переходит в водопад, хотел выколоть себе глаза, ну так ваще не делаеться игра 2011 года
Вспомнил мисиию когда из гаража под отэлем надо спереть броневик. На видосе когда мы уезжаем из гаража мобы не попадают по машину а шустро от нее отпрыгивают. ВАУ у мобов появился мозг, АПАСНА!!!!
Забавляют такие моменты когда ты не можеш попасть в какуюто комнату через парадную дверь и тебе надо обойти пол карты и попасть через черный ход. Если тебя убьют по мере прохода по карте, то ты возрадишся уже в этой комнате. ДОООО Крутое экономие времени

Босс-чарждер - самый чит перс. Бежит быстро, умеет резко поворачивать, огибает столбы, в общем не спрячешся кроме как залезть куда нить.
Разбирать телефоны, копаться в мусорке и сумках весело. Особенно вытаскиать от туда то что в них ваще не может поместиться. Непонятно зачем нам показывают то что там лежит, а потом думать брать или не брать ибо инвентарь бесконечен. Просто подошел взял, а в чате прочел что взял. лишнее ожидание и тыкание кнопок убило желание ваще чтото искать. Еще забавно то что из одного телефона ты вытаскиваеш большую батарейку а из другого маленькую. Модели одинаковые, а батарейки разные - непонятно Т_Т
Закрытая дверь это не чтото твердое и не проницаемое. Можно убивать мобов прямо через дверь, и также они могут убить тебя xD

Ты можеш носить 20 штук 10-ти килогромовых молотов и топоров, но при этом можеш взять лиш 2 обоймы для пистолета xD Я ссу кипятком. Разбабы стебанулись xD ЯПОДСТОЛОМ!!!!
Я играл за девчонку? а НПС ко мне вечно образались как к парню xD
Карты зданий, карты которых мы не знаем. Слабо было сделать так чтобы запоминалось прохождение, и при открытии карты можно было видеть там где ты прошел.
Есть места куда можно быстро переместиться с помощью карты, а вот обратно уже нету возможности. Круто оказаться в лесу среди зомби без возможности выбраться оттудава xD

Баг с автоматом для коллы, двойной клик дает две коллы сразу, вторая кола выпивается даже если ты уже далеко от автомата xD
Где такая банальная вещь как ручник у автомобиля? И когда играеш один и пытаешся зайти через пассажирскую дверь можно было бы сделать так чтобы перс автоматом пересаживался на водительское сиденье.
Когда кидаеш в моба острый предмет и он умирает от этого, былобы логично вытащив этот предмет он оказался бы сразу у тебя в руках, а не нужно было бы искать его вечно. И было бы еще неплохо если бы игра запоминала ячейки для оружия, чтобы не было бесконечной перетасовки

Игра унылая: 4/10. Даже л4д в первые дни была просто идеально безбажной по сравнению с ЭТИМ

На скрине показанно то как я по багу прошел туда куда нельзя было впринцыпе (А вам слабо?)

Отредактировано Genus (2011-09-18 12:25:39)

+1

41

похоже мы с тобой в разные игры играем,половина минусов написано тупо от того что игра тебе не  понравилась .Игра намного интересней чем тот же л4д,где нужно бежать из точки А в точку Б =\

Отредактировано Maz (2011-09-18 14:04:08)

0

42

Маз, напиши свой обзор! Может я и впрямь не под тем углом на нее смотрю

0

43

Genus
выдайте ему +1000 ретинга

0

44

^
я уже понял твоё мнение по поводу игры,не мешай пожалуйста вести дискуссию своими постами

Отредактировано Maz (2011-09-18 19:15:22)

0

45

Maz
ох лол ниуйа ты правильный какой
даже дискусию с 2-мя СССССС написал!!!!!
да ещё этот модный значок ^ ваще норм типо лень нажать на мой ник. чотко. пацаны ваще ребята

А теперь по теме: Непонятно зачем нам показывают то что там лежит, а потом думать брать или не брать ибо инвентарь бесконечен. Просто подошел взял, а в чате прочел что взял. лишнее ожидание и тыкание кнопок убило желание ваще чтото искать.
Ещё когда собираешь вещи надоедает анимация ооооооочень медленно

Отредактировано ~FulleffecT~ (2011-09-18 20:30:55)

0

46

слушай иди в свой Айпад поиграй,или еще чем нибудь полезным займись.

0

47

Maz
я сижу с таблета уже, придумывай ещё чонить)

0

48

~FulleffecT~ написал(а):

я сижу с таблета уже, придумывай ещё чонить)

зачем?

0

49

^
Спасибо, что в цитату взял
напиши обзор уже от себя

Отредактировано ~FulleffecT~ (2011-09-18 21:04:31)

0

50

на днях обязательно

0

51

ок ок заенька :love:

0

52

маз, не корми троля!!

0

53

:3

0

54

Genus написал(а):

маз, не корми троля!!

Хорошо не буду )

0

55

интересно какой упоротый будет в это играть дольше 1 недели?

0

56

Genus написал(а):

Игра унылая: 4/10. Даже л4д в первые дни была просто идеально безбажной

Сказал Генус

Left 4 Dead 2
59 ч. / 1922.5 ч.

=)

~FulleffecT~
ТроЛь !

Maroder
Ты Мара и будеш.

0

57

SoL
Я говорил про первую лефту если что)))
и при чем тут кол-во наиграных часов? Т__Т Это намек на то, что я не во что больше ни играю? То это глупо, потомучто я прохожу все новинки которые появляются

Отредактировано Genus (2011-09-22 08:00:44)

0

58

Genus написал(а):

и при чем тут кол-во наиграных часов? Т__Т

В том, что ты всё равно играл в игру, которую назвал забаженной (1733.9 ч. всего). Отсюда логический вывод, что баги для тебя не проблема, на твой выбор влияют другие факторы.
Ваш КО.

0

59

SoL

SoL написал(а):

ТроЛь !

это неправда :D

0

60

Я для себя решил что несмотря на баги, ДИ лучше чем лефт. Основные факты: ДИ намного длиннее, более продуманный сюжет (И это я еще ее даже не прошел), свобода перемещения (Не джаст коз 2 конечно, но по сравнению с лфд очень даже норм), куда более веселые бои (мое личное мнение, ведь в ДИ зомби намного прочнее (Но их меньше, эт да) и в мили гораздо веселее их убивать чем стрелять). Прокачка (Может не всем нравится, но меня радует, я ведь перфекционист), разнообразие оружия + прокачка + оно ломается (Хоть и слишком часто). А баги это всего-лишь временные помехи, их скоро пофиксят + будут выходить ДЛС. Мне ДИ нравится больше чем ЛФД

0


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » ПРОЧИЕ ИГРЫ » Dead Island