Zombie Marathon SPB.RU

Объявление

С возвращением Тапка! И теперь незабываем про Мару =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » ПРОЧИЕ ИГРЫ » Dead Island


Dead Island

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

11 hours to unlock.

Девка не устает повторять - Fucking fun!

0

2

ХОЧУ ДЕД АЙЛЕНДД !!1 =(

http://i057.radikal.ru/1109/b5/8ab9516e3bd9.gif

0

3

Технически: Фрапс кажет около 110 фпс стабильно. Все на макс. 1920х 1080.Загружены 3 ядра по 15% каждое.
графически: ничего особенного, захэдээреный л4д.
Мультиплээр: побегал чутка с двумя чуваками - они все чумаданы обшмонали на всем побережье.
Нахрен они нужны? Везде пока что и одному можно справиться без проблем.
Постоянно выскакивают сообщения - такой-то рядом, хотите присоединиться?
весла, ржавые трубы, дайверские ножички, тесаки - все в больших количествах. Быстро выходит из строя. Выражается в том, что убитым в хлам ножом заманаешься тыкать чтоб убить, короче повреждения снижается в ноль.
Убил в хлам металл. Кроубар за 15 зомбаков - это песец, как его вообще можно сломать?
Есть спец. Столы для починки и апгрейда оружия - за деньги. Деньги заботливые разрабы рассовали по чемоданам и усеяли ими все вокруг. В основном по $7 в каждом.

0

4

BillyBones написал(а):

4o za hren!

Что именно ?) Оружие ? На "гордину" похоже))

Отредактировано SoL (2011-09-06 12:36:01)

0

5

BillyBones

Максимум зависти. Джелоуси енгейчт.

0

6

Билл, скажи, стоит брать DI или нет?

0

7

собсно вопрос,как ты уже поиграл если в стиме она доступна ток через 2 дня?

0

8

в америке дата релиза 6 сентября

Скачал пиратку, уже немного поиграл. Игра ваще не лагает даже на моем лажовом компе 80-130 фпс. Видео-памяти исп всего 300мб, а ОЗУ не более 1гб и 1гб файла подкачки
В настройках видео нету ни вертикальной синхранизации, ни режима сглаживания, пришлось через драйвер вкл

Отредактировано Genus (2011-09-07 00:21:51)

0

9

Брать конечно стоит. Не стоит торопиться и нервничать.  Куча багов. Читайте оф. Форум в стиме.

0

10

Обзор пиратской версии игры:

Понравился вступительный ролик. Но он не подходит для тех кто начинает играть за девчонок. Было бы логичнее если бы было два варинта вступительного ролика, для мужчин и для женщин и показывали бы его не до главного меню, а после выбора пола персонажа, тогда была бы свзять между концом видео и началом игры.

Игра оч напоминает Вead Rising 2. Ходиш мочиш зомбей любим плохо лежачим предметом или можеш создать свой из груды метала. Мобов можно пинать ногами как в Postal 2 xD, оч удобно пинать лежачего зомби а не тупить об него свой топор.
Первая миссия оч порадовала своей логичностью. Тебя посылают освободить радиостанцию от кучи мобом. Так как я стал играть за девицу то это выглядет просто глупо, когда крепкий мужик посылает хрупкую женщину пинать кучу зомби). Ну а далее как во всех РПГ: выполняеш главную миссию, а также второстепенные типа, сходи приниси то-то, найди то-то, убей того-то, спаси выжившего там-то. По пути ходиш мочиш зомби, получаеш опыт, прокачиваеш перса, спасаеш других НПС от зомби и выполняеш еще и их поручения.

Да билли сказал правду, в игре куча багов. Порадовал один когда ты бьеш по дереву и на нем остаются следы порезов и когда дерево начинает качаться порезы остаются на месте xD
Взбесило то что ты не можеш зайти в любой дом. Тут ты можеш сломать дверь, а тут нет нельзя, в ней +2-е деревянный доски и поэтому она как стальная.
Также ты не можеш открыть любую сумку. Вот эта открывается, а соседняя нет Т_Т, наверное молнию заело, печаль(((

Есть полоса усталости, которая уменьшаеться от прыжков и ударов орижем ближнего боя. А вот от пинания ногой не уменьшается, я не знаю обьяснения этому феномуне о__О

Одна и та же анимация когда тебя хватает зомби. Сначала ЛКМ, а потом ПКМ, выполняется бездумно уже с пятого раза.
Непонятные свойства предметов, дерево твердое как металл, или металл мягкое как дерево, или кости зомби тверже стали. Поч металл и дерево ломаются с одинаковой легкостью. Я не думаю что железная труба погнеться от 5 ударов по человеческой плоти, а после 10 и вовсе сломается Т_Т

Крутые зомби которые не могут упасть на землю и которые даже ходить толком не умеют валять по одной и тойже технике. Для начала надо чтобы вокруг больше небыло живых трупов. Подходиш пинаеш его, он тебя бьет так что ты отлетаеш, снова подходиш пинаеш, он тебя снова отбрасывает. ХР будет востанавливаться до такой степени что его удар не сможет тебя убить. А когда крутой зомби здохнет просто пьешь водички на соседнем столике для востановления ХР и можно идти дальше.
Собирать деньги с трупов зомби в купальниках не оч логично. Где девчонки в бикини или мужыки в красных труселях прячют деньги? Возможно в "кармане придуманным природой" (как говорили в Симпсонах), но не думаю что это удобно, да и в бассейне не поплаваеш, ведь они придут в негодность.

Есть стол апгрейда и починки оружия. Порадовало отсутвие кнопки "починить все". Особенно удобно ее остуствие когда тосткаеш 100500 молотков чтобы убивать ими зомби. Апгрейженое оружие хорошо тем что оно может отрубать части тела у зомби, дефолтному наверное не хватает дамага или заточки ^^. Нельзя расчлинять труп, а вот кожа и мышцы сдераются легко, походу у трупов +50 к крепости костей.
.
.
Сорри конечно за мои такие слова, но я говорю все как есть без преувелечения и тока факты))) Возможно большенству пох, но я никогда не мог пройти мимо таких вот косяков.

Общую оценку пока дать не могу. Ибо совместный кооп еще не игрался. Думаю он будет интересный. А то как то скучновата игра)

Отредактировано Genus (2011-09-07 07:54:40)

0

11

Genus написал(а):

Вead Rising 2.

Я надеюсь знаменитых лазерных мечей как там ты крафтить не умееш ?)

Genus написал(а):

Так как я стал играть за девицу то это выглядет просто глупо, когда крепкий мужик посылает хрупкую женщину пинать кучу зомби

С самого начала орал про это !) А потом они сделали коммикс в котором все внезапно стало понятно
Китаянка агент спец служб под прикрытием (поэтому даже по пляжу в каблуках ей расплюнуть)
И Афро-аборигенка бывший полицай ныне секурити вип лиц (в платье и армейских сапогах Оо )

Genus написал(а):

Порадовал один когда ты бьеш по дереву и на нем остаются следы порезов и когда дерево начинает качаться порезы остаются на месте xD

Меня больше порадовала моя фантазия... когда я представил как "деушка" во время  зомби апокалипсиса обпившись алкоголя или Коки... колы начинает мудохать пальмы... а затем раскачивать их.

Genus написал(а):

Я не думаю что железная труба погнеться от 5 ударов по человеческой плоти,

Да это единственное чево я сам пока не вдуплил) причем все на это жалуються.

Genus написал(а):

Где девчонки в бикини или мужики в красных труселях прячют деньги?

... я долго думал над этим вопросом... и я понял... НАХРЕНА ТЫ ЛЕЗЕШ ТУДА К МУЖИКАМ В КРАСНЫХ ТРУСЕЛЯХ !!! Буэ Генус...

Genus написал(а):

когда тосткаеш 100500 молотков чтобы убивать ими зомби

Genus написал(а):

Апгрейженое оружие хорошо тем что оно может отрубать части тела у зомби

Хотелбы я поссмотреть на самодельный "тамогафк" из молотка Оо

Genus написал(а):

Нельзя расчлинять труп, а вот кожа и мышцы сдераются легко

А вот это весьма странно... весьма весьма ибо даж в древних версиях можно было.

0

12

Стим намекает в новостях,что разрабы по ошибке залили Альфа версию игры.Вчера стим перекачивал дед аиленд заново.Т.ч по баги писать глупо пока,что я считаю.

0

13

Прошел на 77%.
Вывод такой: надо играть дефкой-полицейской, ибо после пляжа будет город, а потом еще и джунгли.
И вот где без огнестрела жопа. Патронов мало, на пистоль-максимум 50, на автомат 60.
Есть еще дробовик и "одновыстрельная автоматич. Винтовка" . огнестр. Оружие не портится.
Нашел блюпринт на изготовление патронов на пистолет из отбеливателя и металлич. хлама. Столы для ремонта и апгрейда встречаются довольно часто, проблем с этим нет.
Кстати пляж - детский сад, там потом такие замесы пойдут!
Однозначно маст хэв что-то "с дистанции" кроме мили веапонс, которые конечно можно и покидать - но хрен ты бумера закидаешь или расстреляешь - всех вместе взятых патронов только хватит. Выход - молотов, бомба из дезодорантов или еще проще - подкидываешь к бумеру газ баллон и кидаешь в этот баллон нож или стреляешь,швсе, нет больше бумера. А вот с чарджером такой фокус уже не пройдет- он резво бегает.
Нашел уже кучу боюпринтов на всякую хрень от факела до электрических пуль, ео реально толк не большой.
Главное - найти хороший ствол м проапгрейдить.
Например базов дамаг 280 + 150 от апгрейда и + электрические пули +40
т.е. не много.
Блюпринтов много всяких, в основном выдают за квесты.
Игруля затягивает, вот ее еще отпидо-лируют патчами, чтоб все как надо и ...
Представляю, что будет очень весело в четвером на машине по городу "кататься". ;)

0

14

BillyBones
Бумеры, чаржджеры? о_О ты не о лефте случаем говориш)))

И в топку девку-полицейскую. Надо играть на хардкоре с мили xD

Отредактировано Genus (2011-09-08 12:31:22)

0

15

если играть девушкой копом,то в начале пистолет чтоль дадут?
Я уж боюсь представить,что у негра репера тогда будет

0

16

Maz написал(а):

Я уж боюсь представить,что у негра репера тогда будет

Советская ядерная ракета. "Сейчас я вам устрою Херосиму и Нигерсаки!" (с)

0

17

Ололо xD

0

18

Не пацаны, ребята, всё это не то, мелкие баги это, конечно, интересно и забавно, но давайте уже пишите, игра-то торт или не торт?

0

19

Я завтра напишу. Думаю очень даже торт.

0

20

стим висит при авторизации аккаунта =\
Видать сервера рухнули или что то в этом роде

0

21

Maz написал(а):

стим висит при авторизации аккаунта =\
Видать сервера рухнули или что то в этом роде

Я зашел без проблем о_О тока стим обновился и все

0

22

купил сегодня, мнение по пиратке 7/10, хотя это может по тому, что я ещё с пляжа не ушел...

Отредактировано little sam (2011-09-09 17:48:11)

0

23

Билл, хотел спросить что из себя представляет кооп?
А конкретно, как происходит присоединение? может ли бегать 2 одинаковых чувака?

0

24

квесты немного глупые.Ладно я пойму чела,которому тонный надо нести вискарь,но когда девушка лет 20 просит забрать её мишку,потому что она без него не может уснуть-выглядит весьма странно

0

25

Maz
Девушки бывают разныыыеее... А если бы играй тру нигрой то можно было бы обойтись и без мишки Оо

0

26

Зделайте пажалоста игру где можно грабить чумаданы и чтобы зомби тебе мешали грабить чумаданы и чтобы ездить на машыне искать новые чумаданы и грабить их тоже.

0

27

А квесты парня, который просит развешивать плакаты в городе? Все нормально Т_Т

0

28

Заходят трое срушных охотников на нечесть в плохо освещеную комнату.

Вжих...

АААААААА МЛЯ У НЕВО НЕТУ РУУУУУУККК !
ААААААААААААААААААААА !!
АААААААААААААААААААААААААА !!!
АААААААААААААААААААААААААААААААААа !!1

Мишен суксесфул =р

А вобще наши "походы" похожи на фильмы Тарантино : кровь, угар, кишки, погони, мат"не цензурные выражения", море пошлыш и расистских шуток. Давно так не радовало ))

"Ты черный, в трущебах ты лучше меня орентируешся. Давай гетто пес спасай наши жизни"

Отредактировано SoL (2011-09-10 20:16:53)

0

29

2SoL
Кооп уже гоняете?

0

30

Я с Фоксом играю. Вообще надо будет договориться и в 4 за разных персов с самого начала поиграть.

0


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » ПРОЧИЕ ИГРЫ » Dead Island