Zombie Marathon SPB.RU

Объявление

С возвращением Тапка! И теперь незабываем про Мару =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » Флудильня » Флудильня V.4 =)


Флудильня V.4 =)

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

2BillyBones
Привет, завидуем.

Обнаружил новый фильм.

Я считаю это прекрасно!

0

182

Опять какая-то зомби хрень.

0

183

Билл.. а ты там случаем не разъезжаешь на какой-нибудь ретро-тачке?=)
http://www.russtart.com/_nw/10/01018458.jpg

0

184

ретротачки - это на кубу надо. Генус, с др, открытка в подарок!

0

185

Snowjump
Хотя бы не вызывает приступов паники и не контролируемого смеха...

Rackot
Скептик =р

Alucard
Понты =р

BillyBones
... ПЛЯЖ =р   (к.о.)

0

186

Видел вчера мексиканцев в метро, совпадение. =)

2Rackot
В трейлере замечены мной положительные моменты, пока люди снимают фильмы, они растут над собой. Так на десяток проходных фильмов выйдет хотя бы один неплохой. Если бы снимали у нас сотнями, то уже у кого-нибудь да вышел бы отличный фильм.
Ну, и не хорошо судить не посмотрев. =)

2Alucard
http://lenta.ru/news/2011/04/22/grave/
Солнечная Мексика =)

Далее бессвязно-бессознательное. И много букв.
В выходные посетил пару отличных художественных фильмов.
Первым в субботу было Поколение Пи тот самый случай, когда я ни знаю как оценить фильм, ни как о нём рассказать, но фильм мощный, конечно. Давненько читал уже книгу, а тут уже наконец-то подошла экранизация. Для тех кто не в курсе, книга русская и фильм тоже русский. Кино очень близко к тексту книги, но всё, конечно, вместить было невозможно. Благодаря визуализации, понял кое-что, чего не понял в книге. Так что я считаю как минимум ради этого стоило смотреть. Фильм из разряда тех, что вскрывают тебе голову и оставляют открытой. И куча мыслей начинает вылетать из головы. И в таком пьяном состоянии возвращаешься домой. Почему-то сразу необъяснимо захотелось съесть сникерс, ем их я крайне редко, потому что очень быстро надоедают, но пока работал иногда приходилось кушать на ходу, если не успевал нормально пообедать. И вот купил я сникерс, иду во втором часу ночи, и куча мыслей роется  меня в голове. Думаю о разном, о реальности всего происходящем, начал напевать куплетик из песни Everlast'а, в очередной раз размышляя почему у меня нет ни голоса, ни слуха, и решил, что такие мотивчики у меня вполне неплохо получаются. А ведь Everlast'у удаётся петь в разных стилях, от кантри и рока, до соула и рэпа, да ещё при этом отлично бренчает на гитаре. Но вот с рэпом у нас не всё так просто, выходит огромное количество шлака в различных направлениях этого стиля, от чего хочется как-то отмежеваться, чтобы правильно жечь глаголом в сердцах людей. Тут же вспоминаются слова Шнура, что ему рэп не нравиться, потому что много слов ни о чём, а для мужика неправильно так делать. Тут тяжело с ним не согласиться, это действительно усугубляет ситуацию. Выходит если хочешь толково исполнять рэп, не нужно говорить лишних слов или об одном и том же десятью разными способами, всё должно быть чётко и по делу. Тогда пустые пацанские понты и попсовая хрень идут лесом. В остатке, с помощью рэпа можно легко толкать длинные тексты о случаях из жизни и бесконечное перечисление какой либо проблематики. И в этот момент встаёт вопрос: ради чего все усилия? Если ради денег, то тут излишне напрягаться нельзя, всё чётко и по делу, ни одного лишнего действия, которое нельзя монетезировать. Это конечно всё заманчиво, но в период когда уже отлично чувствуешь, что если погонишься за деньгами, то в итоге точно останешься без них сразу или чуть позже. Душа рвётся к другому, нужно что-то социальное и политическое, чтобы рвало всё, и башню, и сердце, и голову. Для этого тоже требуется серьёзный подход, но другой, вопрос кем быть и как быть. Больше тут нельзя казаться, а надо именно быть. И это должно быть в каждом действии и поступке. Абсолютно во всём. Если слова, то только по делу, если рэп, то ни единого лишней строчки, нужен такой текст, чтобы ничего нельзя был выбросить из песни. Тут в мозгу родилось воспоминание, серия из Сауспарка, когда Картман собрал христианскую рок-группу, они занимались именно зарабатыванием денег, в одной сцене снимали обложку для альбома, эпичная сцена, просто описали подход к созданию 99% обложек. Хороший пример как создаётся образ, а нужно быть этим образом наяву. Вот если бы я делал обложку, я бы сделал по-другому, первой что пришло в голову это поле, простое русское поле. И вот допустим я, ну раз обложка для меня, ведь это мои мысли, так вот я иду через это поле на фотографа и всё. Но суть в том, что не просто сфотографирован момент ходьбы, а именно что в живую нужно прийти с того конца поля, чтобы сделать один единственный кадр. И написать об этом на обложке, конечно. =) Вот тут я остановился, в шоке от того, что наприходило в голову, задумался о том, о чём я думал, и решил, что такие мысли надо запомнить.
А фильм отличный, играют отлично, фразу можно разбирать на цитаты, но видно что создателям не хватило денег, фантации навалом, а вот денег не хватает, обидно. 8/10

На следующий день, я посетил фильм Запрещённый Приём. Тут самое главное не думать о сюжете, а просто смотреть. Если нужен сюжет, то для этого есть Остров Проклятых или Проклятый Остров, который с Леонардо ДиКаприо.  А тут психушка и фантазии девушки. И понеслась: саундтрек отличный, наполнение отличное, девушки отличные, картинка отличная, звук отличный, и сплошное мясо.
Засмотреть точно стоит. 8/10

0

187

Съездил на пирамиды чичен-итца. Там жарищща и полный дран-дын-дын, завтра - "домой", звездец как ниахота!!!!

0

188

ZM.MX

0

189

Генус спрашивал меня в стиме смотрю ли я аниме, но я был занят и не мог ответить, отвечаю сейчас. НЕТ! АНИМЕ ГОМНО!111

0

190

MADNESS, щас Мавр тебе наваляет.

0

191

Rackot написал(а):

наваляет.

Это не изменит мои взгляды.

0

192

Rackot написал(а):

MADNESS, щас Мавр тебе наваляет.

0

193

почему вконтакте пишет рядом со своим именем и фамилией.. капитанскую указку "Это Вы"???+)

0

194

Чтобы ты с пъяни не перепутал себя с кем-нибудь

0

195

MADNESS написал(а):

НЕТ! АНИМЕ ГОМНО!111

ололол аниме говно, анимешники не люди :3

0

196

~FulleffecT~ написал(а):

анимешники не люди

Не, это не так. Просто от аниме появляется зависимость, причем более суровая чем от компа.

0

197

MADNESS написал(а):

Не, это не так. Просто от аниме появляется зависимость, причем более суровая чем от компа.

А ещё зависимость появляется от алкоголя и табака, причём более суровая, чем от анимэ.
Скажем НЕТ НАРКОТИКАМ.

0

198

Мля форум опять погрузился в пучины... в простые пучины... флуд он !

в

Alucard написал(а):

почему вконтакте пишет рядом со своим именем и фамилией.. капитанскую указку "Это Вы"???+)

Потомучто сайт придумали для школоты. ( по большей части )

Печенько написал(а):

Чтобы ты с пъяни не перепутал себя с кем-нибудь

Палишся...

MADNESS
~FulleffecT~
Школото !!1

Rackot
тупо троль =)

0

199

Rackot написал(а):

Чуваак, тут я с тобой полностью солидарен. Тонкие блины со сгущёнкой решают

http://s015.radikal.ru/i333/1105/a5/aced8dd09c28.jpg

0

200

Посетил на днях Пятый Форсаж, выбор был невелик, хотел посетить Тора, но он в триДэ и дорогой, а время уже был позднее.
Первый Форсаж смотрел давно и не целиком, второй мне сразу же в начале не понравился, третий вполне нормальный фильм был, четвёртый не смотрел, ну, а перед пятым, засмотрел несколько роликов в правильном переводе, было смешно. так что решился всё-таки его посмотреть.
Фильм удался, хотя темы нелегальных уличных гонок не осталось. Тут супер-бандиты выделывают супер-трюки и бьют морды.первая половина немного скучная, но вторая раскачивается уже как надо, так что два часа пролетели достаточно быстро. Сюжет неинтересный, самое главное даёт собраться всем главным героям вместе и начинают жечь. Есть смешные шутки, есть отличные фразы, хоть и испорченны переводом, есть отличные гонки, мордобой, бабы, музыка вполне на уровне, и спецэффекты!!!!!! Не хуже чем вторые Плохие Парни получилось, а местами даже лучше, хотя мне порой кажется что догнать Майкла Бэя практически невозможно.
В итоге фильм не разочаровал, а даже очень наоборот. Мне понравился. =) 8/10

0

201

;)

Отредактировано Snowjump (2011-05-04 03:03:41)

0

202

SoL написал(а):

~FulleffecT~
Школото !!1

хехе :crazy:

0

203

Snowjump
Это не идея... это жизнь ((((
А насчет "последнего" что вчера рассказал... могу добавить только одно "Бывают в жизни огорченЬя - вместо хлеба еш печенье" както так)

0

204

SoL написал(а):

Школото

Ок ок, а аниме бяка xD

0

205

Мля скоро 21 а в голове ветер... а самое плохое в том что меня это мало беспокоит) Так лень взрослеть...

0

206

SoL, не взрослей, чо.

0

207

Приглашений: 0

Билли чаво это такое ? Опять с "админкой" балуешся ?

0

208

http://www.youtube.com/watch?v=-S3mCTq0 … ture=feedu

Хехе, угар от Джимми из Mindless self indulgence и Шанталь из MorningWood

0

209

~FulleffecT~ написал(а):

анимешники не люди :3

да мы не люди мы высшие существа, в китае у нас уже есть своя армия и скоро мы захватим этот никчемный мир. И все простые смертные познают всю прелесть ковая, панцушота, лоликона и гандамов =^ _ ^=

0

210

MawR гандамов
Не матерись. (правила форума) n_n

~FulleffecT~ MADNESS
За разжигания меж "культурных" дебатов за срач на форуме выпишу по огурцу огурец в задний проход, один на двоих. (кризис)

Rackot
"Кэп" недоумевает...

0


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » Флудильня » Флудильня V.4 =)