Zombie Marathon SPB.RU

Объявление

С возвращением Тапка! И теперь незабываем про Мару =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » Флудильня » Флудильня V.4 =)


Флудильня V.4 =)

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Snowjump, я не умею читать, я тупое быдло, пытающееся выделиться тем, что пью китайский чай, да.
И... Ээээ... Объясните неучу, что там написано? А? Ну пожааалуйста.

Отредактировано Rackot (2011-04-15 23:38:20)

0

152

Я тоже пью зелёный чай, он вкусный, особенно если настоящий из Китая. И я этим не выделяюсь, я его пью, потому что есть у меня возможность пить настоящий зелёный чай из Китая. =) Эх, убил бы за китайские сладости к чаю.

Там написан "Рецепт для девушек, считающих себя перманентно одинокими" на основе простейших примеров, но не единственных и далеко не обязательных. Пиво легко заменяется на водку, игры на футбол, шутки на политические новости и т. д.

0

153

Snowjump, понимаешь у связки пиво-игры-шутки больше шансов попасть в цель, чем у водки-футбола-политических новостей. Конечно индивидуальный подход решает, но лично я бы послал девушку предлагающую пойти выпить водки и посмотреть футбол куда подальше, да и большенство вменяемых парней так же сделало бы, остаются алкаши-болельщики. Но это опять же частный случай. Всё дело в диапазоне среднестатестических вменяемых парней попадающих под определённую связку, даже если он не пьёт алкоголь или не играет в игры или у него нет чувства юмора, что-нибудь одно всё равно попадёт, а для знакомства и этого достаточно. И да, чёрт возьми я вижу в этой статье пиво-игры-шутки.

И ещё. Я терпеть не могу любой чай, кроме черного, чем чернее, тем лучше. С 4 ложками сахара. Про китайский чай выше было шуткой. И ещё я люблю растворимый кофе на молоке вместо воды. Тоже с 4 ложками сахара. Острый перец чили. Маринованный огурцы. И медавуху. А ещё лимоны, просто лимоны без ничего. Обожаю острые приправы, чем острее, тем лучше.
http://synews.ru/uploads/posts/2008-08/1219843533_tabasco.jpg

0

154

2Rackot
Так зачем обсуждать детали и делать далеко-идущие выводы о статье, если суть в другом?

А я люблю сгущёнку, как простую, так и варёную. И чем гуще, тем лучше. А если сгущёнка ещё и с блинами, желательно тонкими, то вообще, хоть завтра пойду в загса. =)

+2

155

Snowjump написал(а):

А я люблю сгущёнку, как простую, так и варёную. И чем гуще, тем лучше. А если сгущёнка ещё и с блинами, желательно тонкими, то вообще, хоть завтра пойду в загса. =)

Чуваак, тут я с тобой полностью солидарен. Тонкие блины со сгущёнкой решают.

+2

156

Если ещё у сотни человек сходу наберётся такое предпочтение, то список можно пополнить ещё одним гарантированным способом знакомства.

0

157

+ За блины со сгущенкой.

+1

158

http://www.youtube.com/watch?v=NEkSCaiiz90

0

159

За блины со сгущёнкой!

+1

160

я тоже за блины со сгущенкой! :cool:

+2

161

За чифир с бутербродами!!!

0

162

MawR
Чаееек n_n

0

163

Сделал предзаказ на портал 2. Кому первый портал?))

Отредактировано MADNESS (2011-04-17 16:24:19)

0

164

Подумал тут... а ведь самое тяжёлое достижение в ZP:S - "Я съел Печеньку с Молоком":
Во-первых, надо чтобы на сервере одновременно были и Печенько и Молоко.. да ещё их одновременно (за зомби) и скушать..
Во-вторых.. надо и их съесть, и около монитора за клавой тоже съесть, да запить.. чтобы достижение было выполнено во всех смыслах этого выражения))

0

165

А я ведь знал что что-нибудь дадут))

0

166

MADNESS, за что?

0

167

Такс. Тут зашёл разговор про картошки. Объясняю.
Для начал вступаем в эту группу и пишем в комментах potato. Получаем вот такую вот милую картофилину у себя в профиле.
Дальше идём сюда и смотрим как и в каких играх зарабатывать картофилины. В том же killing floor их можно заработать 3 штуки. Радуемся новым картошкам, делаем пюре.
Так же не забываем проверять эту страницу. Там отображается ход выполнения задания по ускорению выхода portal 2.
Чем больше картошек найдено, тем быстрее выполняется задание.

Отредактировано Rackot (2011-04-18 01:07:08)

0

168

Нахрена 2 поста одинаковых ?)

0

169

Rackot написал(а):

за что?

Видимо за предзаказ, просто зайди в игру.

0

170


Все, естественно, уже видели.. но всё-таки=) предыстория как-никак=)

0

171

Alucard
Мульт был лучше тово что показали в конце )))

0

172

Alucard написал(а):

Все, естественно, уже видели.. но всё-таки=) предыстория как-никак=)

Не видел, но мульт понравился. =)

0

173

Genus, happy birthday тебя!=)

0

174

Поздравляем с ДР) Удачи в начинаниях Оо

0

175

Поздравляю
над тебе подарить такую весчь
http://www.thinkgeek.com/images/products/backsquare/c61d_med_kit.jpg

0

176

Happy Birthday!

0

177

:flag:  :jumping:  :flag: Genus, с Днём Рождения!  :flag:  :jumping:  :flag:

0

178

спс всем за поздравления :blush:

0

179

2Genus

С Днём!

0

180

Всем привет из солнечной Мексики!
Здесь сказочно хорошо. Карибское море теплейшее, солнце ярчайшее, ром кубинский - вкуснейший!

0


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » Флудильня » Флудильня V.4 =)