Zombie Marathon SPB.RU

Объявление

С возвращением Тапка! И теперь незабываем про Мару =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » Флудильня » Флудильня V.4 =)


Флудильня V.4 =)

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Я как мужиг беру в руки дробовик, коктейль молотова и иду мочить зомби. По-этому долго не живу.

0

932

TaIIa4kO~ написал(а):

53 дня

Нифига ты. Сол только 25 дней смог о_О













P.S. Шутка какбы

0

933

Rackot написал(а):

коктейль молотова

Адское оружие массого суецида Оо

Печенько
Просто я пошел свой кабак паб отбивать )
http://fc02.deviantart.net/fs25/f/2009/ … hheavy.jpg
Ну вы помните)

0

934

Как и обещал, докладываю о появлении классного мода для АМРА 2.
Называется Day Z тут офф сайт - http://dayzmod.com/

Вот тут Артур BlackSilverUFA рассказывает немного о моде.

Вкратце так - хардкорный мод для хардкорной игры. Огромный остров, есть транспортные средства, их нужно ремонтировать и заправлять. Необходимо есть, пить, лечиться, искать припасы, снаряжение, оружие, боеприпасы, запчасти, топливо. При возможности марадёрствовать или даже заняться грабежом других игроков. При смерти теряешь всё снаряжение и спаунишься в случайном месте на карте. Зомби приходят на звук, так что стелс предпочтительнее.
Подробнее спрашивайте у Маза, он уже во всю играет, бегает в банде с народом, даже стримы снимают.
Каждый заход уникальная история выживания, харкорнейшее приключение. Не знаю как вы, а я уже очень сильно хочу в это сыграть.

+2

935

Надо будет установить арму.

0

936

no-match

Для игры необходима лицензионная версия ARMA II: Combined Operations и сами файлы мода.

Вооот в конце года аккурат под армагеддон должна выйти Арма 3 и если мод будет дохрена популярным во 2 то в след части о нем точно не забудут но есть несколько проблем. История примерно такая.

Жил был Чешский разработчик работал над созданием АРМЫ и от нефиг делать он создал  этот как он сам подчеркивает НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ мод. Мод стремительно набирает популярность многие покупали арму в "стиме" только ради него. (сейчас Арма занимает 4 место из самых продаваемых игр в "стим" )

А вот здесь начинаются проблемы на оф форуме чел спросил мол  "ДеньЗет поднял арму2 из могилы вы продали огромное колличество копий игры за последнее время в особенности в сша что вы думаете об этом" на что ацкий одмин сказал прямо "я ненавижу зомби и все что с ними связанно и  тем более мы не будем менять основы игры" и закрыл тему.

В общем вся надежда на "Чешскую Ракету" ) Вроде как все.

0

937

ARMA II: Combined Operation состоит из 2х частей:Arma 2 и Operation arrowhead, про мод этот не знал, спасибо что кинули надеюсь не придется так парится с запуском как с тушинским модом...

Отредактировано little sam (2012-05-11 19:41:57)

0

938

Отличный гайд по установке мода, если у кого возникают проблемы, я проковырялся примерно пол часа впустую, пока не нашел этот гайд)

0

939

Diablo 3 incoming...

0

940

2Lenore
Поздравляю с Днём Рождения! Желаю счастья, здоровья, много хороших, преданных друзей, успехов в твоей профессиональной деятельности и чтобы всегда приходилось заниматься только любимым делом!

Выступлю триплетом =D




Maz написал(а):

Diablo 3 incoming...

Тоже радостное событие =)

0

941

Присоединяюсь к поздравлениям, с днём рождения, Ленор,  желаю всего всего самого хорошего, и чтобы все было здорово!  :jumping:

0

942

Хотел ещё утром написать, но интернет не работал, по-этому послал смс. С днём рожденья, Ленора!

0

943

Спасибо всем!))

0

944

Прошёл я Деус Икс.
Пара картинок на память.


http://uploads.ru/t/0/3/8/038bX.png

http://uploads.ru/t/D/Q/H/DQHyU.png

0

945

Snowjump
http://fc08.deviantart.net/fs71/f/2012/ … 4y8swa.jpg
вот  тебе ещё на память)

0

946

http://uploads.ru/t/W/9/5/W95c4.jpg
По заявкам трудящихся.

0

947

DayZ
Мод натуральный зомбимарафон.
Зацените мой побег от преследователей по карте выше.
Пустошка - Лопатино - Грозовой Перевал - Гришино - Кабанино - Старый Собор - Новый Собор - Гуглово - nowhere
В итоге потерял сознание от голода и жажды, и меня схарчали десяток зомби. Бежал около часа без патрон, не имея ни секунды, чтобы остановиться. Спросите зачем так париться, ведь легче сразу дать себя убить и начать заново. Ответ простой, после всего пережитого невероятно сильно не хочется умирать, цепляешься за любую надежду. Например надеялся встретить других людей, чтобы помогли, либо вынудить их помочь *trollface*, надеялся добежать до моря, карты я не знал, так что думал, что бегу на восток, надеялся найти какую-либо лестницу и забраться на крышу/вышку/трубу, но опять таки карты не знал и ничего не встретил по дороге.
Со всей ответственностью заявляю, что мод даёт пережить настоящие эмоции и каждый забег становится настоящим приключением, порой весёлым, порой страшным, каждый раз абсолютно новая история жизни и смерти.

0

948

Вышел патч 1.5.8, а потом почти сразу же хотфикс 1.5.8.1 а через некоторое время 1.5.8.2 ну вы поняли =)

Добавили температуру тела, нужно не дать персонажу замёрзнуть, иначе заболеет. Больной персонаж кашляет и его здоровье снижается до 6000 ед. крови. Для лечения требуется принимать антибиотики.
Чтобы развести костёр теперь требуются дрова и спички, шанс выпадения обоих увеличен.
Из дебагэкрана убрали показатель человечности, в четверг уберут систему мирный/бандит. Скины будут разбросаны по карте и их будет необходимо найти. Предположительно некоторые из них будут давать больше тепла.
Зомби теперь осматривают трупы.
Зомби теперь сбегаются на свет факелов и химогня, лично проверил, сбегаются очень бодро, так что ночью играть теперь сплошное веселье. =D Предположительно можно кидать фаеры в противника, чтобы его сожрали.
Зомби привлекают игроки, которые пишут в чате. Лично пока разницы не заметил.
Пофиксили лестницы.
Набирать воду из моря во фляги больше нельзя.
Чтобы использовать вещи, теперь необходимо заходить в инвентарь и щёлкать правой кнопкой мыши по предметам.
Перевязка теперь издаёт шум.

Изменений больше, но либо я их ещё не обнаружил, либо я их не понял, либо Рокет непонятно или неоднозначно их описал.

Сегодня ночью играл. Был в Чёрногорске, персонаж хотел есть и пить, так что не мог от голода ходить и бегать. А у меня была только одна банка содовой. Пришлось ползти в полной темноте, кидая фаеры, на которые сбегались мертвецы, при этом от голода уменьшалось здоровье. В одной стычке мне ещё и ногу сломали. =D В итоге дополз до дома с едой, здоровья оставалось всего 4000. В городе с двух сторон стреляли какие-то упыри, так что тоже сыкотно было. Тем более я был вкусно упакован: АК-74, пакеты с кровью, нож, компос, карта, часы, инструменты, спички. Подлечившись, вернулся к палаточному лагерю и взабрался на трубу. Мимо меня подсвечивая путь фаерами прошла группа из трёх выживших, на их свет сбегались мертвяки и им приходилось отстреливаться из ПМов. Потом они забрались на крышу клиники за лутом, и я начал списываться с ним с целью узнать их намерения и дружелюбность, расчитывал, что они смогут перелить мне кровь. Но тут в середине разговор со спины раздались два выстрела из снайперской винтовки. Двоих парней прибили. Я осмотрелся, в темноте никого не было видно, на всякий случай осветил улицы фаерами, не помогло, должно быть бандит засел на соседней крыше с ПНВ. Ребята стали бодро обвинят меня в убийстве. Я осторожно ныкаясь начал доказывать, что это был не я, ну, чисто фильм Бешенные Псы. =D Решил отправиться на поиски снайпера, пока спускался выживший из той троицы меня спалил, но стрелять не стал, видимо в итоге всё же поверили мне. Бандита я так и не нашёл, оставаться в Чёрногорске больше не было смысло, поэтому я свалил оттуда по путям, подороге отстреливаясь от очередной партии мертвяков, сбегавшихся на мои огни.
Было весело, было круто.  :cool:

0

949

Snowjump написал(а):

Зомби привлекают игроки, которые пишут в чате. Лично пока разницы не заметил.

SKYPE POWER!

0

950

Решил написать сей "обзорЧик" )

Речь пойдет о "зомбо играх" (нет гавнорежим в КоДе не считается)

http://projectzomboid.com/blog/
Пара дней о которых говорили разрабы Project Zomboid немного растянулись как и говорил гребанный "енот спиффо" ) Ну что же они хотя бы предупредили. В новой версии (0.2.0) ожидаются новая графика в том числе модели персонажей и анимация, оружия, рецепты крафта адекватная система сохранений и загрузок (как прогресса игры так и локаций) В общем стоит ждать.

http://www.zombiepanic.org/site/index.php
На фронте Contagion и ZPS тоже все тихо и спокойно за последнее время команда сменила состав и сейчас ищет "отборных" тестеров хрен знает для чего.)

http://www.dayzmod.com/
ДейЗет находясь на уровне "открытого альфа теста" уже уделала всех и вся благодаря этому моду возможно Арма собрала прибыли больше чем при релизе) После нового патча (1.6.0.1) мона рубать дрова в лесу \о/

http://www.nomoreroominhell.com/
А терь мод о котором все я почему то постоянно забываю ) Разрабы подсуетились и выпустили новую версию мода (1.04) если верить тому что я читал это мод поддерживающий кооп до 8 рыл атмосферный в стиле "древнючего ZPS'а" который делает уже как 7 лет команда из 20 человекаф. Сегодня скачал его может завтра уже поиграю.
Старенький тизер который скорее всего многие уже видели. http://www.youtube.com/watch?v=SeYo7idrYlo
И чутка геймплея http://www.youtube.com/watch?feature=pl … WgsFZivjXc
Если честно в плане гейм плея пока что понятен ток отстрел зомби)
+ тут есть "эмка" с каким то "адово калиматороподобным оптическим прицелом" )

Ну вот вроде и все. )

+1

951

Забавно что зомби паник еще не загнулся с выходом Day Z

0

952

http://steamcommunity.com/id/SoL813/scr … hortcut_25

No More Room In Hell всетаки отличный мод на одной и той же карте могут быть разные маршруты, атмосферно, темно, оружия раскиданы с относительной но все же логикой, 100500 вариантов заблудиться и помереть, людей кусают зомби и те превращаются причем падает и превращается именно твой труп а не как в зпс, все зомби нпс без всяких бумеров и танков и это радует, максимум бывают относительно быстрые "особи" и деееети + своя анимация довольно хорошо проработанная.

Заметил 2 режима игры
1й. Старая тема из ЗПО карт делаем "задания" дабы спастись с карты. При этом маршруты могут меняться.
(например старый привычный путь может преграждать огромная баррикада или в стиле ЗПСа поставленный посреди дороги бензовоз)

2й. Зомби прут волнами с каждом разом все больше и больше конечно же. При убийстве определенного количества зомби получаеш "экстра лайфЫ" которые гарантируют респ после смерти.
+ можно вызывать вертушку с припасами которую скинут в указанное сигнальным пистолетом место.
Модом доволен теперь хочется быстрее релизную версию ))

0

953

SoL написал(а):

Решил написать сей "обзорЧик" )

Считаю хорошее начинание.
Надо будет попробовать No More Room In Hell, наличие СКС меня сильно радует. =D

Maz написал(а):

Забавно что зомби паник еще не загнулся с выходом Day Z

Они разные. Да и в ЗПС сменилась аудитория, когда я пробовал туда заходить, на посещённых серверах творился Содом и Гомора, так и хотелось взять в руки пулемёт и помножить на ноль половину игроков.



Сходил на днях в кино, засмотрел фильм Люди в чёрном 3.
Смотреть можно, снят хорошо, спецэффекты на месте, звук и музыкальное сопровождение на уровне, всё сделано со старым стилем. Комедия старого типа, то есть это не как нынешние экспрессы, прущие через сценарий, находу выкидывая самые неожиданные шутки в самые неожиданные моменты, а старые незамысловатые комедии переходящие от одной сцены к другой, от шутки к шутке. Насколько понял огромное число отссылок к другим фантастическим фильмам.
В целом понравилось, но на мой взгляд лучше фильму было остаться в 90-ых, тогда Люди в чёрном смотрелись органично, сейчас уже другое время.
6/10

Сходил сегодня на фильм Ридли Скотта "Прометей", это приквел к чужому.
Фильм понравился. Очень красивый, интересный, настоящая фантастика. Всем рекомендую.
Но то ли перевод плохой, то ли фильм сам по-себе какой-то странный, при просмотре каждая отдельная сцена вроде бы абсолютно ясна, но в целом совершенно непонятно, что в фильме творилось.
Такое редко снимают, много от фильма не ждал, но он сильно порадовал 9/10.

Альтернативное мнение. Спойлер.
Это самый крутой мрачный спин-офф на Человека-Паука!!!!!!!!!! Помните там был Веном, такая чёрная инопланетная хрень-симбиот, вот тут фильм про это самое "нечто"!


СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР

Люди, те кто уже посмотрел, выскажите своё мнение по следующим непонятным мне моментам в фильме.
1). Таки чем занимались инопланетяне??? Весь фильм про них, но меня окончательно запутали.
Они построили лабораторию-военную базу на некой пустынной планете и создали там биологическое оружие, но 2000 лет назад случилась авария и они все там погибил, при этом хотели в тот момент запустить на землю это оружие, когда у нас там пока расцветала римская империя. Вышедщий из анабиоза инопланетянин, сходу убил всех человеков вокруг себя и решительно стал пытаться отправиться с этим оружием на Землю.
Но при этом, задолго до этих времён, они сбросили одного своего парня на землю, который выпил этой чёрной жидкости, развалился на молекулы и в воде собралась новая ДНК, тем самым породив то ли жизнь на земле, то ли человечество.
При этом непонятно кто рисовал эти рисунки древним людям.
Максимально понятная мне теория заключается в том, что они создали жизнь на земле, чтобы потом протестировать на ней биологическое оружие, но учитывая все выше приведённые факты, звучит как-то бредово.

2). Для чего в фильме была нужна командирша-блондинка, по-совместительству дочь главы корпорации чего-то там, наверное Apple или Microsoft. Просто перечислю всё что она делала.
1 сцена. Показывает свою суровость. Отлично, нам раскрывают характеры экипажа и Ридли Скотт опять нас радует бой-бабой.
2 сцена. Пытается доминировать над негром-капитаном. Но то ли он прошёл проверку на прочность яиц, то ли у них какие-то параллельные полномочия, но она оставляет его в покое.
3 сцена. В очередной раз говорит, что она тут главная. Ага, мы все поняли уже.
4 Постоянно отдаёт всем приказы, либо бессмысленные, либо в стиле КО, которые люди и так собирались сделать.
5 сцена. Приказывает закрыть люк во время бюри. Пожалуй единственное осмысленное её действие.
6 сцена. Зажимает андройда, пытается доминировать над железякой? Все эти хватания за лицо выглядят странно, у неё какие-то психические проблемы?
7 сцена. Активно мешается во время исследования башки. Зачем?
8 сцена. Когда её сначало пытается развести негр-капитан, и когда ему это не удаётся, чисто на обиде кидает ей оскорбление, что она не человек, а безчувственная сука-робот, она вдруг с целью доказать обратное соглашается с ним переспать. Зачем???
9 сцена. Сжигает учёного, когда он сам её на этой провоцирует. Когда угрожаешь человека сжечь, если тот подойдёт, а то подходит и требует его сжнчь, то что-то мне подсказывает, что угрозы на человека не действуют, и он как раз тебя провоцирует на исполнение угрозы. Я думаю, человеку ранга командира стоит успеть об этом задуматься. Или она просто дура?
10 На корабле творится хрен знает что, она ни за чем не следит.
11 сцена. Общается с отцом. Вроде в этой сцене пытались объяснить зачем она прилетела, но я ничего не понял из её слов.
12 сцена. Отдаёт приказы, которые никто не слушает. Она что, не успела заметить, что всем на ней наплевать? Затем эвакуируется с корабля. Но как????? Как можно попасть под огромное колесо?????? Как можно пол-минуты бежать от него, но так и не свернуть в сторону??????????????????777????????7????? Зачем нужно было избавляться от персонажа столь дурацким способом?

Что за тему была про религию и веру весь фильм??? американцы совсем задрали с ней. Я понимаю, что в фильме представленны либо эгоисты, либо идиоты, и так как тема патриотизма у Ридли Скотта не котируется, то пустующее место морали пытаются заполнить вопросом веры и собственных убеждений. Но в драматическом квадрате учёные-андройд-старик, всё было как-то запутано и при бешеном темпе фильма не успели толком расскрыть отношение к теме всех персонажей, тем более они похоже под давлением обстоятельств, несколько раз меняли свои взгляды.

Андройд Дэвид.
Во-первых, каким образом он функционирует, мне не было понятно. Это простая бот-программа, либо он был создан на базе нейронной сети?
У него были желания? Или да, то чего он хотел добиться?
И что он всё время делал???
Кроме старика никого толком не слушался. Зачем-то угостил чёрной жидкостью мужика-учёного, сразу после разговора о его убеждениях. Сложилось впечатление, если бы тот сказал, что не готов пойти на всё ради своей веры, то он бы Дэвид не стал бы подмешивать ему эту хрень. Непонятны его взгляды на тему взаимоотношений создателя-детища. Если он сложная программа, то он тупо поддерживал разговор, если он развивающаяся нейронная сеть, то его взгляды должны были эволюционировать в ходе фильма. Так и не понял, хотел ли он убить всех человеков в стиле Бендера или нет. И зачем он предложил в конце фильма помощь девушке-учёному. Он предложил увезти её на Землю, чтобы самому выжить, либо не умереть со скуки на мостике разбитого корабля. Но потом соглашается её довезти на планету инопланетян, потому что она стала разделять его взгляды на ситуацию? Потому что она не бросила свою веру? Потому что он весь фильм её подталкивал к определённым решениям? На самом деле он злобный гений в этом фильме? Но он зачем-то пытался отправить её в анабиоз, когда она была беремена, зачем? Но когда она сбежала и сделала себе аборт, он вдруг проникся к ней уважением, или он просто удивился? Может с этого момента он поменял своё отношение к ней? Я так понял, ему было похрен, уничтожат ли инопланетяне землян. А что он сказал тому инопланетянину? Может не то, что его попросил старик, а наоборот посоветовал атаковать Землю? Куча вопросов, кто бы дал ответ.

0

954

Snowjump написал(а):

2). Для чего в фильме была нужна командирша-блондинка, по-совместительству дочь главы корпорации чего-то там, наверное Apple или Microsoft.

wayland yutani

Snowjump написал(а):

6 сцена. Зажимает андройда, пытается доминировать над железякой? Все эти хватания за лицо выглядят странно, у неё какие-то психические проблемы?

скорее всего, наверное просто замысел режиссёра ничего такого

Snowjump написал(а):

7 сцена. Активно мешается во время исследования башки. Зачем?

когда смотрел не обращал внимания

8 сцена. Когда её сначало пытается развести негр-капитан, и когда ему это не удаётся, чисто на обиде кидает ей оскорбление, что она не человек, а безчувственная сука-робот, она вдруг с целью доказать обратное соглашается с ним переспать. Зачем???

согласен, тоже не понял этой сцены

Во-первых, каким образом он функционирует, мне не было понятно. Это простая бот-программа, либо он был создан на базе нейронной сети?

это же будущее, очевидно что человечество научилось создавать человекоподобных роботов

Snowjump написал(а):

У него были желания? Или да, то чего он хотел добиться?
И что он всё время делал???

выполнял приказы вейланда, ничего он не хотел добиваться

Кроме старика никого толком не слушался. Зачем-то угостил чёрной жидкостью мужика-учёного, сразу после разговора о его убеждениях. Сложилось впечатление, если бы тот сказал, что не готов пойти на всё ради своей веры, то он бы Дэвид не стал бы подмешивать ему эту хрень. Непонятны его взгляды на тему взаимоотношений создателя-детища. Если он сложная программа, то он тупо поддерживал разговор, если он развивающаяся нейронная сеть, то его взгляды должны были эволюционировать в ходе фильма. Так и не понял, хотел ли он убить всех человеков в стиле Бендера или нет. И зачем он предложил в конце фильма помощь девушке-учёному. Он предложил увезти её на Землю, чтобы самому выжить, либо не умереть со скуки на мостике разбитого корабля. Но потом соглашается её довезти на планету инопланетян, потому что она стала разделять его взгляды на ситуацию? Потому что она не бросила свою веру? Потому что он весь фильм её подталкивал к определённым решениям? На самом деле он злобный гений в этом фильме? Но он зачем-то пытался отправить её в анабиоз, когда она была беремена, зачем? Но когда она сбежала и сделала себе аборт, он вдруг проникся к ней уважением, или он просто удивился? Может с этого момента он поменял своё отношение к ней? Я так понял, ему было похрен, уничтожат ли инопланетяне землян. А что он сказал тому инопланетянину? Может не то, что его попросил старик, а наоборот посоветовал атаковать Землю?

Скорее всего будет Прометей 2
После просмотра у меня тоже очень много похожих вопросов, очень трудно понять замысел фильма, но фильм очень понравился

Добавлено:

это приквел к чужому

Это уже не приквел к чужому, он изначально задумывался как приквел, но скотт решил не делать его приквелом Х_Х

Отредактировано ~FulleffecT~ (2012-06-03 15:54:00)

0

955

Моё мнение про Прометей: Это Старый Чужой, для молодой аудитории.
Начало 100% Чужой вместе со сценой просыпания, блевания, поедания. Там есть робот с дурацким именем Дэвид, такой же как андроид Бишоп в Чужих (у того тоже была оторвана бошка и торчала какаято жижа белого цвета). Вопрос по сюжету: КАК можно было зафейлить сразу несколько лабораторий? Ладно еслибы в одной лаборатории произошел инцидент, дык почему другие лабы тоже не работают? Почему в хранилище с коканами вбежало трое пришельцев, одному из которых оторвало башню, а двух других так и не нашли. По поводу Дочери старпёра-миллионера. Такое ощущение, что Ридли затеял эпическое выживание её на пустынной планете, но продюссер сказал "Борис, кончай" и Ридли устроил самую эпическую нелепую смерть 4м персонажам в истории кино:
Блондинка была расплющена гигантским  космическим кораблем(!) пришельцев, который был сбит большим космическим кораблем(!!) человеков, которым руководил негр, который был брутальным и играл на минибояне, трахая дочку главы корпорации.
Больше всего добила "Рипли" (она даже внешне похожа), которая в конце фильма как ни вчем не бывало общалась с андроидом, который заразил её трахаля, который заразил её, отчего ей пришлось родить осьминожку, который её же и спас от пришельца, который родил чужого. И после всего этого она хочет полететь на родину Великанов в корабле, доверху забитом черникой, чтобы задать внезапно эпический вопрос: зачем они хотели скукожить человечество??? Повторюсь. Женщина, парень которой сначала её отпердолил, потом перебил порядка 5 человек, потом еще и сдыхать никак не хотел, женщина, которая хотела сделать аборт, а родила инопланетного Крагена, женщина, которая чуть не была расплющена гигантским космическим "бубликом", она просто хочет спросить у "предков" зачем же они хотели скукожить человечество???
Кароч я не знаю что ставить фильму, в котором несостыковок больше, чем общее количество гостей в "Поле Чудес" за все время существования этой программы.

P.S. Как можно было заблудиться двум горе ученым на корабле, сделанным буквой "C"???

+1

956

2Печенько
Ржал в голос. XD

Печенько написал(а):

P.S. Как можно было заблудиться двум горе ученым на корабле, сделанным буквой "C"???

Там огромная база в виде муровейника или "улья" из Обители Зла. =) В разных концах базы под землёй спрятаны кораблики. Но заблудившийся геолог, которые не хочет изучать новую планету просто новое слово в жанре идиотизма.

Печенько написал(а):

потом перебил порядка 5 человек

Всё же это был не он, а геолог. К счастью его успели сжечь. Опять таки непонятно, почему он стал загибаться от жижи, а геолог прокачал ловкость, силу и отмороженость в особо дисбалансных масштабах.

~FulleffecT~ написал(а):

скорее всего, наверное просто замысел режиссёра ничего такого

Ёпта, да это универсальный ответ на любой вопрос. =D

~FulleffecT~ написал(а):

выполнял приказы вейланда, ничего он не хотел добиваться

Тут есть такой нюанс, он пол фильма всё пытался вступить в спор с остальными членами экипажа, что он ни чуть не хуже человеков. Зачем такое обычной проге, которая выполняет команды?
А вот простейшие нейронные сети, насколько мне известно, вполне способны обманывать себе подобных и следовать собственным целям.

0

957

Печенько написал(а):

Моё мнение про Прометей: Это Старый Чужой, для молодой аудитории.
Начало 100% Чужой вместе со сценой просыпания, блевания, поедания. Там есть робот с дурацким именем Дэвид, такой же как андроид Бишоп в Чужих (у того тоже была оторвана бошка и торчала какаято жижа белого цвета). Вопрос по сюжету: КАК можно было зафейлить сразу несколько лабораторий? Ладно еслибы в одной лаборатории произошел инцидент, дык почему другие лабы тоже не работают? Почему в хранилище с коканами вбежало трое пришельцев, одному из которых оторвало башню, а двух других так и не нашли. По поводу Дочери старпёра-миллионера. Такое ощущение, что Ридли затеял эпическое выживание её на пустынной планете, но продюссер сказал "Борис, кончай" и Ридли устроил самую эпическую нелепую смерть 4м персонажам в истории кино:
Блондинка была расплющена гигантским  космическим кораблем(!) пришельцев, который был сбит большим космическим кораблем(!!) человеков, которым руководил негр, который был брутальным и играл на минибояне, трахая дочку главы корпорации.
Больше всего добила "Рипли" (она даже внешне похожа), которая в конце фильма как ни вчем не бывало общалась с андроидом, который заразил её трахаля, который заразил её, отчего ей пришлось родить осьминожку, который её же и спас от пришельца, который родил чужого. И после всего этого она хочет полететь на родину Великанов в корабле, доверху забитом черникой, чтобы задать внезапно эпический вопрос: зачем они хотели скукожить человечество??? Повторюсь. Женщина, парень которой сначала её отпердолил, потом перебил порядка 5 человек, потом еще и сдыхать никак не хотел, женщина, которая хотела сделать аборт, а родила инопланетного Крагена, женщина, которая чуть не была расплющена гигантским космическим "бубликом", она просто хочет спросить у "предков" зачем же они хотели скукожить человечество???
Кароч я не знаю что ставить фильму, в котором несостыковок больше, чем общее количество гостей в "Поле Чудес" за все время существования этой программы.

P.S. Как можно было заблудиться двум горе ученым на корабле, сделанным буквой "C"???

описание улёт :D

Snowjump написал(а):

Ёпта, да это универсальный ответ на любой вопрос. =D

просто не стоило в фильме обращать на это внимание :)

P.s. несостыковок доху* потому что, это не приквел, а самостоятельный проект!

0

958

~FulleffecT~ написал(а):

просто не стоило в фильме обращать на это внимание

Там можно не обращать внимание на всевозможные фантастические технологии и явления, а непонятки с мотивацией и действиями персонажей это большой прокол сценаристов, видать они что-то не то курили.

Надеюсь вся игра будет настолько же насыщеная.
И да, кибер-панк всё больше становиться похожим на настоящее.

Отредактировано Snowjump (2012-06-06 03:59:33)

0

959

На днях сходил на спецпоказ фильма "Боже, благослови Америку" в правильном переводе. Остался очень доволен.
Ещё одна очень серьёзная заявка на комедию года. Юмор преимущественно чёрный, такой какой я надеюсь все любят, ну там в первой же сцене в ребёнка из дробовика стреляют. =)
Фильм замечательный, совершенно без провисаний, много юмора, стёба и сатиры над современной американской действительностью. Главный герой мимоходом выдаёт отличный монологи наполненые серьёзным смыслом, вполне можно было наполнить сутью десяток фильмов. Основная идея такая же как в наших Брат и Брат 2 - поставить к стенке и перестрелять всех уродов, только тут комедия. Хотя Френк задаётся интересными вопросами, почему и нужно (по его мнению однозначно нет) ли, чтобы общество изменялось в эту сторону, почему раньше нас поражало, как в Последнем Герои люди были вынуждены есть червей, а сейчас популярным вирусным видео стало 2 girls, 1 cup? О чём говорят все эти журналисты, радио- и телеведущие, и прочие блогеры со всех щелей? Зачем люди так стараются их слушать и повторять всё за ними (ну, как у нас ретвитнуть и перепостить какого-нибудь Навального или Акунина, хотя масштабы конечно не те, что у них)? Да и что молодёжь считает важным сейчас и как она этого стремиться добиться. Френку местами возможно не удаётся обосновать свою точку зрения, но дело в том, что его никто особо и не слушает, все думают о чём угодно, но только не об серьёзных местах. Вообщем эту часть фильма описывать можно долго, и пересмотрев несколько раз фильм, навярнка удастся найти какие-нибудь новые нюансы.
И да, этот фильм тоже оказался комедией, что я называю нового типа. Практически безостановочное действие. Нету долго развития сюжета, буквально осязаемых в старых фильмах завязок и кульминаций. Просто появляется ситуация и тут же она решается, хотя позже возможно вылезет какой-нибудь рояль из кустов. Вообщем тут не про сюжет, он в целом и так сразу понятен, а про то, как главные герои будут действовать. Тара Барр в роли Рокси прекрасна, пожалуй не хуже Хлои Морец в роли Убивашки из Поджопника. Играет тупого самоуверенного циничного подростка просто класс. Не знаю, может дело в переводе, может таких фильмов уже сняли целую кучу, просто до нас доходят в изувеченом виде, но это уже третий фильм подряд такого рода. Так и хочется сказать, что всё наступила и во всю идёт новая эпоха - эпоха 2011-2015, но так как мы находимся в далеке от мирового центра кульутры и распределения бабла, но до наших краёв всё это доходит с некоторым опозданием. После некоторого анализа окружающие действительности, формирования её поп-культурой и индустрией развлечений, я стал стрктурировать наше время вот такими условно пятилетними периодами. И надо распрощаться с прошлой пятилеткой, пока клубный R&B, Комеди Клаб, стёб над Газпромом, Тимати и Зверевым или с чем вы там ассоциируете отечественные 2006-2010, привет Электрохоп с Дабстепом, хипстеры, конвеер ютуб-героев и твиттерные революции. Всё конечно происходит не сразу, и не на пустом месте, а гармонично вырастает из старого, ну, как в кино сначало был Тёмный Рыцарь и Адреналин 2. Новая эоха пришла и она выпала на нашу молодость, похоже она нас и сформирует наши вкусы и предпочтения на всю оставшуюся жизнь, и будем новому поколению говорить, что их музыка говно и ни в какое сравнение не идёт с Skrillex и Far East Movement. И это не хорошо и неплохо, а просто есть. Главное теперь не упустить время, чтобы хорошенько распробовать нашу эпоху.
Фильм замечательный, безусловно 10/10.
Ах да, неизменно радует смотреть такие комедии в полном зале на 560 человек, когда все ржут над всеми шутками, а некоторые даже и между шутками. Примерно после того как прошла четверть фильма, как раз в акаой-то тихий момент, у кого-то на весь зал заиграл рингтон с nyancat'ом, я чуть не слёг со смеху в тот момент, ну и адски басом заржало 5-6 мужиков с задних рядов, остальная часть зала похоже была как-то слабо знакома с интернет-мемами. После этого особо смешно было смотреть момент в фильме, когда Френк и Рокси растреливали тупых подростков за невключенные мобильники в кинотеатре. :)

Отредактировано Snowjump (2012-06-06 04:30:51)

0

960

Project X - o4en dostavil, nikak ne ojidal - dumal, 4to govn tipa amer piroga. Reshilsia na prosmotr blagodaria review Snowjumpa, za 4to ego blagodaru :)
S zavtrashnego dnia vrode u nas tut Prometheus v kinoteatrah poidet - shoju shoju.

I kstati vot napomnil mne etot film o xx i o tom, 4to nado na ih concert shodit, a tut v avguste budet kak raz
http://www.terminal5nyc.com/event/124475

0


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » Флудильня » Флудильня V.4 =)