Zombie Marathon SPB.RU

Объявление

С возвращением Тапка! И теперь незабываем про Мару =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » Флудильня » Флудильня V.4 =)


Флудильня V.4 =)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Зарегистрированных пользователей: 111
Ы

0

62

Не могу найти тему где было похожее из первого портала)

http://portal-two.com/news/2011-03-25-66

0

63

ЭХЕЙ!) первый дождь!) наконец то... )

0

64

А в Москве наконец-то метель.

0

65

SoL написал(а):

http://portal-two.com/news/2011-03-25-66

А на английском есть?

0

66

2Rackot
Это примеры русской озвучки.

0

67

Завтра приказ,ура товарищи!

0

68

Maz

Ура! Ура! Ура!

0

69

Maz
Ну и сколько дней до дома ?) Масло не ел ?!?!?!

0

70

92 дня осталось.

0

71

Maz
С праздничком) Хоть не черный дембель ? а то многовато будет)

0

72

Не, меня наоборот добрым дембелем называют)

0

73


Мб, боян, но прикольно=)

0

74

Maz написал(а):

Не, меня наоборот добрым дембелем называют)

Рассказывай, шо там, как там?

Alucard написал(а):

Мб, боян, но прикольно=)

Один из моих любимых баянов, записан у меня на телефоне. =)

0

75

http://s15.radikal.ru/i188/1103/73/9e7c93f2dd74.jpg

Новые "графы" )

0

76

Теперь все партизаны будут раскрыты!)

0

77

SoL написал(а):

Новые "графы" )

Ага заметил )

Теперь мы узнаем, кто п***** берёт все печеньки!!!

Ещё можно потом по этому растрельному списку проходиться и спрашивать, почему не отметились в конкурсе/темке картостроения.  :idea:

0

78

Заметили кстати некоторых читателей, но не писателей?

0

79

Да мы все все заметили. Но нам пох. Ибо таков менталитет  :cool:

0

80

Сходил в субботу в киношку. Репертуар радовал обилием хороших фильмов, поэтому пришлось бросить жребий. Выпал фильм "Область Тьмы". Насколько я понял, снят по книге и в названии использован какой-то термин, что он означает, в течении фильма так и не стал ясно.
После просмотра трейлера ничего особенного не ожидал, начало же воодушевило, но в итге всё оказалось действительно не так бодро. Порадовало что практически сразу без затяжек перешли к сути фильма. Сюжет повествуют про супер-таблетки, которые полностью раскрывают потенциал человеческого мозга, в последнее время любят рассказывать о том, что наш мозг вроде как работает процентов на 10-20 и благодаря этому манипулировать различными фактами и байками. Отечетвенная наука к счастью уже определила, что мозг мы используем полностью, вот можно к примеру тут прочитать интервью нашего главного мозноведа http://www.rusrep.ru/2010/06/savelev/ .
Так вот, ГГ жрёт таблетки, умнеет и начинает устраивать свою жизнь. Эта часть фильма снята отлично. Затем начинаются всяческие проблемы со здоровьем из-за неправильного применения этих таблеток, плюс куча народу хочет их также заполучить. И вот тут ГГ начинает адово тупить!!! Практически в каждом своём действии. В конце концов показали хэппи энд, хотя и не расскрыли некоторы моменты. Что делал в этом фильм Роберт де Ниро, я так и не понял. Видимо деньги нужны на пенсию.
В целом отличная идея у фильма, со страной реализацией. Смотреть вполне можно 7/10.

0

81

смотря этот трейлер я вспомнил Прототипа... только круче

0

82

Genus
Давайте делать не адекватные игры про все сразу и тогда будем поднимать много бабла !))))

Короче моральный выбор игры быть "хорошим или плохим" соотноситься к 2 героиням, какая больше нравиться той и помогаем !) А вообще идея жутко напомнила Людей "Х"Ы" ну когда им разнесли "колледж" и у каждого появился выбор остаться хорошим героем(иней) и спасать людей не смотря ни на что, или устроить маленький холокост всем не верным =)

Надо писать мини рецензии на игры)

Кстати чувак знакомый, где то я уже видел эту рожу(да шрамы это круто Голливуд мы верим в твои идеалы!)

0

83

BillyBones написал(а):

Ибо таков менталитет  :cool:

LOVE & PEACE  :glasses:

0

84

Дело было вечером делать было не чего.
Дело было ночью, (У)слушался музыки, напала ностальгия. Би реди к копипасте)

BillyBones
ВНИМАНИЕ! НЕСПРАВЕДЛИВО ЗАБАНЕНЫЕ И ГЛУБОКО ОСКОРБЛЕННЫЕ! УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ STEAM_ID!

[P4O]Spx.
За то, что я по своей глупости некультурно выразился в адрес, как я потом узнал, администрации. Ник админа не помню. Просто я играл и там кто-то зашёл и начал стрелять по своим, я смотрю пинг большой, значит, подумал я, - не русский и решил обхамить. А потом пинг упал и я понял что всё, это админ.

Tasmany
А я случайно уронил гранату, когда в толпе ждал пока откроются двери...

Ermak
Эх, меня тоже разбанте я чела спасал от зомбака и нечайно в него одна пуля попала и батц бан.

Dakkon
Я уже 4 раза подрят зомби, на 5 раз стал человеком а зомбаков нигде нету, спустился в подвал а тут меня свои мочат!!! вот я и перебил этих двоих...

die_sel
Дальше всё чёрный экран, свет в конце тунеля и надпись : you have been kicked and banned. ЙА В ШОКЕ

MADNESS
Сегодня мы игралина ДезертКэмп.... и убил 3х своих. НЕ специально!

Zombi
Плиз разбаньте ! я со зла убил 3 раза одного и товоже человека

Бугагага да в 2008 году мы были бандой маньяков )))))

0

85

SoL, ага. Он случайно упал на мой нож. 53 раза.

0

86

-------------------------------------->-
SoL (00:34:47 1/10/2008)
ты где мля ?
--------------------------------------<-
MawR (00:36:15 1/10/2008)
угадай с 3х букв.
-------------------------------------->-
SoL (00:36:29 1/10/2008)
т.у.т. =р
--------------------------------------<-
MawR (00:36:29 1/10/2008)
гыгы Александр
-------------------------------------->-
SoL (00:37:05 1/10/2008)
гыгы Владимир
===========================================
-------------------------------------->-
SoL (23:09:43 17/10/2008)
ОНИ УБИЛИ ХРЮШКУ !!!
--------------------------------------<-
AL(ucard)/Montgomery (23:09:54 17/10/2008)
сволочи))))
===========================================
--------------------------------------<-
>>Genus>> (22:44:49 25/10/2008)
слышал что Left 4 Dead будет 1500 стоить(((( 
-------------------------------------->-
SoL (22:45:17 25/10/2008)
все слышали )
--------------------------------------<-
>>Genus>> (22:45:50 25/10/2008)
я афигел, где такие деньги брать?(((
-------------------------------------->-
SoL (22:46:46 25/10/2008)
работай)
--------------------------------------<-
>>Genus>> (22:47:09 25/10/2008)
както учебу с работой не хотся совмещать
-------------------------------------->-
SoL (22:47:29 25/10/2008)
тогды у предков клянчи)
===========================================
-------------------------------------->-
SoL (22:34:09 1/11/2008)
совет
-------------------------------------->-
SoL (22:34:22 1/11/2008)
не знакомься с готкой она тебе мосг вынесет ; )
--------------------------------------<-
}TRei> (22:34:44 1/11/2008)
в игре то
-------------------------------------->-
SoL (22:34:50 1/11/2008)
да и нетолько))))
--------------------------------------<-
}TRei> (22:34:56 1/11/2008)
=)
===========================================

Наврятли где то ещё у меня остались "заначки" )

0

87

2SoL
Занял 5000-ый пост! Специально целился? >)

А разговорчики угарные. =)

Rackot написал(а):

SoL, ага. Он случайно упал на мой нож. 53 раза.

95% заключённых сидят ни за что...
Гарик саусем неуиноват! Он сам мне всё сказал!

0

88

Ermak, с Днём Рождения!!!
ps. Правда, честное слово, кроме того факта, что играл с тобой в мае 2008, больше о тебе ничего не помню и не знаю)))))

0

89

Парни... и, конечно же, Lenore.
Помогите, пожалуйста!
2 года не могу решить проблему...
Дело было так. 24 января 2008 года я пришёл домой около семи вечера. И по тогдашнему обычаю включил телевизор.
Совершенно случайно попал на канал ХХI век (мб, кто слышал о таком.. он по всем странам бывшего СНГ вещает), а там идёт фильм...
У меня нет слов, как описать, как он мне понравился. С виду стандартенькая такая драма.. про тяжелые будни музыкантов. но так фильм задел - представить себе не можете.
И где-то в конце августа 2009 года (до сих пор помню мою первую попытку) я после моего первого знакомства с torrents.ru решил скачать какой-нибудь классный фильм, а точнее - тот самый, что меня так тронул.

Итак.
Фильм - "Платина\Platinum". По imdb дата выхода фильма 1997 год, по этому - 1999.
страна - Канада
режиссёр - Брюс Макдональд
И то.. я это ни сразу узнал, а пришлось пару дней выбивать у людей на форуме название по худо-бедному описанию. Короче имя режиссёра узнал, подумал, что дело в шляпе.. Но, как говорится, не говори ГОП, пока не перепрыгнешь=)
На трекере оказались только следующие его фильмы: "Кусочки Трейси Берковиц", "Убийство в чужом городе", "Объединение Понти".
Просмотрел их.. был доволен, что открыл для себя такого клёвого режиссёра.
А насчёт "Кусочков Трейси".. ну этот фильм можно сказать определил вектор всей моей дальнейшей жизни на 1,5 года вперёд и до сих пор остаётся моим одним из самых любимых. Гиперболически жёсткий и депрессивный, лично меня вбил в полнейший, пуленепробиваемый груз.. и необычный=) (Хотя если говорить про психологическую жесть - лучше посмотреть фильм Гаспара Ноэ "Вход в Пустоту". После просмотра его где-то во время зимней сессии 2011 года решил, что тяжёлые фильмы больше в жизни смотреть не буду=))
В общем.. фильмы-то я посмотрел... но вот того САМОГО так и не нашёл. Печаль.
Потом начал искать на других торрент-трекерах.. по нулям. Единственное упоминание о фильме встречалось только на программе телепередач канала XXI век, да на пустеньких страничках Кинопоиска и imdb.com.
И вот с тех пор пошла, можно сказать, целая эпопея поисков.
С перидичностью в несколько месяцев я со свежими силами бросался бороздить просторы US- и СA-нета (Canada.. как amazon.ca из "Скотт Пилигримм против всех"=)). Но нигде, кроме максимум, подчёркиваю - МАКСИМУМ, описания фильма ничего так и не нашёл.
Сегодня была последняя попытка...

(Как-то раз мой приятель сказал мне, что Google может найти всё. Я сказал ему, что нет=) И он убедился в этом чуть погодя=))

Поэтому если вы когда-нибудь, где-нибудь увидите фильм по нижеизложенному описанию, не поленитесь, пожалуйста - запишите\сохраните его как-нибудь. Я буду очень сильно признателен и благодарен.

Сюжет: Роберт Кавана (Robert Cavanah) играет роль продюсера в мелкой звукозаписывающей студии, которая славится тем, что с ней сотрудничают очень оригинальные музыканты. И пока всё тихо-ровно - фирма тянется засчёт успеха молодой поп-певицы... но поп всем уже надоедает, да и на горизонте конкурирующая фирма в образе супер-мега лейбла, главой которого является "старик-похожий-по-поводкам-на-гея". Этот супер-монстр музыкальной индустрии, естественно, хочет всё отнять у Роберта...
И в самый трудной момент для главного героя.. появляется потрясающая группа во главе с Таней Аллен (играла в Сайлент Хилле тётку, которую убил дядя с пирамидой вместо головы).
Я не знаю, как описать, что они играли.. я уж и не помню. Но они тупо сидели на крыше сутками напролет. пили пиво, размышляли.. и играли=) [Ещё в голову въелся образ, как переулок, где стоит дом, на крыше которого собирались эти музыканты, весь был обвешан кольцами из фольги.]
И самое главное! фишка, по которой можно определить фильм - в одной из сцен Роберт Канава сидит в своём офисе и кидает то ли кассету, то ли скомканную бумажку в мусорную корзину и промахивается. И в этот же момент заходит Таня Аллен и говорит: "А я никогда и не любила спортсменов"=)

Вот так вот=)
Смейтесь сколько влезет. Но описание запомните.. авось потом сможете помочь=)
Заранее спасибо=)

0

90

Всем советую заценить демку игры atom zombie smasher (В стиме). Очень забавно и весьма интересно. Купил полную версию через стим. Хотя считаю что она должна стоить 5 баксов. Ну да ладно.

0


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » Флудильня » Флудильня V.4 =)