Zombie Marathon SPB.RU

Объявление

С возвращением Тапка! И теперь незабываем про Мару =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » Флудильня » Флудильня V.4 =)


Флудильня V.4 =)

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Maroder написал(а):

Мир прекрасен, вы дураки ._.

Нет, потому как в этом мире есть FineReader и я до сих пор с ним работаю.  :tired:

0

452

Maroder
Ага и твой извечно замученный унылый голос в тому подтверждение)

Snowjump
К слову я уже пятый месяц не пъю, вообще =р

0

453

Я уже как месяц не пью=<

0

454

А я полтора года (С НГ 2010) :3

0

455

TaIIa4kO~
иди служи уже))

куплю !)
http://www.youtube.com/watch?v=gSOQGazo … e&hd=1

0

456

Да скучно делать нечего

0

457

SoL

Я как фанат блек энд вайт 2 тоже куплю)) (Кстати движок вроде тот же, только доработанный)

0

458

TaIIa4kO~
дух иди мыльцуху в казарме наводи xD

Отредактировано Maz (2011-07-31 20:33:52)

0

459

Не дух а бобер => Всетаки морпехота. Где мы,- там победа

0

460

ахахахах это даже звучит глупо,там где срочники-морпехота-Свежепокрашенная зеленая трава и чистота в казарме,вот как надо говорить )

0

461

TaIIa4kO~
какой бобер Оо а где Карась ?!

0

462

Бабер?

0

463

BillyBones написал(а):

Бабер?

У него в заднице рука застряла =(

И Скажем спасибо MTV и моей работе за то что я напеваю эту песню уже неделю если не больше...

http://youtu.be/UA8rcLvS1BY?hd=1&t=1m51s

0

464

Вечер в бухту друзья!
Вчера пришла Toyota Prius, скажу вам это аху*тительно, на 100 км, меньше 4 литров жрёт. (если судить по компьютеру)
Заряжаюсь от розетки :)
BMW X6 пожырает 14л/100км, езжу теперь только на приусе, БМВ простаивает на стоянке хехех :crazy:
Тойота нисколька нихуже бмвшечки, японцы стораются :flirt:

0

465

Ну терь официально подтверждена моя догадка !)

Стим снижает цены !!! Для рашен федерейшон ) Посоны поняли с чьих трушеб рисовался Сити 17 и решили посодействовать нам бедным)

Короче чеГо имеем по факту.

Пока ЧТО две игры заимели цену в 30-35 баксов (Dead Island и Red Orchestra 2) Также была порезана цена на Portal 2 больше не каких проявлений щедрости замечено не было (нет фришный тф2 это не подарок, просто проект официально перешел на донат систему... хотя и живет на ней уже почти 2 года Оо)
А да ещё заметил тенденцию к "Стим делюкс едишон" мол можно сделать "стандартный предзаказ" а можно "стим эдишон предзаказ" в нем как правило плюшек больше но и статоит он на уровне старых добрых 50 (плюс / минус 5) баксов )

Усе вроде) Впринципи повод для радости ток 1,  Dead island стоит всего 30 баксов ) (для стима очень даже для сравнения дед спейс стоил 50 или 60 не помню уже)

Один знакомый задвинул тему что скоро стим перейдет на рубли с долларов) Но чет смутно вериться)
Хотя близы не чево не потеряли переведясь на рубли с баксов для рус региона, я думаю даж выгоду получили )

0

466

Нашел забавную вещь в интернете, думаю за это технологией будущее...

0

467

В принципе идея простая не делать мир из пластинок а сделать так как делалось ещё до нас) собрать из мельчающих "запчастей")

Зачет посонам пускай работают Оо

0

468

SoL написал(а):

В принципе идея простая не делать мир из пластинок а сделать так как делалось ещё до нас) собрать из мельчающих "запчастей")

Замес в том что чем меньше деталей тем больше требуется ресурсов от компа, а они всё это дело нормально оптимизировали...

Отредактировано little sam (2011-08-06 13:14:08)

0

469

Седня запилил себе
http://novosibirsk.dns-shop.ru/catalog/80/128409/

+ новый "пауэр супли" ) дабы все работало как часы

итого вышло около 14к дюревянных рублей)

В планах за месяц моник заменить на ченить мего эпичное)
Подготовка ко встречи  с инфекцией на тропических островах идет полным ходом)

0

470

little sam написал(а):

Нашел забавную вещь в интернете, думаю за это технологией будущее...

Ничего не понял. Пасаны сказали, что мы сделаем технологию от которой все обосрутся, и вот спустя год это технология. Все использует дурацкие полигоны, а у нас супер технология. Но в чём суть технологии так и не говорится. Так что я ничего не понял кроме понтов.  :dontknow:

0

471

SoL
Гуд обновил.
Поставь себе монитор 29дюмов.

0

472

Snowjump, вообще-то этой технологии уже чёрт знает сколько лет. И там с самого начала сказали, что вместо полигонов они использую маленькие частицы. Подобная технология используется в новом движке id Tech 6.

Отредактировано Rackot (2011-08-07 10:55:40)

0

473

http://www.youtube.com/watch?v=GbENZPSv340

" Э откройте дверь,  там пиццу принесли.  " =)

0

474

Да такое каждый день происходит сейчас. Школота негодует....

0

475

SoL написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=GbENZPSv340

" Э откройте дверь,  там пиццу принесли.  " =)

Посмеялся. XD Нубы прекрасны, думаю игрок с калашом был в шоке.

0

476

Весело играют

Хедкраб

Смешно

0

477

Буржуи в "метро" )

Хитмаааан !)

0

478

Sol купи ssd и будет тебе щасте.
Вот только один нюанс- я уже звгрузился первый, а никого еще нет - скукотищща!  :D

0

479

Новости о DEAD ISLAND
В принципе не чего особенного кроме нового видео показывающего все прелести игры по сети.

http://deadisland.deepsilver.com/deadisland.php     (да оф сайт / нет не ставьте что вам 90+ лет)

А терь по пунктам)

1. 4 героя. Мужиков / женщин 2 к 2 а поскольку в сюжете "будет крепкий хрЮБет выросший из классических фильмов 80-90" надежды на увеличение количество скинов (ну чтобы не как в л4д было) точно откидывается)

2. Воруй, убивай, матерись друг на друга как в и л4д за щет неизменности 4рки выживших проработаны их характеры, голоса, повадки, заморочки " I hate vans " короче будет весело)

3. Я сложновато представляю как "полностью открытый для исследования остров" будет гармонировать с " хрЮБтом " )

4. Пирма !) Ей до сих пор так и не доделали досье в закладке "чарактерс"  там есть ток черный силуэт и две записи " Пирма / Герой " ну и тут 2 варианта событый: Она засекреченный агент КГБ / ЦРУ / ФБР / ГРУ / ШМЕРШ / Или ещё чево страшнее ( http://xfphotos.fredfarm.com/art/miggie … 00x600.jpg ) ну надеюсь вы помните откуда это. А ну да второй вариант это банальная дискриминация черных братьев !!! афроамериканских сестер =\

5. Запинывай / забивай упавших !!!
Хватай за грудь зомбей в БИКИНИ !!!
Отрубай головы не мутировавшим психам !!!
Катайся на унылом голубом пикапе !!! (НЕТ это не другие выжившие, Логан сидящий в кузове очень уныл т_Т надеюсь поправят )

6. Судя по всему FF там будет ещё жоще чем в л4д так как я впринципе до сих пор не заметил чтобы ктото в ковото попал (мож действуют законы риал лайфа и свои тоже могут помереть с 1-2 выстрелов Оо )

7. Зомби боссы =\ Тупой л4д терь они везде будут... мы тут имеем "связанного танка"  "Газового (судя по всему) бумера"  "Охотника без рук и лысыго ("мясник" млеать, страеет поцанчег)"  "Да а ещё будет камикадзе (суицайдер, подходит и взрываеться не хреново дамажа)"    Короче меня не покидает ощущения дежавю )

Судя по последним кадрам смерть может быть ужасной и скриптовой красивой  при этом я не замечал надписей "Охотник напал на Луиса, помогите ему" а это конеЧно радует ) ну посмотрим чево получиться)

Остался месяц и один день товарещи  !)

0

480

SoL написал(а):

Хватай за грудь зомбей в БИКИНИ !!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
хотет

0


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » Флудильня » Флудильня V.4 =)