Zombie Marathon SPB.RU

Объявление

С возвращением Тапка! И теперь незабываем про Мару =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » Флудильня » Флудильня V.4 =)


Флудильня V.4 =)

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

сделал предзаказ dead island :P

0

422

TaIIa4kO~
Водилы по жизни были офигевшими гадами ) холявщики, вот правда с "Броне Машиной Пехоты" тебя обломали чутка, ты не выездной, и упаси бог во время подрыва или учений у тебя не заведётся твой трактор ; )

Ты служи как я служил... а я на службу @@@ забил )

0

423

Меня тоже водилы бесили,от нарядов постоянно про№!№лись,нифига не делали.Зато зимой я над ними угарал,когда у них камазы не заводились и они огребали п?№лей от нашего ротного :D

0

424

Злые вы, тапка не слушай их, главное волшебную кнопку не нажимай

0

425

я вчера поцарапал BMX X6 :'(
sad bat true :(
причём б*ять с автоматическим патронником :mad:
(был пьяным)

0

426

карма ссука

0

427

MawR
больше не пьию за рулём! 100%

0

428

друзья куда мне поступать у меня 250 балов за егэ :D хочу в питер в СПБГУ на юриста или политолога :crazy:

0

429

~FulleffecT~ написал(а):

больше не пьию за рулём! 100%

А я был пассажиром, когда попал в ДТП и решил, что пьяным за рулём никогда не буду ездить. Х)
Сейчас смешно вспоминать, а тогда было страшно.

0

430

Пьяный за рулем - пиз№ец всем. А не только себе. Пи"дец другим участнегам твоего дтп, пизд№ец твоим родным и близким изза тебя.
Даже если и без дтп, то все равно пиз;ец - правам например.
Здесь можно ездить с небольшим градусом в крови - типа после 1 бокала вина или около того. По этому поводу моя вторая половина регулярно получала звиздюлей, пока не отучил. Я даже после глотка пива за руль не сяду(а одним глотком понятное дело не ограничиться) хоть ты тресни, хоть ядерная война - не сяду за руль и все. Такой панимаишь жызненный прынцып.

0

431

Как я провел этим летом!

Сразу из зала суда, где я был несправедливо оштрафован на 450 юсд поехал на самый юг нью-джерси
http://maps.google.com/maps?q=cape+may& … 2&z=11
Там ничего особенного, курортный район, но без дискотек, типа семейный отдых.
Пожил в кемпинге http://www.beachcombercamp.com/
Кемпинги - пожалуй самый популярный вид отдыха в америке, там есть все. Посмотрите их сайт ради интереса. Там в основном канадцы в прицепах-дом-на-колесах жили, из Квебека. Такой прицеп за  собой таскать - разоришься на бензине, есть и самоходные.
- вспомнил молодость - палатка, костер и все такое. Палатка супер, если-бы у меня такая в детсве была - убили-бы :) Вот жара +40 напрягает - в  кемпинге ночевать только, с утра на пляже.
Купасля только 1 раз - вода ледяная в Атлантическом океане, сегодня с утра на пляже - млять! опять вода холодная! не полезу!
Сижу  под зонтиком, чешское из кулера достаю и вдруг вижу дельфины прямо у берега! Ну и я к ним, с матами в ледяную воду, распугал всех дельфинов только и замерз :)
Первоначальный план - поехать куда-нить в южную каролину или дальше в джорджию или флориду провалился, ибо слишком далеко ехать, а этот кейп мэй всего 160 миль по прямой.

0

432

этож надо было так напица вчера :disappointed:

0

433

~FulleffecT~ написал(а):

этож надо было так напица вчера :disappointed:

И это хорошо!

0

434

А завтра будет круче чем вчера!  :D

+1

435

Зшсегкуы

0

436

За что котом пальму обернули >__<

0

437

BillyBones
Ну ты забрался)))
Бил ты смотри опасайся по телеку сказали что в Нью Йорке легализовали гейские браки терь они вообще оборзеют... ты если че их так дельфинов разгоняй)

MawR написал(а):

За что котом пальму обернули >__<

Коту тоже хочеться на курорт)

0

438

Выглядит несложно и пусто. =\ Наверное потому что играли на приставке1!! =)

Вирусные ролики


Отредактировано Snowjump (2011-07-26 16:09:24)

0

439

Нельзя, как-то неправильно, чтобы это мимо нас прошло - 30 лет назад В.С.Высоцкий помер.
Многие наверное не знакомы с его творчеством http://ru.wikipedia.org/wiki/Высоцкий,_Владимир_Семёнович
целая эпоха прошла, но ничего, рано или поздно познакомятся, ведь океан-то с нами заодно!

Ну и самая-самая конечно...

И самая-самая-пресамая...

0

440

Ролик про внедрение имплантантов в людей и наркотики оч понравился xD

0

441

BillyBones написал(а):

30 лет назад В.С.Высоцкий помер.

Мор драмммммма Билли ! Чтобы народ потянулся.

0

442

Нашел на просторах инета.
Заставляет задуматся.
... А у нас во дворе кот жил. Обычный, беспородный, только жизнь его здорово потрепала, как и людей. Когда-то он потерял часть хвоста - остался лишь короткий обрубок. Левое ухо было порвано, срослось плохо. Один глаз из-за шрама не открывался, а только щурился. Бывало, смотришь на кота, а он на тебя. И кажется - будто зверюга в тебя целится. Только ружья нет.
На самом деле кот этот был добрый. На людей никогда не злился, хотя люди его не жаловали. И звали его - Уродом. Не Васькой, не Барсиком - Уродом. Да, впрочем, выглядел он страшно, сам понимаешь.
А он, может, и понимал, что слово оскорбительное, да на людей не обижался... Когда кричали "Урод!", мяукал в ответ, пытался вилять обрубком хвоста, даже бежал навстречу. Чуда все ждал... Только детям было запрещено к нему прикасаться, а те, кто постарше, на него шикали.
Случалось, его обманывали. Подзывали к себе, а вместо еды водой из ведра окатывали. Помню, часто думал тогда: почему мы такие злые? Хотим, чтобы к нам относились по-человечески, чтоб понимали наши проблемы, а с теми, кто слабее - жестоки и беспощадны.
Кот, когда его поливали, терпел. Прижимал уши и покорно мок. Бывало, даже терся об ногу, мяукая. Словно извинялся за то, что такой некрасивый, никчемный, что вызывает у людей ненависть. Он получал пинки, его выгоняли из прихожей, будто вымещая всю накопленную злобу - за несправедливость нашей жизни. Один раз бедняга хотел войти в дом, попросить на кухне еды, но ему прищемили лапу дверью.
Он потом хромал, лапа заживала медленно, но все равно прощал людей, тянулся к ним. И, словно в наказание за то, что он такой беззлобный, кто-то натравил на Урода соседских собак. Кот не смог убежать или запрыгнуть на забор - подвела больная конечность. Я был в комнате, услышал его крики, почти человеческие. Выбежал на улицу, отогнал дворняг - озлобленных, грязных. Из породы тех, что стадом готовы облаять каждого встречного - прячась под забором. Но никогда не полезут в драку с сильным противником.
Урод лежал в луже крови, неподвижно. Знаешь, я вдруг подумал - он такой же, как мы. Как я, как все сломленные жизнью обитатели сланцевских коммуналок. Только не умеет ненавидеть... Поднял его на руки, осторожно, бережно. Нес домой, очень боясь, что причиню боль, ведь он ужасно страдал. Вошел в комнату, сам не зная, что делать. Он хрипел и задыхался. Я сел на стул, аккуратно положил его на колени. Попробовал погладить по голове, опасаясь, что причиню новую боль.
А Урод вдруг попытался замурлыкать. Да! Он не хрипел и не выл, он пытался мурлыкать ! Благодарил за то, что приласкали. Человек дал ему капельку тепла, пусть и перед смертью - зверь пытался благодарить за это чудо, забыв о собственной боли.
Кот умер у меня на коленях. Потянулся головой, потереться о ладонь. Вытянулся в полный рост и замер. Больше не дышал, я перестал чувствовать, как бьется его сердце.
Потом я долго сидел неподвижно, с мертвым котом на коленях. Все думал о нас, людях. О том, как мы относимся друг к другу, да и не только друг к другу - просто к тем, кто слабее. Этот зверь, которго звали Уродом - несчастный калека, всю жизнь искавший хоть капельку тепла - открыл мне что-то очень важное. Я вдруг прозрел: у многих из нас все нормально с физической оболочкой, с телом, но жестко искалечена душа. Урод - так сегодня можно сказать почти про каждого...

+1

443

Maz написал(а):

Заставляет задуматся.

Печально что кому то надо читать "моральные истории" чтобы начать думать.

0

444

Гугл меня сегодня обрадовал. Перестал приниматьмой пароль от почты, а при восстановлении спросилномер машины, которой у меня нет... Я озадачен.

0

445

SoL написал(а):

Печально что кому то надо читать "моральные истории" чтобы начать думать.

а ты прям такой белый и пушистый я смотрю.

0

446

Maz написал(а):

SoL написал(а):

    Печально что кому то надо читать "моральные истории" чтобы начать думать.

а ты прям такой белый и пушистый я смотрю.

Главное правило интернета - пьяный, комменты не пиши.
Я бухой, меня оторвали от девчонок и в третий час ночи я работаю с документами. Копим дзен.

0

447

Я очень хочу, чтобы создатели FineReader'а попали в ад. Я не верю в ад, потому что не может быть хуже места чем наш мир, ведь в нём есть FineReader. Но всё же я желаю лично им свой персональный ад.  :mad:

Отредактировано Snowjump (2011-07-29 06:45:13)

0

448

Snowjump написал(а):

не может быть хуже места чем наш мир, ведь в нём есть FineReader

Помню когда делал реферат, в конце концов забил на FineReader и перепечатывал всё вручную...

0

449

Maz написал(а):

а ты прям такой белый и пушистый я смотрю.

То что почти все люди уроды я понял ещё классе в 5. Я  мог бы  щас демагогии устроить мол какой плохой мир какие злые люди но надеюсь вы все и так это знаете. Но от этого лучше не станет, поэтому это бесполезно. =)

0

450

Мир прекрасен, вы дураки ._.

0


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » Флудильня » Флудильня V.4 =)