Zombie Marathon SPB.RU

Объявление

С возвращением Тапка! И теперь незабываем про Мару =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » Флудильня » Флудильня V.4 =)


Флудильня V.4 =)

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Genus написал(а):

P.S. Cегодня в Питере пройдет Sensation-2011: Celebrate Life, поэтому чтобы все были в белом сегодня в ночь с 18 на 19, нах)))

Сенсейшен у меня удался, да.

Вчера день начался замечательно. Сдал экзамен, сыграл в Л4Д2 с ребятами, сел в машину, Бутово, МГУ, Люблино, БДЫЩ по задней части авто, вражеская Сэнг Йонг скукоживается в спичечный коробок, гаишники, Люберцы, Бутово, Люберцы, варшавка, Тушино и вот я дома в 11:30 =)

Поздравьте меня! Впервые стал непосредственным участником дорожно транспортного происшествия!  :rain:

Вот теперь точно песня в тему, хотя клип и непонятный какой-то.

0

332

бутово...люберцы....чур меня!
Ты на чем таком ехал, что ссаного сплющило? БТРе?

0

333

BillyBones написал(а):

бутово...люберцы....чур меня!

Практика в очередной раз показывает, что если стереотипы и не врут, то точно всё перевирают.
Намного более культурные и безопасные районы чем мой родной Нижневартовск.
Вот в Измайлово действительно страхово ходить. А как у вас там в Купчино?

BillyBones написал(а):

Ты на чем таком ехал, что ссаного сплющило? БТРе?

На детище сумрачного тевтонского гения, на БМВ Х3. А ведь только за час до этого слушал, как одни немцы шутят на другими, и БМВ расшифровывают как Баварские Навозные Машины. Но против качества не попрёшь.
Я вот только не пойму, бампер, радиатор и капот насмерть уничтожены, о двигателе ничего сказать не могу, огромная лужа вроде бы моторного масла, а за секунду кореец завёлся и втопил в ближайшие дворы.

0

334

Snowjump написал(а):

БМВ Х3

Позавчера пришла X6, кайфовая (хвастаюсь :D )
Прокатился, держит дорогу щикарно
Свистелок перделог куча... вплоть до автоматической парковки

Отредактировано ~FulleffecT~ (2011-06-20 22:58:54)

0

335

http://projectzomboid.com/blog/index.ph … -released/
Бесплатное публичное тех-демо готово!
23,5 мб качаем!
:flag:

+2

336

Snowjump

Урааа. Тебе + за новость :3

0

337

Итак. Вот моя история выживания. Я продержался 6 дней и  9 часов. Все было замечательно до последней ночи. Но начну с начала. Туториал прошел без проблем, убил чувака который ворвался в дом с дробовиком. Начал гулять по окрестностям. Провел разведку, обыскал дома поблизости. Решил сделать что-то вроде диверсии. Вошел в ресторан, обыскал его. И включил Плиту. Полыхал ресторанчик хорошо, и на 2 дня собрал вокруг себя зомби-хиппи джем сейшен. Вообщем собралось их там много, думаю некоторые даже там и сгорели)) Усеял трупами 2 дороги рядом с домом, дробовик решает, вот только патронов мало. Бейсбольная бита с гвоздями - забавная штука. Ну а закончилось все тем что я после рейда припозднился, и когда шел к дому наткнулся на орду зомби, которая видимо шла с джем сейшена. Пустил в расход еще десятка 3 зомбей, и все свои патроны. Побежал к дому, забаррикадировал дверь, надеялся что все обойдется. Но нет, остальные зомби пошли за мной и проломили обе двери, забаррикадировал последнюю дверь (В комнату). Это и был последний рубеж. Их вломилось очень много, я начал превращать их в фарш битой, завалил всех, но был весь покусан и побит. Не мог быстро ходить, и тут пришли еще несколько зомби. Они меня задавили(( Но это было эпично в любом случае)) Вот так воть.  :cool:

+1

338

А вот моя безрадостная история смерти. Продержался 1 день 5 часов. Как хороший муж стал помогать Кейт, забинтовал ногу, дал болеутоляющее, сгонял в сарай за инструментами, забаррикадировал дом, поспал. Затем отправился в ближайшие два дома за едой. В первом взял суп. При входе во второй, меня заметил одинокий мертвец. Затарился по-полной и вышел через заднюю дверь, вроде сумел скрыться. Но на обратном пути встретил небольшую толпу мертвецов около своего дома, решил при них не заходить, побежал в парк к югу, там встретил ещё мертвецов, выбежал оттуда, решил сделать большой круг вокруг парка, опять неудача, в узком переулке ждала ещё одна гоп-компания. Плюнул на всё, просто побежал домой мимо мертвецов. Обежав свой дом зашёл через кухонную дверь, мне повезло никто не заметил как я заходил. Довольно принялся готовить суп, затем поднялся к Кейт, чтобы послушать её и покормить. После радиопередачи в дом вошёл мужик с дробовиком. Я спрятался за дверью, чтобы дать ему молотком по башке, но он оказался ловчее, открыв дверь, сразу же влупил дроби по мне. Конец.
Обидно.  :huh:

0

339

Snowjump

Когда мужик этот приходит, в ванную на втором этаже прячься, только дверь не закрывай (В ванную). За стенкой прячься, и когда он начнет говорить с кейт в затылок ему молотком бей)

0

340

расскажите дураку как там можно поесть xD

0

341

Из инвентаря перетяни любую хавку на сердечко, или если сердечко нажато и открыто перетяни на тело.

+1

342

MADNESS
спс за помощь, лови плюсик^^

0

343

Genus
http://www.youtube.com/watch?v=OF7Nofowhqs
=)

0

344

Нашел полезный баг. Когда вы чувствуете что скоро умрете, возьмите в руку (Курсор) что угодно, и когда респавнетесь будете с этим предметом. Можно хоть дробовик, только патронов не будет. Топор самый актуальный "Бонус" с которым можно начать, я так думаю))

0

345

Факинг крап =\

http://s011.radikal.ru/i318/1106/b8/c5060620c6f1.jpg

0

346

А я заболел и превратился в зомби и слонялся довольно долго по дому. За то дробовик нашёл в одном доме.

0

347

А как приготовить суп и не спалить при этом дом? Я плиту выключил, но эта фигня всё равно загорелась...

0

348

С супом разобрался. С мужиком тоже. Побегал по домам, собрал разный хлам, подрался с зомби, заболел, убежал от толпы зомби, забарикадился в доме, превратился в зомби.
Надеюсь в финальной версии прикрутят возможность залезать в окна и спрыгивать со второго этажа, и прелезать через забор.

Отредактировано Rackot (2011-06-22 20:59:16)

0

349

Rackot написал(а):

и прелезать через забор.

Народ хинт даёт, можно бить мертвецов через ограду, а они тебя нет. :)
Ещё мертвецы могут бить через окно.
Они слышат когда персонаж бегает, ходите шагом или крадитесь через ctrl.

Вот и наступило лето, я продолжаю своё культурное просвещение в области кинематорграфа как и прошлым летом, параллельно сейчас ещё продолжу просвещаться в области литературы и буду делать дальше комикс.
Сегодня, наконец-то, засмотрел целиком первого Брата. Мощный фильм, машина времени прямиком в 97. Беспросветная чернуха, отличный саундтрек. Удивительно как удаётся сочетать в Даниле полного отморозка и борца за справедливость. И причём все вокруг неправы. :|
Рекомендую посмотреть тем, кто тоже ещё не смотрел.

0

350

Кстати дробовик крутая весч. Я толпу зомби, что проломилась в мою дверь за 2 быстрела снёс. Да и не плохо бы ещё обыскивать зомби можно было.

Отредактировано Rackot (2011-06-23 00:47:54)

0

351

С днем рожденья Маз))

0

352

Maz
C днюхой, бырее возвращайся из армии, мы тя ждем :flag:

0

353

С ДР тебя !) Возвращайся уже. )

0

354

Maz, с ДР, служи хорошо.

0

355

2Maz
Поздравляю с днём рождения! Желаю счастья, добра, здоровья, успехов в жизни и приятной дороги домой!

http://orto-dogge.livejournal.com/77043.html
Вопрос к отслужившим, у вас так же?

Сегодня выходит большое обновление для ТФ2, на сайте Вальвы создан специальный раздел, найдите пасхалку на этой страничке.
http://www.teamfortress.com/uberupdate/
Медленный инет вам в помощь ;)

Я ещё раз внимательно посмотрел, на второй страничке тоже есть пасхалка. =D

Отредактировано Snowjump (2011-06-23 14:08:18)

0

356

Сегодня вышла открытая бета версия АРВ, отлично теперь можно и поиграть))) своего старого перса уже перевел на новый сервер (перевел на патриот т.к. в старой версии этой игры когда гулял по форумам узнал что все команды были именно на этом сервере, думаю ничего не изменилось)))) )

P.S. ААААА мой перс абсолютно нулевой, ни осталось ничего, только графическая оболочка, две сотни часов прошли в пустую(((( пошел за веревкой и мылом

Отредактировано Genus (2011-06-26 05:05:11)

0

357

Genus

Ты слоооооу xD

0

358

Мне лень было играть в ЗБТ ведь полюбе там было куча багов, лагов и прочего Г xD

0

359

ОБТ началось 23 апреля. Я про это оО

0

360

Genus
сейчас лагов и багов не меньше )

0


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » Флудильня » Флудильня V.4 =)