Zombie Marathon SPB.RU

Объявление

С возвращением Тапка! И теперь незабываем про Мару =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » ПРОЧИЕ ИГРЫ » Fallout: New Vegas


Fallout: New Vegas

Сообщений 121 страница 150 из 159

121

MawR написал(а):

1 хрен больше 4х пунктов так не поднять, а ловкость 5 всеравно ниачем

Ну интенсивная тренировка имеет 10(или 9, не помню)  уровней. Так что можно ловкость до 10 поднять и восприятие тоже приподнять (низкое восприятие кстати частично компенсирует ЭД-Э).
Я раскачивался так:
В начале раскидал
Сила - 7
Восприятие - 4
Выносливость - 9
Харизма - 1
Интеллект - 9
Ловкость - 4
Удача - 6
А потом вставил все чипы и всю интенсивную тренировку:
Сила - 10
Восприятие - 7
Выносливость - 10
Харизма - 2
Интеллект - 10
Ловкость - 8
Удача - 9
Как-то так. Очень даже не хило получилось.

0

122

Нечутка скринов
В городе новый шериф:
http://s012.radikal.ru/i319/1011/c4/1b00cd35c3f3t.jpg
Маерс долго пытался телепортироваться
http://i039.radikal.ru/1011/7f/a4076117f9a4t.jpg
...
http://s007.radikal.ru/i302/1011/fa/dacdbf3fc643t.jpg
Они захватят нашу планету
http://s007.radikal.ru/i301/1011/f9/00f17d929558t.jpg
http://s61.radikal.ru/i174/1011/0b/b29e05d64a5at.jpg
http://s010.radikal.ru/i311/1011/d3/349fd9f40585t.jpg
...
http://s009.radikal.ru/i308/1011/bc/03716a11c2f2t.jpg

Отредактировано Rackot (2010-11-15 14:00:29)

0

123

Sol[\b]
Ты вырезал "Красный караван"? Я искренне надеюсь, что девушку Джека, который из племени бомбистов, ты не тронул...

[b]Rackot
3)Не догнал прикола с демонстрацией инвентаря=)
4)А с фига ли у тебя в подвале Ракетного Комплекса "РепКонн" помимо последователей Брайта еще и дикие гули?=) Как ты их туда загнал, колись)))
6)Где нашел летающую тарелку?)) Или ты просто под забавным ракурсом сфоткал какую-нибудь длинноволновую антенну?
7)FUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU

А кто-нибудь пробовал города вырезать? Много ли опыта притечет?Это какбэ кэповская теория раскачки.. сначала выполняешь квесты для какого-нибудь населенного пункта, а потом жестоко его подкалываешь..
И кстати..какой максимальный уровень в игре? 30 как в Ф3? Или анлим, как в Ф2?

Отредактировано Alucard (2010-11-15 17:10:13)

0

124

Кстати..насчет Буна и Кэсс.
Действительно, когда мы потрясающим кооперативом (он стоит у входа в лагерь с СВ, а я с криком, матом, да красной харей и дубинкой нарезаю круги вокруг хаты Цезаря) вынесли Цезаря, он, наконец, разговорился.. и мы пошли в Биттер-Спрингс.. замаливать грехи))) Только, если честно, Бун странный какой-то.. вырезать отряд преторианцев во главе с самим Цезарем и не пискнуть... а тут, когда 7-10 легионеров-рекрутов да 5 собак напали на лагерь беженцев, пустил нюни.. Походу даже у таких стальных парней бывают сдвиги, но тем не менее Бун - чувак!=) Респект!

Потом я временно с ним попрощался и задружился с Кэсс.. и.. после парочки путешествий мы выполнили и ее квест. УРА!)

Правда потом я подумал, что у каждого попутчика есть свой уникальный квест.. но у техника Рауля, например, к сожалению, такого не оказалось. А жаль=(

ps. Есть здесь хотя бы один странный человек, который простил Бенни его косой хедшот и освободил его?=)
pps. Наивный вопрос, но тем не менее.. Мистер Хаус хороший мужик? Или все-таки тоже с скелетом в шкафу?) Просто пи его отключении злая карма.. а он вроде как... ну не знаю. Алчным и чрезвычайно зацикленным на своих идеях показался...

0

125

М.. хочу добыть клевую одежку закаленного рейнжера НКР.. ну.. как на постере игры=) Где достать?)

0

126

Alucard, после выполнения кв Ты почувтвуешь приближение повсюду будут рейнджеры в этой броне шляться.
4)А с фига ли у тебя в подвале Ракетного Комплекса "РепКонн" помимо последователей Брайта еще и дикие гули?=) Как ты их туда загнал, колись)))
Глюк. Я именно из-за диких и сделал этот скрин.
6)Где нашел летающую тарелку?)) Или ты просто под забавным ракурсом сфоткал какую-нибудь длинноволновую антенну?
Тарелка будет в в левом верхнем углу карты, если ты взял перк Дикая пустошь в самом начале. Там же бластер чужих.

0

127

Alucard написал(а):

Правда потом я подумал, что у каждого попутчика есть свой уникальный квест.. но у техника Рауля, например, к сожалению, такого не оказалось. А жаль=(

У рауля не совсем квест... Его надо водить по специальным местам и он будет заговаривать с тобой и рассказывать свою историю. В конце он получит какое-то улучшение.

0

128

да фуфло у рауля улучшение... тупо бронекомбинезон

0

129

Я всем своим спутникам лучшую броню выдавал. Вернику сразу в броню братства одел. Я сам в лёгкой броне ходил из-за бонуса к скарости. В броне братства он еле ходит...

0

130

Alucard написал(а):

ps. Есть здесь хотя бы один странный человек, который простил Бенни его косой хедшот и освободил его?=)

Пока рекс рвал его, я и Бун избивали его с помощью кия и шипастого кастета)

+1

131

я на нем юзал ярость топора...

+1

132

Я вызвал его на бой на арене один на один.

+1

133

А я в упор из СВ.. чтобы попасть наверняка^^) и чтоб потом не повторилась такая же история, как с нами=)

ps. Все. Поздравьте. Прошел)))
В упор, конечно же, прямо все квесты не выполнил.. да все сразу и невозможно, ведь большая часть из них альтернативные.. и надо несколько раз игру проходить для их выполнения, но тем не менее.. побывал в 70 локациях.. многим более-менее адекватным или не очень, но нормальным и добрым людям помог.. да и мне помогали)) эхх.. в реальной жизни бы так почаще=) хотя.. я не представляю как бы отнесся к Лили, если бы встретил ее по дороге в магазин=) Спасибо хоть на том, что я не Джимми=)
Какие у меня ощущения после прохождения? А... печальные, скорее, чем позитивные.. игра клевая, но хотелось бы больше разнообразия и нелинейности.. да и как-то... финальный квест поинтереснее придумать.
Знаю, многие скажут.. раз такой умный, го.. делай свой мега-квест. К сожалению, я не могу сказать, каким именно он должен быть..
Но просто вот посудите сами. Бродишь-бродишь по пустоши.. кучу часов, откровенно говоря, гробишь на всякие там подземки, пещеры, всевозможные комплексы, болтовню с полными идиотами или психопатами.. мочишь тысячи все таких же идиотов.. бегаешь как Бенни Хилл от чувака к чуваку.. причем порой по 4-5 раз.. собираешь словно садовод-экстремал бесчисленный урожай с благодатной почвы, благо что радиоактивная.. обыскиваешь десятки тысяч ящиков и столов.. перечитываешь кучу инфы с компьютеров. и тут на тебе. Пятиминутный квест "непонятного" содержания.
В жопу мне сдался этот Легион!. учтя тот факт, что Цезаря уже убил на 11 часу игры.. то зачем мне с какими-то 3-4 группами легионеров перестреливаться? а.. ну и подряд послать в лицо двух зазнавшихся идиотов....
Бееее.. да еще и 30м уровнем все ограничено=) Хотя я хз, что там делал бы я, чтобы докачаться, например, до 50... перемочить все населенные пункты?) мб, наскребется опыт=)
но эт шутка, конечн.
В общем.. чисто с идеалистической точки зрения.. хочется ох ппц какой игры.. и даже пусть она будет на один вечер, а не на 4.. но пусть она будет...ммм.. взрывающая мозг каждую секунду))) И квесты...гм. каждый квест.. как суперистория=) вот=)

Но если убрать сопли  "игрового педанта", то.. 9,99/10. Понравилось. Затянуло. Интересно.=)
Особенно цепляет первая половина игры, когда еще чего-то до конца не понимаешь.. копишь крышки.. со всеми болтаешь.. каких-то противников стороной обходишь.. а порой даже молишь Бога, чтобы у тебя крит. удар сработал (в случае моего распределения очков персонажа это было более чем актуально)). Вникаешь в квесты с душой и делом.. аххх=)
Больше всего понравился самый первый мой квест (Стрельба в Призрачном Городе), так как чтобы выполнить все его дополнительные подпункты, мне пришлось аж до 3 или 4 уровня альтернативными путями раскачиваться=) А в начале игры это не очень просто=)

Отредактировано Alucard (2010-11-15 21:29:45)

0

134

А так.. планирую в зимние каникулы после сдачи всех экзаменов посидеть вечерок другой.. и отыграть за.. эммм... "тонкую натуру". То бишь постараться вообще не драться (хотя можно ли будет пройти некоторые квесты?).. юзать на максимум скрытность.. разговор. И вообще.. быть не упоротым добрым солдафоном-ботаником... а как-то.. еще тем хитрым сукин-сыном=) который не любит поднимать больше десятой части своего веса.. и любит роскошь, да наслаждение.. ну, может быть, еще интриги...=)
ps. Знаете, что Ф2 можно пройти то ли за 5 минут.. то ли за 10? притом никого не убив=)

0

135

за 20 мин =)

0

136

Хм.. действительно 20=)

0

137

Ммм.. я знаю, что это чуть-чуть не в тему.. но все равно.. страшненькое видео.. точнее само по себе оно стандартное.. но вот люди.. а точнее их внутренний мир и души.. вот они страшные)))

0

138

А я добрый-добрый был. Я даже легион уговорил сдаться.

0

139

Rackot написал(а):

А я добрый-добрый был. Я даже легион уговорил сдаться.

Сдаться прям? Клево.. только я хз, по какой ветке диалога надо для этого было идти.. потому что у меня единственный наиболее интересный, имхо, вариант.. это было что-то типа "Мы с тобой еще встретимся и сразимся.. правда, через много-много лет"

0

140

Перк "Дикая пустошь" гавно.
Если его взять то половины уникального оружия не будет(там где разбились зеленоголовые должна была быть гаусска YSC которая берёт 4 МЯ и урон больше).

0

141

MOJIO4KO
хз-хз.. насчет отстойности перка..
А вот вообще.. кроме инопланетян, что этот перк еще открывает?
Например, замут со "звезданутыми" крышками к этому относится? И кстати.. кто-нибудь нашел клад, связанный с ними?
ps. Что это за локация такая "Карта Шанса"?

0

142

у мя было около 50 этих крышек со звездами.... ковбой цука так и не дал приза =)

0

143

MOJIO4KO, ога, а бластер чужих распыляе практически всех (ну кроме когтей, да и когтей тже) с одного выстрела. И с половиной уникольного оружия ты перегнул. Весь выбор супергауссовка или бластер чужих.
Усиленная гауссовка ИМХО ни к чему, ибо и обычная сносит альфа самца когтя с одного попадания в голову. А бластер чужих мне не раз спасал жизнь в открытом бою, когда гауссовка пасовала и по скорострельности и по убойности.

MawR написал(а):

у мя было около 50 этих крышек со звездами.... ковбой цука так и не дал приза =)

Нужно именно 50 или больше

0

144

Rackot
А теперь поподробнее, плиз=)
Что будет при >=50 крышек.. куда идти.. какие события.. что за клад?=)

0

145

Alucard клад - несколько сотен крышек и именнной пистолетик Пиу-Пиу

0

146

буэ оно того не стоит чтоб собрать 50+ надо замочить/обокрасть старика который тебе о них рассказывает и замочить/обокрасть/уболтать парня с ожерельем ибо я облазил почти все места на карте в том числе и затонувший грузовик сансет саспарилы и не набрал нужного количества... хотя крышки можно выигрывать в игре с этим гопнеком-ковбоем

0

147

Я, конечно, прямо 50 не собрал.. но где-то штук 20-25 набрал чисто из-за того, что "Сансет Спариллу" глушил галлонами.. и вроде на каждый 9 крышек из-под выпитых бутылок попадается одна "звезданутая"=)
А тех 2х чуваков.. старика, который ввел нас в эту тему с крышками.. и парня, которого его девушка чуть не изнасиловала из-за них... они у меня из поля зрения после диалогов пропали.. и потерялись навеки в "бесконечных" пустошах=)

ps. У мну игрушка слетела.. установочных файлов пока нет.. но может кто-нибудь, кому не лень. сделать скрин одной из загрузочных заставок.. там где постер с "Rita's cafe"? там такая официантка в ретро-футуристичном костюмчике с подносом стоит на плакате.. пожалуйста!=)

Отредактировано Alucard (2010-11-17 21:19:38)

0

148

никогда не глушил эту дрянь и ядерколу тк на хардкоре они поднимали обезвоживание, а я и так упивался пивом

0

149

Я упился сразу 25 бутылями водки.. и почему-то умер от обезвоживания^_^)))
ps. хардкор уже какой-то не хардкор.. вот было бы так.. чтобы за клавишу "A" отвечала левая нога, а за клавишу "D" - правая.. и еще при каждом шаге надо вес тела плавно перераспределять, чтобы не упасть)))))))))))) вот это я понимаю..хард)))
ps. я бы тогда всю игру проходил из принципа состояния с наибольшей устойчивостью.. т.е. лежа)))))

+1

150

лолшто

http://i009.radikal.ru/1011/41/976a43083727t.jpg

0


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » ПРОЧИЕ ИГРЫ » Fallout: New Vegas