Zombie Marathon SPB.RU

Объявление

С возвращением Тапка! И теперь незабываем про Мару =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » ПРОЧИЕ ИГРЫ » Fallout: New Vegas


Fallout: New Vegas

Сообщений 91 страница 120 из 159

91

1:Жаль не у всех нпс есть такой вариант ответа)
2:Кто здесь был?

0

92

Начал сегодня игру заного. От Гудспрингс добрался до Биттер-чего-то-там, нашёл там страшную тётку с кастетами любовь и ненависть и в боевой броне, с трудом завалил её хедшотами из револьвера, пока она пыталась отлечиться. Потом за мной бегал её рассерженный парень с винтовкой .44 калибра, завалил его из-за угла кастетами(расстрелял в него блин все патроны, а он даже не почасался, а кастеты его за 3 удара положили). Теперь хожу довольный, только денег на починку этого добра нет. Потом чуть не убил себя ядерным взрывом - пальнул из гранатамёта в тачку, а она кааак бабахнула... Странно - я у подрывников с репой ненавистный спокойно по базе хожу...

0

93

Rackot
Прикольно=) Можн сюжет для боевика писать))
ps.

Rackot написал(а):

Странно - я у подрывников с репой ненавистный спокойно по базе хожу...

У меня такое же с Goodspings было..

0

94

Блин. Ну чо за фигня... Игра зависла, пришлось перезагрузиться и теперь не один сейв не удаётся запустить - игра просто вылетает на рабочий стол...

0

95

Обследовал Убежище 11. Ну никак туда не влезет 1000 человек, хоть ты заархивируйся. Хотя некоторые проходы были завалены или затоплены и я не всё видел...

Отредактировано Rackot (2010-11-06 02:21:43)

0

96

Загадка какбэ...

http://s011.radikal.ru/i318/1011/06/31d3abc2ebdat.jpg

"А ты играешь в Fallout New Vegas?"

http://s007.radikal.ru/i301/1011/f6/da724b7fc6a3t.jpg

лолшто? 15кг пару тряпок? Спасибо, я лучше голым побегу....

http://s014.radikal.ru/i328/1011/d8/d888d914b1d9t.jpg

+3

97

PScorpio

PScorpio написал(а):

"А ты играешь в Fallout New Vegas?"

Очень здорово получилось!=) Респект!)

0

98

ммм..ну так что там.. с покемонами?^_^

0

99

PScorpio написал(а):

"А ты играешь в Fallout New Vegas?"

FUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

.357 магнум БАЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111

но картынке зачетная)

0

100

SoL написал(а):

.357 магнум

А мне прказалось, что это "счастливчик"

0

101

Это "счастливчик"!

0

102

"Э мужик, все впорядке ?!"
"Да все путем! :cool:"
http://s012.radikal.ru/i320/1011/a9/84b87b9b4a36t.jpg

"Ass rape =("
http://s013.radikal.ru/i323/1011/d0/9fe836d34addt.jpg

"СТОЯТЬ Я СКАЗАЛ!!1"
http://s012.radikal.ru/i319/1011/dc/18f5f75e212ft.jpg

+1

103

Блин. Где вы такие диалоги находите?

0

104

Rackot
Да так, везет наверно)
http://s010.radikal.ru/i311/1011/89/623d4fd3503et.jpg

0

105

Ипонскую версию поставил?

0

106

Ядерный взрыв
http://s009.radikal.ru/i307/1011/9b/3362bb80edcft.jpg

Отредактировано Rackot (2010-11-08 22:28:38)

0

107

Нашел ядреный полигон на краю земли )
http://s48.radikal.ru/i121/1011/c9/e613f604f409t.jpg

><
http://s014.radikal.ru/i328/1011/52/72e90dd3a43ft.jpg

В итоге он написал что его хотят съесть брамины и толстороги и он сжег себя вместе с домом... :smoke:
http://s48.radikal.ru/i119/1011/5f/4b3d7781a909t.jpg

+ к тому что ему порубали руки, под него ещё подложили противопехотную мину =\\
http://s07.radikal.ru/i180/1011/86/ecbcb2f32a70t.jpg

0

108

SoL написал(а):

+ к тому что ему порубали руки, под него ещё подложили противопехотную мину =\\

Вот этот момент я не встречал. Это где?
Вообще не логично. Мины в Fallout используют сенсорную систему обнаружения (подощёл близко - взрыв), а не давления (наступил - взрыв), а он лежит прям на ней - сенсор дожен был давно сработать и взорвать его.

0

109

Вероника - лесбиянка, Кесс - алкоголичка... Ниодной нормальной девки.

0

110

Rackot написал(а):

Вероника - лесбиянка, Кесс - алкоголичка... Ниодной нормальной девки.

Зато они полезны)
Например Вероника может открыть бункер БС

0

111

MOJIO4KO, но мне в этом помог ЭД-Э.
А можно вообще как нибудь подружить БС и НКР? А то я щас игру прошёл и судьба БС - затворников мне не понравилась....

0

112

Rackot
у НКРовцев все правительство купленное... братва не пойдет на сделку с такими)

0

113

На данный момент с офигенно веселым и разговорчивым^^) товарищем по оружию, Буном, высадился в форте Цезаря и задаю всем, кому не лень, Кузькину мать=)
Правда сейчас уже пошли какие-то чрезвычайно бронированные и агрессивные легионеры.. и часто приходится перезагружаться из-за смерти Буна. И вообще? Его же основной квест "Я забыл забыть.."... т.е. надо расквитаться с Легионом, и типа тогда он сможет смириться с судьбой, постигшей его бедную семью.

И такой вопрос: "после вырезания форта он уйдет в отшельники.. или все также будет странствовать со мной?"

Почитал пост Rackot'а.. т.е. как бы я не помогал БС, они все равно останутся под землей? И как там в оружейной на базе БС найти пропавший лазерный пистолет? В моих заметках сказано, что поиски надо начать с человека, отвечающего за тренировки.. и.. я вроде всю базу обежал.. в каждый уголок заглянул.. и фиг=( Помогите, пожалуйста, кому не сложно..

И это.. "если я помогу полностью БС, у меня откроется способность носить силовую броню?"

А что насчет Анклава.. он где-нибудь тусуется? Хотя бы намеки на него..))

Нашел Джейкобстаун.. остался в позитиве=) Аж 2 отсылки ко 2ой части игры... особенно понравилась, возникшая при разговоре с Маркусом, бывшим мэром Брокен Хиллс.=) (если кто помнит.. в Брокен Хиллс в левом верхнем углу экрана есть тайник за забором... и там просто жесть как много чего)
И.. учитывая его слова... и то, что мы таскаем "верную флягу из Убежища 13", не значит ли это.. что наш протагонист и есть тот самый выходец из Арройо?=) Мне кажется, значит.. просто нам же мозги отстрелили.. вот мы ничего и не помним. И да.. док Митчел залатал внешность, что даже мама родная не узнает=)

MOJIO4KO, а Вероника может открыть Тайные Квартиры "Последователей Апокалипсиса", "НКР".. еще кого-нибудь? А то говорят, что нужен ключ=(

Вроде как я помог Кэсседи, что глушит воду на Аванпосту Мохаве.. мы продали ее выгоревшее дело. Но почему-то у меня квест так и висит, как невыполненный.. хотя указателей и целей уже нет.
Может, ее надо взять с собой путешествовать.. и чтобы она рано или поздно нашла место, где ей будут рады? Если да, то какое это место?) Потому что лично я.. после встречи с Буном... так с ним и таскаюсь.. [хороший мужик! Правда иногда тупит в ближних боях=(] И.. у меня Харизма 1.. из-за этого я не могу таскать больше одного спутника в компании... или это просто такой лимит игры?
В общем, не знаю, что с Кэсс делать)

MawR оказался прав насчет неудачности моей раскачки=).. напомню: Сила 10, Выносливость 10, Восприятие 1, Интеллект 10, Ловкость 1, Харизма 1, Удача 7. Потому что теперь...и противники посильнее, и пушки покруче.. а я не из одной не могу нормально стрелять.. для Снайперской Винтовки критически не хватает ловкости))))... а для штурмовой винтовки, например.. очков действия...))
Приходится с крутыми боссами поступать так.. заходить к ним на локацию.. отстреливать очки действия, а потом, сломя голову, ломиться к выходу с локации... в большинстве случаев враги за мной не следуют))
Потом.. в этом "перекуре"=) я восстанавливаю потерянное, обязательно минимум на половину, здоровье (ведь бегаю из-за низкой Ловкости медленно.. и меня охрененно успевают пощипать за задницу^^)).. накопить очки действия.. и просто перезарядиться.=) Иногда даже удается вмазаться=)
Вы спросите, почему я не бегаю в бою кругами.. так ведь постоянно патроны в обойме заканчиваются, а пока перезаряжаешься (А этой ой как долго! для одного 9мм пистолета это занимает порядка 4х секунд!), нельзя запустить Pip-Boy.. и как следствие, вколоть Стимулятор в полудохлый от ранений организм))) [И ведь на Хардкоре еще надо ждать результата=(]

Но ничего. И не так Ф2 проходили)))

Таааак.. что-то еще сказать или спросить хотел))

Настроив Гелиос-Один на альтруистическое распространение энергии "всем..и поровну", задался вопросом, можно ли в последствии изменить параметры электространции?

Стоит ли тырить чертежи у "Оружейников"?..или они типа конкуренты НКР.. и за счет этого нормальные цены на рынке держатся)))) Или у них есть какой-то скелет в шкафу?))

Кто-нибудь в Убежище 34 пробовал не выключать ядерный реактор, а перераспределить энергию во внутренние системы убежища, чтобы там кто-то смог спастись)) Этот\эти кто-то.. это тоже облученные, невразумительные зомби?=) Или реально.. выжившие?)))

И в целом... мне ооочень нравится разнообразность атмосферы игры.. тут тебе и хоррор-лаборатории.. и Stalker-style заводы и фабрики, не говоря уже о просторах)).. и беззаботные улицы Вегаса, оказавшись на которых реально забываешь, что живешь в пост-апокалиптическом мире.. тут тебе и заповедная.. СНЕЖНАЯ! зона Джейкобстауна.... все есть=)
ps. Правда когда помогал настроить фильтры БС.. очень задолбало посещать 3 Убежища подряд))) Так и хотелось.. чтобы ты зашел в Убежище, а там тебе 2 коридора, перпендикулярных друг другу.. и в дальнем конце пусть лежит крутая пушка, типа СВ.. или "Самый американский".. и, собственно, артефакт, необходимый для выполнения квеста=)

Заранее спасибо за ответы=) И рассказывайте, пожалуйста, побольше всяких интересных штук)) ведь игра действительно клевая^^)

Отредактировано Alucard (2010-11-14 10:12:34)

0

114

Alucard написал(а):

А что насчет Анклава.. он где-нибудь тусуется? Хотя бы намеки на него..))

Нашел 1 бункер анклава недалеко от джейкобстауна, но дверь закрыта...
если не найдёте то чуть позже скрин скину

0

115

Alucard написал(а):

В общем, не знаю, что с Кэсс делать)

2 варианта

Либо путь мести...

Либо сдать её на растерзание плохим людям...

0

116

Alucard, ну ты мог бы вкачать ловкость с помощью перка интенсивная тренировка и имланта, который в клиннике вегаса вставляют.

И.. учитывая его слова... и то, что мы таскаем "верную флягу из Убежища 13", не значит ли это.. что наш протагонист и есть тот самый выходец из Арройо?=) Мне кажется, значит.. просто нам же мозги отстрелили.. вот мы ничего и не помним. И да.. док Митчел залатал внешность, что даже мама родная не узнает=)

Да это просто ДЛС. Отключи их и никакой фляги не будет. А курьер... Это просто курьер.

Настроив Гелиос-Один на альтруистическое распространение энергии "всем..и поровну", задался вопросом, можно ли в последствии изменить параметры электространции?

Не сможешь.

Вроде как я помог Кэсседи, что глушит воду на Аванпосту Мохаве.. мы продали ее выгоревшее дело. Но почему-то у меня квест так и висит, как невыполненный.. хотя указателей и целей уже нет.
Может, ее надо взять с собой путешествовать.. и чтобы она рано или поздно нашла место, где ей будут рады? Если да, то какое это место?) Потому что лично я.. после встречи с Буном... так с ним и таскаюсь.. [хороший мужик! Правда иногда тупит в ближних боях=(] И.. у меня Харизма 1.. из-за этого я не могу таскать больше одного спутника в компании... или это просто такой лимит игры?
В общем, не знаю, что с Кэсс делать)

Можно одного человека и одного пса/робота.

Кто-нибудь в Убежище 34 пробовал не выключать ядерный реактор, а перераспределить энергию во внутренние системы убежища, чтобы там кто-то смог спастись)) Этот\эти кто-то.. это тоже облученные, невразумительные зомби?=) Или реально.. выжившие?)))

Да никого там нет (учитывая сколько лет прошло со времени аварии никого и не может быть). Выключай реактор.

MOJIO4KO, а Вероника может открыть Тайные Квартиры "Последователей Апокалипсиса", "НКР".. еще кого-нибудь? А то говорят, что нужен ключ=(

Нужно репутацию у них набить и тебе дадут ключи. У меня были Кличи БС и НКР.

Почитал пост Rackot'а.. т.е. как бы я не помогал БС, они все равно останутся под землей? И как там в оружейной на базе БС найти пропавший лазерный пистолет? В моих заметках сказано, что поиски надо начать с человека, отвечающего за тренировки.. и.. я вроде всю базу обежал.. в каждый уголок заглянул.. и фиг=( Помогите, пожалуйста, кому не сложно..

Нужно попытаться поговорить с паладинами в оружейной и рядом. Один заговорит и поможет найти его.

А что насчет Анклава.. он где-нибудь тусуется? Хотя бы намеки на него..))

Один из спутников тусуется в Форту Последователей Апокалипсиса ближе к концу игры, если ты поёдёшь по пути НКР он даст тебе квест собрать остатки анклава.

Отредактировано Rackot (2010-11-14 18:38:17)

0

117

Rackot написал(а):

Alucard, ну ты мог бы вкачать ловкость с помощью перка интенсивная тренировка и имланта, который в клиннике вегаса вставляют.

1 хрен больше 4х пунктов так не поднять, а ловкость 5 всеравно ниачем

0

118

MawR написал(а):

1 хрен больше 4х пунктов так не поднять, а ловкость 5 всеравно ниачем

Ну, 5 всё-таки в пять раз больше чем один. Прям совсем никакой разницы?

0

119

разница то есть но 5 всёравно мало 7+ вот это уже дело и од прилично и релоуд шустрый и пёрки мона брать все что её требуют. К томуж ты тратишь 6 лвл тупо на разгон ловкости

0

120

Alucard
Купи шотган и радуйся жизни ))) Легионеров без башенных с него вообще одно удовольствие мочить)))

Бежит укурыш с мачете на тебя... НА Н@Х от левой ляшки остаются кровавые ошметки, чувак хватается за ногу орет как дибил, передергиваеш цевье ПУХ... головы нет, "олень" уже не орет)

Мой укаченный, прогрейженый дробер игнорируя 10 "п.у" с + точность и зверскими патронами по примеру 4 обителя зла) С него просто приятно убивать людей))))))))))

Правда гулей с него жаба душит стрелять... уж там "пол пули" хватает чтобы в мясо рвать их)

http://s009.radikal.ru/i310/1011/0f/acfc4a38fdb7t.jpg

0


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » ПРОЧИЕ ИГРЫ » Fallout: New Vegas