Zombie Marathon SPB.RU

Объявление

С возвращением Тапка! И теперь незабываем про Мару =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » ПРОЧИЕ ИГРЫ » Fallout: New Vegas


Fallout: New Vegas

Сообщений 61 страница 90 из 159

61

В дед райсинге (2) ирокез и остальные прически других сурвайоров сбриваются когда в сув (хаммер) садишься) (дико извиняюсь за оффтоп)

0

62

И еще вопросик..=)
Что-то я смотрю-смотрю на ваши скрины.. неужели теперь нет таких npc, как "Рейдеры пустошей"? Теперь тут кардинально новое население?

0

63

Alucard написал(а):

Что-то я смотрю-смотрю на ваши скрины.. неужели теперь нет таких npc, как "Рейдеры пустошей"? Теперь тут кардинально новое население?

Как же рейдеров)
Вы думаете кому я головы отрубаю))))
Только они теперь по бандам.Все вокруг Вегаса стоят,а НКР(Новая Калифорнийская Республика)дружно даёт им пизд пилюлей)

0

64

нашел для чего нужен "игрушечный" пистолет который мона купить у пацана во фрисайде
Спойлер
если починить архимед2 и подать ан него энергию пистолет станет чемто типа лазерного целеуказателя =)

0

65

Я хотел про это вчера написать но подумал что вы уже в курсе дела и кинете в меня камень)
Приедет моя коробочка с игрой переиграю и запущу Архимед II по правильном,а то я в какое-то левое место отправил её(

0

66

Дотянулись руки до этой клевой игрушки. вот начал качать=) уже 3% от общей загрузки.

Планирую... оторваться по полной.. так оторваться, что страшно самому станет))))

0

67

Alucard написал(а):

Sol, ты сталкер-новичок. Вот ты кто=)

Т_Т Опустили как ( Я уже 21 лвл !) Почетный очконавт))  Новичком я был когда с поломаными ногами, руками, ребрами и простреленной бошкой устранял зековский бунт Оо

2 MawR
http://s014.radikal.ru/i327/1010/bd/40a181862990t.jpg
^_^

0

68

И такие болезни бывают >_<

http://s012.radikal.ru/i319/1010/38/863cf84e9adbt.jpg

Фрисайд.....дети с ножами бегают за большой крысой  o.O

http://s012.radikal.ru/i321/1010/16/35293a880bb5t.jpg

Харош, Сол....у меня так вообще 11 лвл!!! :sceptic:

Отредактировано PScorpio (2010-10-30 06:59:12)

0

69

SoL написал(а):

Почетный очконавт))

Тогда зачем тебе руководство по выживанию на пустошах?=)

0

70

Alucard
чтобы было "выживание +3" я её случайно нашел)

0

71

PScorpio
>Фрисайд.....дети с ножами бегают за большой крысой 

ты ее пристрели и посмотри что будет ^_^

0

72

PScorpio написал(а):

Харош, Сол....у меня так вообще 11 лвл!!! :sceptic:

А я тут чё вообще ветеран?У меня уже 24-й.
Я уверен что у мавра уже тридцатник стукнул.Левелы легко набивать.Особенно на ядерном полигоне где много гулей,а ты с винтовочкой 50-го калибра.Это действительно весело!Гули бегут,я врубаю турбо и начинается кульминация.Скорость отстрела гулей: 2сек/1 гуль без единой осечки.

0

73

MawR
Та ну их....как нить потом пристрелю её, щас вообще не до крыс >_<
MOJIO4KO
26 часов игры всего....времени не хватает, полноценно около 3 часов получается в день....в выходные только больше. А учитывая, что я с отыгрышем играю....потихоньку все копиться...

А кто вообще лицензию брал? У меня ачивка "Старый друг лучше новых двух" не открывается. Нужно всего-то взять любого спутника. А у меня тётенька Кэсс и собачка-киборг. Непорядок.... :suspicious:

0

74

Я крысу убивал, но не обращал внимание на то что они там делали, просто подошли и все вроде.

0

75

PScorpio написал(а):

А кто вообще лицензию брал? У меня ачивка "Старый друг лучше новых двух" не открывается. Нужно всего-то взять любого спутника. А у меня тётенька Кэсс и собачка-киборг. Непорядок.... :suspicious:

Ща пойду на почту,заберу посылку и проверю)

0

76

Вот игра устанавливается.. уже 2%

0

77

Установил, поиграл.. понравилось=)

Понравилась раскрутка сюжета.. без навязчивой "Спасительной миссии всего человечества". Все сделано с тактом.. хочешь - влезай в интриги своего прошлого.. хочешь - просто гуляй-грабь-убивай=) В общем.. фриплей, так сказать.
Понравилась музыка.. более драйвовая и танцевальная, чем в стандартном F3, против которой на самом деле я тоже ничего не имею против=)
Понравилась система отношении "протагонист - локальный социум". То бишь в одном назихерил.. а в другом можешь все начать с чистого листа. (В сравнении.. в F3 после выноса Мегатонны.. со мной никто вообще дела иметь не хотел)
В частности, в Goodsprings зашел в бакалейную лавку, и пока продавец стоял спиной, я начал тырить спиртные напитки.. к сожалению, я не смог незаметно утащить виски, стоящее в полушаге от его спины, и после 2х секундного диалога револьверов меня очень сильно морально зачернили всякими негативными назиданиями, но тем не менее... выйдя из лавки, ожидая выстрела в спину из-за каждого угла, я невольно был принят достаточно мирно оставшимися жителями. Только вот торговцу по имени Ринго я уже помочь ничем не смог, ибо для его спасения нужна моя хорошая репутация.

Ну и просто первые впечатления:

Очень испугался, когда поздно вечером зашел за угол школы.. и внезапно со спины на меня буквально "набежал" какой-то странный чувак и начал втирать про какие-то звездные крышки и потерянный клад. И-и.. либо у меня параноя, либо что.. но честно скажу,.. до конца диалога я был абсолютно уверен, что он маньяк и сейчас скажет что-то типа "выворачивай карманы, с*ка.. и гони звезданутую крышку, а то хуже будет".

Сильно удивляюсь от моей манеры боя (если в F3 я заходил в комнату, где сидит куча народу, и устраивал резню там, то сейчас.. я подобно Бенни Хиллу вынужден выбегать с подпаленной задницей, с треском и матом.. и low-hp за дверь... и бегать кругами вокруг локации от десятка озверелых зеков. Да еще при этом стимуляторы нефига не лечат переломы.. и башка непозитивно кружится после пары словленных хедшотов.=)

Лично я сам не люблю варить всякие зелья, создавать амуницию.. но наличие такой способности в игре не делает ее хуже=)

И.. вообще раньше я проходил рпг равномерно распределяя характеристики, чтобы всегда быть в любой теме. Но сейчас понял.. что это полный бред и можно прекрасно обходится параметрами, типа: Сила - 10, Восприятие - 1, Выносливость - 10, Харизма - 1, Интеллект - 10, Ловкость - 1, Удача - 7.

Вот таки дела=)

0

78

ммм весело наверное с 1 восприятием открывать дверь в комнату и внезапно обнаруживать 5-10 злобных мужиков =) а с ловкостью 1 пытаться перезарядить оружие когда на тебя бежит какойнить пепелац

0

79

MawR написал(а):

ммм весело наверное с 1 восприятием открывать дверь в комнату и внезапно обнаруживать 5-10 злобных мужиков =) а с ловкостью 1 пытаться перезарядить оружие когда на тебя бежит какойнить пепелац

Очень весело=) особенно револьвер перезаряжать=)
Зато вот харизма=1.. ну ни тепло, ни холодно, так как реплик достаточно много.. и повлиять по-доброму\злому все также можно

0

80

Ладно тема начала плесневеть так что сделаем так)

Вдарим рок в этой дыре !)
http://s001.radikal.ru/i194/1011/3a/17b261244869t.jpg

"Близкие контакты 1-ой степени."
http://s010.radikal.ru/i314/1011/e1/83997dd1c967t.jpg

Как бЭ намекает)
http://s010.radikal.ru/i311/1011/e2/c0ed15feaba1t.jpg

Пиписинчики)))
http://s013.radikal.ru/i323/1011/e4/109111c3bf37t.jpg

0

81

SoL написал(а):

Ладно тема начала плесневеть так что сделаем так)

Хэй!=( Я стараюсь, как могу..
ps. Почему на первом скрине маньяк-морской котик с топором никак не отображается на радаре? И что за оружие у тебя в руках.. и почему состояние не 100%?оО

0

82

Фух. Первый день сегодня играл в неё. Первая мысль после запуска была - Опа, Обливион!
Игра приятно порадовала - на моём стареньком нуте даже не лагнула ниразу.

0

83

Alucard
Наверное потому что это он сам О_о если присмотреться ты увидишь пип-бой на левой руке

пипбой на прокачку Овер мажорная версия со стразами сваровски и позолотой
http://s010.radikal.ru/i312/1011/56/51afef8c161ct.jpg

0

84

Где найти запчасти для ракет по квесту давайте полетаем?

0

85

MawR написал(а):

мажорная версия со стразами сваровски и позолотой

Охренеть.

0

86

Rackot
там кагбе даже маркеры ставятся на горючку и стабилизаторы О_о, хотя у горючки несколько вариантов

0

87

MawR да мне этот хмырь сказал - мол растащили всё, гады, ищи где хочешь...

0

88

Rackot
Спойлер
Горючка, либо слутать колбу с трупа в химзащите (маркер недалеко от новака), либо купить/стырить ракеты в Динозавре-магазине сувениров, либо взломать замок на 1 этаже комплекса РЕППКОН и утащить ракеты оттуда
Для стабилизаторов топаешь на свалку в новаке к бабульке с собаками и покупаешь/тыришь их у нее

0

89

MawRспс, но я сам разобрался уже. Я просто квест не выделил нужный и у меня маркеры не проставились)))

0

90

MawR написал(а):

Alucard
Наверное потому что это он сам О_о если присмотреться ты увидишь пип-бой на левой руке

Ой лол.. такое мне ступить.. это, конечно, надо додуматься)))))))) Я ж аж 5 минут на скрин смотрел и думал.. много думал=)

Rackot написал(а):

MawRспс, но я сам разобрался уже. Я просто квест не выделил нужный и у меня маркеры не проставились)))

Хах))) бывает, Rackot=)

0


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » ПРОЧИЕ ИГРЫ » Fallout: New Vegas