Zombie Marathon SPB.RU

Объявление

С возвращением Тапка! И теперь незабываем про Мару =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » ПРОЧИЕ ИГРЫ » APB


APB

Сообщений 1 страница 30 из 290

Опрос

За ково будем играть ?)
Менты, копы, контры, приват дедектевы )

71% - 10
Теры, тунеядцы, алкоголеки, наркоманы )

28% - 4
Голосов: 14

1

Впринципе это было дело времени) появление этой темы и толковой онлайновой ГТА)

ХЗ как оно там будет устроено но заметил интересную тенденцию в APB там оплата идет не днями а часами в зонах...

Я мож неправильно объясняю НО смотрите)
В вов я играю около 3-4 лет ну или типа тово в основном за 1 чара ну так вот за исключением всего времени что я не сижу на нем + год армии вышло около 145 ДНЕЙ это скажем так даже близко к году нестоит а темболее к 3-4 годам

Это около 3500 часов.

КОРОЧЕ ЕСЛИ ОПЛАТА ПО ЧАСОВАЯ ТО ИГРА ВЫЙДЕТ НАМНОГО ДЕШЕВЛЕ ТОГОЖЕ ВОВА !)

Ну хрен с ним 15$ это 450-500 рэ (вов 359рэ) НО !!! ВОВ это месяц (по дням) а там 450-500 (по часам) этих часов хватит месяца на 2-3 если вы нормальный человек то мож и на 4 )  (мне на 2 максимум) но один хер дешевле)

Короче всем кто незапутался в моих вычеслениях и измышлениях спасибо за внимание !)

0

2

Начну с двух интересных новостей:

"Как вы уже знаете, All Points Bulletin по началу будет стоить денег. Как любая другая лицензионная игра, которая выпускается в наше время. И так, купив игру у вас будет 50 часов игры в районе активных боёв. Если не хотите тратить эти 50 часов, гуляйте по социальному району. В игре есть валюта RTW. Чтобы играть бесплатно в игре целый месяц, нужно заработать за эти 50 часов - 400 RTW. Каким образом это делается многие из вас уже знают, ведь на бета-тесте в APB это каждый проходит. Проходим миссии, продаём шмот, наколки, логотипы и получаем эти RTW. Например по заданию в All Points Bulletin можно продать машину, одна машина стоит 10 RTW. У вас изначально 50 часов. Это целая неделя игры по 7 часов в день! За такой срок можно не только 400 RTW набрать, а и на много больше. Ну, а если получилось так, что вы не набрали 400 RTW а только 350 или 300, то у вас будет возможность в All Points Bulletin купить 20 часов за 280 RTW (3 дня по 7 часов игры) и так появится время нагнать упущенное, чтобы заработать больше. Всё просто, хотите не платить - играйте и мочите всех кого видите, выполняйте задания. Не хотите тратить игровое время в All Points Bulletin постоянно, посидите часик в зоне боя и идите в социальный район, чтобы не тратить игровое время, ведь там оно не тратиться! В социальном районе вы сможете заняться разработкой своих наколок и стильных логотипов, чтобы можно было их кому-то продать! За выполненные задания вам так же будут давать одежду. Её можно продавать! И покупать игровое время в APB"

=====================

В интервью Thatvideogameblog.com, представитель Realtime Worlds  Данди Джонс (Dundee Jones) официально заявил, что к релизу MMORPG All Points Bulletin, все аккаунты игроков будут удалены. Под вайп попадет и все «тюнингованные» машины.

"Все, что сейчас есть в бете будет удалено. В ходе тестирования игроки создали массу контента, но мы хотим чтобы в релизной версии все были равны. Кроме того, мы ввели в игру множество улучшений и старый контент может сказаться на стабильности игры. Я понимаю, что многим неприятно это слышать, но поверьте - так будет лучше для всех»"

Отредактировано Genus (2010-06-18 16:18:19)

0

3

У меня сразу параллельно возникает вопрос, почему у меня RTW равно 0, хотя денег я заработал уже 15000$ ? Кто нить смог их заработать вообще?

Единственная мысль это то что в бета-версии их зарабатывать нельзя!

Отредактировано Genus (2010-06-18 16:16:42)

0

4

Ответ на 1-й пост) КОПИ ПАСТ РУЛЕДД

Ответ на 2-й пост) "В игре есть валюта РТВ" валюта есть...  и походу не 1 ) возможно 1 покупается за другое Оо НО идея офигенная с игрой за внутреигровые деньги. в ВоВ эта тема есть но не официальная следовательно куча посредников и тупо неприятных типов ) а тут поидее все просто будет)

0

5

Вот такой террористический акт я наблюдал пару дней назад xD

0

6

надо нам играть на одном сервере за одну фракцию и создать клан типа "ZombieMarathon"

0

7

MADNESS написал(а):

создать клан типа "ZombieMarathon"

Поддерживаю, только надо решить кому это доверить))

0

8

Genus
Тумо единственному кто решится купить афициалку))

Менты рулят =р ибо все школьники пойдут в бандиты это закон жизни (закон жизни для Русских)

0

9

SoL написал(а):

Тумо единственному кто решится купить афициалку))

Интересно много ли таких будет, ну я покупаю 100%

0

10

я тоже лицку бду брать, после офф варкрафта пиратки не рулят))

0

11

Всем привет! Играю в бету с марта этого года, не думал, что вы тоже играете. Уже взял себе преордер: http://direct.cod.ru/goods/18743793/ Буду бегать, скорее всего, за ментов. Присоединяйтесь)

0

12

я тоже за ментов буду. и еще у меня вопрос к тем кто играет, что происходит с машиной если еще взрывают? она где-то респавнится?

0

13

Ты про какую машину? Если свою, то можешь потом её вызвать в специальных местах, которые отмечены на карте. Если квестовую машину, то она респавнится в другом месте, недалеко.

З.Ы. Один месяц игры неограченного экшен дистрикт стоит - 400RTW.

Отредактировано Ghost (2010-06-23 17:42:55)

+1

14

Ghost

да про свою, спасибо за ответ

0

15

Ghost написал(а):

Один месяц игры неограченного экшен дистрикт стоит - 400RTW

Сколько это в рублях не подскажете?

0

16

little sam написал(а):

Ghost написал(а):

    Один месяц игры неограченного экшен дистрикт стоит - 400RTW

Сколько это в рублях не подскажете?

10 баксов = 300 рублей

Отредактировано Ghost (2010-06-24 12:58:41)

0

17

довольно таки разумно

0

18

сегодня уже можно будет играть тем кто сделал предзаказ, а я буду ждать 3 июля
и надо как-то играть вместе чтоли, я буду за копов все-таки, остальные копы когда сможете играть отпишитесь здесь о серверах, надо на одном играть. И СОЗДАДЬ КЛАНЭ!111

Отредактировано MADNESS (2010-06-28 11:17:19)

0

19

Ну какбы вот и оно свершилось я попал с Сан Пауло если не ошибаюсь начал заниматся имеджем, работой, и прочим такшто вот пара кадров с передовой)

Нашел местечко и нарисовал мой фирмовый графити) Держится уже гдето 5-6 часов Оо

А это мы "кружим по району" ) Деушка панк это нечто более "шизанутово" (в хорошем смысле этого слова) водилу я ещё не видел)) если гопнеги в зоне досигаемости задавит нах !)

http://s43.radikal.ru/i102/1006/13/9b588857f4b3.jpg

http://s16.radikal.ru/i190/1006/6e/b731aa32d933.jpg

Отредактировано SoL (2010-06-29 12:05:51)

0

20

мне кажется или у тебя берет? если да, то это просто шЫкарно))

0

21

Нет эт не берет а кепка щас я её уже не ношу второй скрин это я "сейчас" ) Те малые знакомые которые мну знают назвали меня "кислотный мент" )))))))

Сервер ОБЕЙА организация Силовики

http://s004.radikal.ru/i205/1006/81/3e29c70616da.jpg

http://s004.radikal.ru/i208/1006/d4/893a57b82c09.jpg

Отредактировано SoL (2010-06-29 12:06:40)

0

22

Приобрету присоеденюсь =) скорее всего тож мент ибо школота в шортиках не достовляэ

Глупый вопрос клиент от беты подходит или придеццо снова тянуть все апдейты?

0

23

SoL
Тебе подойдет символика Razer

http://ca.razerzone.com/about/images/razer-logo.jpg

Отредактировано Genus (2010-06-29 20:49:11)

0

24

Genus написал(а):

Тебе подойдет символика Razer

Если ты это в АПБ сделал то ты реально крут :cool:

0

25

Кто нить уже в курсе сколько эти 400 rtw points  будут стоить в рублях?

0

26

10$=300руб в месяц, на неограниченное время игры

0

27

на директ коде 350 рублей за месяц грубо говоря

0

28

little sam написал(а):

Если ты это в АПБ сделал то ты реально крут :cool:

Нет я использовал Google, но если бы у меня было желание нарисовать это то я не вижу сложности, чуть чуть терпения и готово) Насколько мне помниться шаблоны можно продавать, если так, то я могу SoL'y нарисовать этот символ, если он попросит)

P.S. SoL в каком мире находиться твой персонаж (EU1 или EU2)? Чтобы нам играть вместе всем надо забегаться в одном и том же мире!

Отредактировано Genus (2010-06-30 20:04:08)

0

29

ять а де вводить ключ на доп контент О_о

0

30

реально суровая вещь особенно стенка на стенку

0


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » ПРОЧИЕ ИГРЫ » APB