Zombie Marathon SPB.RU

Объявление

С возвращением Тапка! И теперь незабываем про Мару =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » Флудильня » Флудильня #3


Флудильня #3

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

а я кажется понял хотя семерки не было и не будет))

0

152

Kizo написал(а):

я один не понял, что тут написано? оО

Не ты один)
О Великий MawR просвети нас

0

153

в последнем детище бг вместо кучи ссылок на приложения, ну например когда откроешь 100500 папок, всего 1 кнопка для приложений и всех его копий (в хрюше это выглядело как надпись проводник и цифра рядом) в 7 это выглядет так чтоб закрыть такую миниатюру мона либо подвести курсор тада на ней появится справа сверху крестик, либо щелкнуть колесом. И точно также можно открывать копии програм просто щелкнув по ее кнопке колесом

0

154

блин столько у тебя нагромождений всяких,тебе удобно так?

0

155

MawR
А сразу нельзя было сказать человеческим языком?
Типо на 40 папок одна иконка которые можно закрыть всего одним нажатием.

0

156

Maz
каких награмождений? все что ты видишь справа от окна оперы это второй монитор на котором весят календарь часы заметки и винамп, ну иногда кидаю какиенить приложения аську скайп...

0

157

BillyBones, ну и как Канада? или больше впечатлил сам путь?)))

-1

158

Чем ближе к Канаде, тем холоднее: всего 350 миль на север, но контраст значительный, деревья чахлые, и т.п. Сразу за границей понимаешь, что страна беднее - домики кое-где виднеются прям как у нас в садоводствах :)
А в остальном все также как и в юс, дороги итп, но чуть похуже. Цены на бензин просто ядерные, хорошо, что там заправляться и не пришлось, сигареты дорогие. Монреаль не впечатлил совершенно. "Старый город" архитектурно похож где-то на Париж, где-то на Питер, короче европейский вполне. Но фотографировать там особо и нечего.
Зато на обратном пути поехал через опу - долгой дорогой аж с переправой на пароме через штат Вермонт - вот где красотищща, очень понравилось.

0

159

ммм там уже зеленеет вовсю... а у нас тока жара и пыль

0

160

Сегодня обнаружил, что без особого шума 6-ти ядерные процы уже вовсю продаются по $205 и $310 BE с бесплатной доставкой.
Народ в отзывах цыт кипятком, в основном конечно те, которые full hd movie конвертируют (зачем-то) :)
http://www.newegg.com/Product/ProductRe … 6819103851
Ну а мне лично и моего атлона x4 более чем достаточно.

0

161

Поздравляю всех всех, с днём победы великой державы!
http://art-apple.ru/albums/userpics/10001/9may~0.jpg

Отредактировано ~FulleffecT~ (2010-05-09 10:32:52)

0

162

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!! УРА! УРА! УРА!

0

163

С ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ,ТОВАРИЩИ!

0

164

УРА! УРА! УРА! С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

Отредактировано Genus (2010-05-09 12:24:11)

0

165

С Днём Победы!!! :flag:  

0

166

Поздравим Ала с днюхой, хоть он и не появляется на форуме и с головой ушел в учебу. Пожелаем что бы у него все наладилось в личной жизни, чтоб он перестал париться по пустякам и начал дышать полной грудью, ведь не все так плохо

+1

167

С ДНЮХОЙ АЛ!!!
Желаю тебе хороших карт)

0

168

Ал с Днюхой =)))

0

169

Присоеденяюсь к поздравлениям, с днем рожденья Ал!!! :flag:

0

170

Поздравляю))

0

171

:flag:  :shine:  :flag: Ал, с прошедшим!!!  :flag:  :shine:  :flag:

0

172

Ал, с прошедшим ДР))))))))))) надеюсь отлично отметил))

0

173

Дада, присоединяюсь, с праздничком!

0

174

MawR написал(а):

а у канадцев правда головы отваливаются когда они разговаривают и есть всего 1 дорога в столицу? =)

В Монреале все по французки разговаривают, очень забавно было: я им на ломаном французком, а они мне на ломаном английском. Так и общался в магазинах. Зато у них ром кубинский продается-  $35 за 0,75 anjeho reserva, сцуко дорого против $9 в Гаване. На днях кстати ровно год будет, как я в америке живу... водки куплю и адьёс!

0

175

ну ты мужииик)

0

176

Скоро бил станет совсем пиндосом Т_Т и акцент приобретет

0

177

Lenore
Поздравляю с Днём Рожденья! Желаю, что бы твои потребности офигивали от твоих возможностей)))

Отредактировано Rackot (2010-05-15 09:30:59)

0

178

Rackot написал(а):

Поздравляю с Днём Рожденья

У, не знал, Присоединяюсь к поздравлениям!) Желаю всего самого лучшего))  :shine:

0

179

С днхой тебя ленор   :shine:  :jumping:  :shine:

0

180

:shine:  :flag:  :shine: Lenore, С Днём Рождения!!! :shine:  :flag:  :shine:

Отредактировано Kizo (2010-05-15 18:00:01)

0


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » Флудильня » Флудильня #3