Zombie Marathon SPB.RU

Объявление

С возвращением Тапка! И теперь незабываем про Мару =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » Флудильня » Флудильня #3


Флудильня #3

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

MawR написал(а):

дао авейкинг

О_о вчера купил и начал играть. мне нравится.

Персонажи как живые прямо))

0

122

дао мне этим и нравится у каждого спутника своя история, они не тупые безликие боты у них свое отношение к твоим поступкам, отношения между собой, обожаю слушать когда они в пути о чемнить начинают трепаться. Одно но говенийшая локализация, играл в анг версию с субтитрами, там хоть актеры норм эмоции проявляют. Ну и, пожалуй, единственное че жутко бесит это каменная рожа гг во всех роликах >_< так и хочется прописать с ноги по шарам чтоб выражения лица хоть как-то изменилось, а то этот вездесущий безразличный взгляд... что даркспавнов с ним мочит что на похоронах с ним стоит, хотя на аву можно сворганить просто убойную рожу

ЗЫ маги зе бест физиками играть скучно
мой выбор 3х проф воин-маг, маг-воин, хранитель с такими способностями как танк в хеви арморе с посохом, корни хранителя не дают тебя сбить с ног и постоянно пинают противника, водоворот стихий тоже лупит по кругу без остановки, а мана востанавливается когда тя пинают правда водоворот ее сжирает в разы быстрее Т_Т

0

123

ДаО на порядок слабее оригинала,особенно запоминающихся персонажей нету.Разговоров стало намного меньше,зато битв на порядок больше.Со спутниками толком нельзя поговорить,репутацию поднимать тупо подарками как то не очень я считаю...Ветка за лукаря вообще читерская,спутники делают вид что-то то делают,а сам ГГ мой фигачит по 150-200 урона за выстрел.Играл на нормале,особых затруднений ничего не вызвало.Сам финал вышел печальный,из за того что я не до конца проапгрейдил крепость.Половина спутников тупо полегла,только Андерс не подвёл и Хоу младший.Сигрун вообще бесила своим характером голосом,даже вид у неё очень убогий был,Справедливость замочил в конце ))Насчёт перевода-он слабый,Драгон Эйдж был как то получше переведен я считаю...

0

124

ну хз у лукаря читерский тока дождь стрел у мя элитные даркспавны лукари 1 этим скилом срубали весь отряд ну правда у мя пати бегала без танка, дд маг(я) хил-дебаф маг (эльфийка) бард-лукарь(Хоу) и ращер-берс (гном), берс обычно героически летел в толпу где его и пачку дарк спавнов накрывало гиеной огненной бурей, заразной порчей и облаком смерти на эльфийке был собран чито обвес на 150% к дамагу духовной магией, а лукарь был исключительно на добивании тк критует он некисло по 150-250 и разбивании статуй
ЗЫ рекорд крита у луцкаря был 450 огра снесло сразу

0

125

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ GENUS!!!

0

126

Присоединяюсь)  :flag:

ПС: сегодня утром в Питере была зима оО

0

127

с днюхой тебя генус, удачи тебе во всем... :shine:

0

128

:shine:  :jumping:  :shine: Генус, с Днюхой!!! :shine:  :jumping:  :shine:

0

129

Присоединяюсь к поздравлениям, желаю счастья в личной жизни, пух

0

130

Всем Большое спасибо за поздравления))))

Отредактировано Genus (2010-04-19 20:53:48)

0

131

2Genus
Поздравляю с днём рождения!!! Желаю успехов в киберспорте и больших свершений!

0

132

Валлар вернулся  :flag:

0

133

Всем привет!!!!!! сорри, что так долго пропадала, всех рада лицезреть и все такое)))))))))))) ура!

0

134

Genus, с прошедшим ДР))))))))))))))))
  :flag:

0

135

Lenore написал(а):

Всем привет!!!!!

Привет))) Где была?  :flag:

0

136

А вот кино из жизни зомби по имени Коля - самое настоящее уг, я не досмотрел, но может кому и понравится  :offtop:
http://www.vidachok.com/2010/04/23/28228#more-28228

0

137

http://deadland.ru/node/1471   может и было но очень интересно, это знаменитая зомби сурвайвал гайд с любительским переводом на наш родной язык

ах даааа, была вродь тема в которую я, Сол и кто-то еще выкладывали интересные статьи о зомби сурвайволе и так далее, я там выкладывал огромную статью но это еще больше и интереснее

Отредактировано MADNESS (2010-04-24 16:58:54)

0

138

1. Организуйся пока они не еще воскресли!
Уже начал.
2. Они не испытывают страха, зачем тогда тебе бояться?
Ну может из за того что они меня живьем схавать хотят?
3. Думай головой: отрубай головы им.
Не проще ли убежать?
4. Оружие с лезвием не требует перезарядки.
Кэп?
5. Идеальная защита = плотно прилегающая одежда, короткие волосы.
Небольшая осторожность и внимательность -.-,вот что идеально.
6. Забирайся по лестнице, потом уничтожь ее.
Угу,а спускатся как?
7. Выбирайся из машины, бери велосипед.
Чтобы упасть с велика и сломать себе ногу,отлично!
8. Не задерживайся, держись ниже, будь тише, будь на чеку!
Ну хоть что-то дельное.

+1

139

Maz написал(а):

4. Оружие с лезвием не требует перезарядки.
Кэп?

кэп какбе намекает что тот же нож не надо перезаряжать...

0

140

Christ...

0

141

хаха, Maz, жжешь своим сарказмом, как обычно)))
MADNESS, да ничего особенного, в родные края, скажем так, ездила))

0

142

эх назвелось спамероф... почикал все и пофиксил права гостям теперь мона смело наслаждаться гробовой тишиной =)

0

143

Фух обновил видяшку... хочу поделиться как происходит смена видяхи у норм людей:
1) распаковываем
2) устанавливаем
3) ставим драйвера
4) Профит!

как происходит установка у меня:
1) распаковываем
2) пытаемся установить
3) долго материмся и проклянаем китайцев и их компьютерные корпуса...
4) берем дрель
5) высверливаем 2 заклепки
6) берем плоскогубцы...
7) выгибаем стенку для установки винчестеров
8) вытаскиваем винчи наружу и подключаем
9) ставим видяху подключаем
10) ставим дрова
11) Профит!

0

144

MawR
Ты просто зверь и садист!
Я её установил за 5 мин(исключая раскрутку блока вот там и я матерился)

0

145

это еще не считая того что комп у мя терь работает на 2х бп хД винчи и переферию кинул на внешний тк 400 ватник не тянет все это дело =)

0

146

Mawr, 4e hot' za vidiaha-to?
Vsem holodnyi privet iz canady, ja za 8 4asov doehal do montrealia, ehal so vsemi ostanovkami-poest,popisat,pokurit,poglazet. zdes realno na 20 gradusov farengeita holodnee i 2 dnia nazad byl sneg. Ehal na mashine - honda - ja v shoke, za 330 primerno mil po shosse mashinka siela vsego pol-baka na~$25!!! Eto fantastika! Sei4as no4 i poka ni4ego ne videl, no uje ne nravitsia - napilsia vina(canadskogo!?!) i pardon Lenore- problevalsia, kak shkolnik posle pol-bytilki vodki. canada ne prinimaet :) lishnii raz ubedilsia, 4to ni4egol lu4she piva i roma na svete net(dlia menia razumeetsia).
Eshe udivila granitsa - iz shtatov viehat-voobshe nikakogo kontrolia, tolko kanadcy dokymenty proverili i vse.
Kstati segodnia poigralsia s apple ipad- prikolnaja igrushka, no ni4ego takogo super-puper, 4ego moi netbook za $200 ne umel-by v nei net.
V ipad kstati daje net mnogozada4nosti, no v celom vpe4atliaet, primerno kak busy-papuasa :)

0

147

BillyBones
Прикольно)

0

148

BillyBones
gtx275, я цуко неудачнег целый день угробил чтоб понять в чем проблема, уж думал пойдти менять видяху, а проблема в бп Т_Т нужен норм с силой тока порядка 40А на 12 вольтной линии...

а у канадцев правда головы отваливаются когда они разговаривают и есть всего 1 дорога в столицу? =)

0

149

Узнал про закрытие миниатюри открытии копий программы в семерке средней кнопкой О_О как я раньше без этого жил

0

150

MawR написал(а):

Узнал про закрытие миниатюри открытии копий программы в семерке средней кнопкой

я один не понял, что тут написано? оО

0


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » Флудильня » Флудильня #3