Zombie Marathon SPB.RU

Объявление

С возвращением Тапка! И теперь незабываем про Мару =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » Флудильня » Флудильня #3


Флудильня #3

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

конкретно сейчас мозилла жрет 240 метров)

Отредактировано Kizo (2010-04-04 21:10:14)

0

92

Сэм, с Днюхой тебя))  :flag:  :shine:

0

93

Присоединяюсь

0

94

little sam
С днем рожденья! :flag:

0

95

:flag:  :flag: Спасибо всем за поздравления :flag:  :flag:

0

96

little sam
С дНёМ РоЖдЕнИя

0

97

Happy Birthday!  :flag:

0

98

:shine:  :flag:  :shine: little sam, с Днюхой!!! :shine:  :flag:  :shine:

0

99

2little sam
Поздравляю! Расти большим и сильным!

0

100

Люди подскажите норм торрент клиент на 7ку, мюторент за пол часа работы сжирает всю оперативку... в новой бете эту дырку не зашили, напрягает постоянно его перезапускать

0

101

я пользуюсь uTorrent'ом и всё как по маслу)

0

102

вот он самый при раздаче на 1+ мбтной скорости сжирает под частую 2 гига памяти

0

103

Переустанавливай.
У меня всё норм даже при такой скорости.)

0

104

толку уже не 1 раз переставлялся... эх говорила мне мама не ставь свежую винду до 1 сервис пака

0

105

Я и бэтку винды ставил и всё супер)
А у тебя не знаю чё(

0

106

Хвала богам в бличе закончились филеры

0

107

MawR
лол я его забил смотреть с тех самых пор где Занпакто взбунтовались,если там и вправду по сюжету пошло то это хорошо.
P.S хотя вру пару серий глянул,понравилось,но от аниме тогда так сильно тошнило что смотреть дальше не стал.Посоветуй стоит эти филеры смотреть или нэ?

Отредактировано Maz (2010-04-15 11:38:37)

0

108

Познавательно
http://smena-online.ru/stories/my-vse-umrem

0

109

Maz
там 2 филерных арки 1 про зампакто ее я досмотрел ~12 эпизодов потом еще какаята лабуда на нее я уже забил тк валлар дропнул перевод, с 266 продолжение сюжета с лас-ночес и тд ну смотреть или нет решать тебе потерять ты ниче не потеряешь

0

110

хм... что это форум снова открытым стал?

0

111

это уже 3я флудильня

0

112

Snowjump написал(а):

Познавательно
http://smena-online.ru/stories/my-vse-umrem

Мне понравилось)))

0

113

Snowjump написал(а):

Познавательно
http://smena-online.ru/stories/my-vse-umrem

Страшновато(

0

114

Посмотрел "Пипец". Мне понравилось. 8.5/10!  :cool:

0

115

да фильм годный,незнаю как остальным,но в сцене где Пипца месили 3 гопарей передавалось такое ощущение,что невольно съеживался.Prodigy-Omen там оооооооочень в тему играет.Вообщем одна из лучших сцен в фильме.

+1

116

Поджопник - фильм обалденный! Только перевод совершенно никакой. Придётся брать ДВД, чтобы посмотреть как нормальный белый человек.

0

117

Maz

+1 мне эта сцена тоже очень понравилась и музыка реально в тему))

0

118

Snowjump
может оно и к лучшему,слушать маты перематы каждое слово как то не хотелось.

0

119

2Maz
Сценарист, режиссёр и продюсер решили, что одиннадцатилетняя девочка должна материться как сапожник.
То ли какой-то переводчик не смог перевести маты, то ли ему не нравятся маты, либо расспротсранителю фильма не нравятся маты, либо он рассчитывал на такую аудиторию как ты плюс приличных маленьких девочек, в итоге в России матов нет. А мне вот хочется услышать то, что хотели сказать сценарист, режиссёр и продюсер в этом фильме.
Ладно только маты, но там даже смысловая нагрузка потерялась, из-за чего фильм местами выглядит идиотски в тех местах где он серьёзен и пытается что-то донести.
Вот к примеру BigDaddy (BD на поясе Николаса Кейджа) перевели как "Папаня". Мало того, что девочка, росшая без матери и была разлучена с отцом из-за тюрьмы, разговаривает очень любяще со своим отцом (а он всё-таки ведёт себя как настоящий отец, это нам показывают весь фильм и пытаются донести в их диалогах), так что звать вот так простова-то "Папаня" мне просто в голову не пришло бы, именно что он любимый "папочка" (а daddy именно так и переводится), так ещё и по сюжету, пока настоящий отец сидел в тюрьме, Маркус (который негр) был её отцом и во всём его заменял (судя по разговору он старался быть "нормальным" отцом чего и своему другу желает), но с выходом на свободу настоящего отца, герой Николаса Кейджа именуется не иначе как "Главный папа", при этом не преуменьшается роль Маркуса как отца в те пять лет и после того, как герой Николаса Кейджа погибает. В итоге потеряна смысловая нагрузка, что есть два либимых отца: настоящий - главный папочка, Маркус - просто папа.
И так всюду.
И ещё меня бесит название "пипец".

0

120

С запозданием но прошел дао авейкинг =) порадовали новые профы на магов и милишников, для рогов так и не сделали норм профу на лукаря... ну и жалко она коротенькая всего 20 часов на харде

0


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » Флудильня » Флудильня #3