Zombie Marathon SPB.RU

Объявление

С возвращением Тапка! И теперь незабываем про Мару =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » Zombie Marathon ZPS & L4D server » ЖАЛОБЫ


ЖАЛОБЫ

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Здесь можно пожаловаться. На игроков, админов и даже на меня...  :writing:
Пишите здесь. Все приватные жалобы игнорируются.

+1

2

Жалуюсь на билли, у него слишком много постов на форуме

+1

3

xDDD поцталом

0

4

Че за беспредел на серваке устроили? Молнией х**рят просто так.

+1

5

Требую возмездия над всеми кто мой ник нетак читает))))))))))))))))
а ещё над буржуями которые с каждый раз удивляются что фф включён)))

0

6

Требую мут TAIIA4KE! на всем сервере срет на меня! меняет свой ник на мой с пошлятиной какой то! и рассказывает истории такие от чего уши завянут!!!! еще дурой мну называет!

0

7

ниначто не жалуюсь)

0

8

Жалуюсь на утёнка затошто он жалуется на тапка))

0

9

жалуюсь почти на всех кто мой ник неправильно читает и называет двуокисью азота!

0

10

Жалуюсь на SoL`a потому что его подпись "Русские на войне своих не бросают"
не соответствует его идеалу))))

0

11

Оо 2 вопроса)
1 Это каК)
2 Почему))

0

12

Малекулярный дядько, не азота, а водорода)))

Отредактировано MawR (2008-06-29 12:14:19)

0

13

SoL написал(а):

1 Это каК)2 Почему))

Мне тоже интересно.

+1

14

я жалуюсь на всех кто не по теме тут пишет -.-

0

15

Жалуюсь на педосню aka бургов за то, что они заходят на русский сервер и обсерают русских.
Жалуюсь на Little утеночек за то, что он придурок, скидывает с крыши, хватает гранаты и убивает ими всех кроме зомби, когда его просишь чего-то не делать - он всё делает наоборот, прилипнет и не прикрывает, когда я брожу по карте один я выживаю в 2 раза чаще чем с уткой.

0

16

Жалуюсь на "утку" за то, что флудит в голосовом чате и обзывается :angry: :canthearyou: :mad:

Отредактировано -=GRAY_F0X=- (2008-07-03 19:40:16)

0

17

а я счастлив!

0

18

Жалуюсь АБСОЛЮТНО на всех игроков потомучто наотрез отказываются играть в команде.
И также встречное предложение убрать на карте "девил форест" возможность выбиратся на крышу ибо в одново держать и следить за 3 входами на первом этаже анрил.
А и ещё для сноски ТИМ ПЛЭЙ это не когда одново едят а другие в это время бегут =р

0

19

SoL написал(а):

наотрез отказываются играть в команде

ДА ПОТОМУ ЧТО НИКТО НИ СТРЕЛЯТЬ, НИ СМОТРЕТЬ ПО СТОРОНАМ НОРМАЛЬНО НЕ УМЕЮТ!!! Я вообще один на зомбов ходить начал!

0

20

DakkonДаккон ты вобще отдельная история) если реал читериш то порабы тебя чик чик) а если просто "профи" так хотябы опятьже ИГРАТЬ В КОМАНДЕ !) помню при тебе Ленор зажували а ты наш горе снайпер неумудрился спасти единственную девушку на серве, а за такое впринципе сразу растрел))

0

21

Ненадо меня чик-чик !!! Я помню три момента когда при мне "Ленор зажували", ты про какой говоришь? )))))
А с кем мне играть? Олегус вообще играть перестал, с ХРЕНОМ мы в разное время играем, кто там еще есть? ты (Sol) по сторонам не смотришь... эээ... МАДНЕСС всегда за зомби играет... Ленор всегда в статусе "Ленор зажували" или "Ленор свои прострелили"... вот и все  8-)   (без обид)

Отредактировано Dakkon (2008-07-07 20:01:28)

0

22

О! четвертый момент вспомнил )))

0

23

Dakkon
И не трогай ты бедных зомби, когда они по своим делам чтонибудь куданибудь заталкивают!

0

24

Dakkon написал(а):

Ленор всегда в статусе "Ленор зажували" или "Ленор свои прострелили"... вот и все

вот только не надо "всегда"... стреляют в меня действительно часто, а вот про зажували помолчал бы лучше...что-нибудь другое вспоминай...))

0

25

Rackot написал(а):

И не трогай ты бедных зомби, когда они по своим делам чтонибудь куданибудь заталкивают!

А откуда мне фраги брать если, когда я достаю кучу патрон зомби начинают вести себя очень мирно, на закат смотрят, на машинах катаются, в кислоту прыгают.

Lenore написал(а):

.что-нибудь другое вспоминай...))

"Убилася диваном" "Придавилася дверью" "убила меня" "не долетела до лестницы" "свои взорвали бочками" "я нечайно тебя убил" "300 зомби" "сварилася в кислоте" "патроны закончились" "мы вдвоем друг друга убили" "заразилася" "сковородкой побили""не успела войти за людей" "нас граната убила" "утонулася" "ТИРОНОЗАВР съел" " под текстуры провалилася" "бедные зомби заталкали автобусом" "дисконнект" "кот на клавиатуру нассал" "упала в обморок" "буржуи задолбали надписью " eng plizz " "кот нассал на системный блок" "упала во второй обморок" "THIS IS ZOMBIК!!!!" "не дали убежать свои, и тебя съели(не свои тебя съели а зомбаки)" "ты родилась зомбаком" "читеры застрелили" "я родился зомбаком" "подорвалася на своей гранате" " не успела добежать в укрытие за 10 секунд" "окно убило током" бешеные полки убили" "свои скинули с дома"
"заблудилася" "просто так молнией убило (замечание в стонону сервера)" "Билли заморозил" "застряла" "задолбалася читать это сообщение"у Билли серв полетел (не в буквальном смысле)" "Я задолбался печатать это сообщение" "птеродактель который съел меня в прошлом раунде съел тироназавра который съел тебя"............"меня забанили за флуд"    Вывод: Не ешьте мухоморы - они искажают действительность

Отредактировано Dakkon (2008-07-09 01:21:44)

0

26

Dakkon написал(а):

Ленор всегда в статусе "Ленор зажували" или "Ленор свои прострелили"...

ТЫ ПО ЧТО БОЯРЫНЮ ОБИДЕЛ? :angry:

0

27

-=GRAY_F0X=- написал(а):

ТЫ ПО ЧТО БОЯРЫНЮ ОБИДЕЛ? :angry:

"ДУЭЛЬ!"- кидает перчатку в лицо  ( перчатка из набора латника (2 кг))

0

28

Жалуюсь на утенка за то что постоянно гробит всю команду, несет какойто бред, загараживает путь, кидает гранаты под себи и.т.д.

0

29

ну во первых я с тобой ни разу не бегал каким образом я те загораживаю путь? с тобой ссыкотна бегать ....во вторых ладно коль несу бред пусть дадут мут...а вот гранаты...ыыыыч йа не виноват что они не туда летят куда я их кидаю :)

Отредактировано Little утеночек (2008-07-09 19:08:47)

0

30

жалуюсь на дакона что он занял первое место!

0


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » Zombie Marathon ZPS & L4D server » ЖАЛОБЫ