Zombie Marathon SPB.RU

Объявление

С возвращением Тапка! И теперь незабываем про Мару =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » ZPS » Замутим игру в ZP:S


Замутим игру в ZP:S

Сообщений 61 страница 90 из 265

61

Тапкин, со временем память искажает всё, сорь если я ненароком присвоил твою фишку. Но поскольку ты её не защитил товарным знаком, то и утверждать ты не в праве что изобретатель ты. Но это из области юрисприденции и вообще просто шутка. Неважно кто эту тему придумал, хоть это и действительно был Тапкин, но было ппц весело. Кам энд плай май БАЛАЛАЛАЛАЛАЛАЙКА =)))) Предлагаю открыть корпорацию Балалалайка и изгонять читеров с сервера методом флуда и адского флуда =) ННовый фильм от создателя Изгоняющий дьявола: Изгоняющий читера и Изгоняющий читера 2: Балалайка vs Гитарко

+2

62

оооо...классно сегодня поиграли, не находите?=)
Так сказать..на одном позитиве первые 2 часа держались..=) правда за следующий час все слились.=)))
Жаль только, что zpo_shreddingfield так и не прошли..хотя во второй раз почти что сделали это...)

И...ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ СПАСИБО Gray Fox'у, который снабдил нас сервером в самый жесткий час. А то, как выяснилось, ко мне только тапко смог приконнектиться.. я уж вообще было расстроился. Но GF вообще вытащил. Спасибо тебе!=)

Кстати..а у всех лагало? а то я все 3 часа играл с лагами, но, как ни странно, не обращал на этого должного внимания..и просто фанился.

Жаль только.. почти скринов не делал)) (зато демку 3х часовую записал оО)

+2

63

ps. Maz.. ты просто псих.. мы же не в л4д играем.. а то вообще не подойти=)

0

64

Ой..совсем забыл. СПАСИБО ВСЕМ, ЧТО ПРИШЛИ! БЫЛО НЕРЕАЛЬНО МНОГО НАРОДУ. СУПЕР!=) МОЛОДЦЫ!
ps. жаль только..что еще толпы народу не пришло (про Lenore, Mawr'a, BillyBones'a, (Sol'a), deman'a, Maroder'a и тд) =\

0

65

да было супер
Печень +1

+1

66

было действительно супер, но флуда было многовато))

Alucard
ты заскринил мою задницу!!! :hobo:

+1

67

Жаль я под самый конец пришел, но все-равно успел набить фрагов и написать килобайты флуда. АЛ спасиб за то что собрал нас всех. У тебя есть зачатки лидера, а может уже даже и не зачатки =)

0

68

Печенько
ой.. да лан.. спасибо, конечно...смутил прям) ..все ж просто вместе поиграть хотят, да только влом собраться=)))

Отредактировано Alucard (2009-10-30 21:53:01)

0

69

было шииииииииикарно)))))))))))

0

70

Эм..не оч позитивная новость.. я завтра, мб, не смогу прийти.. но как бы GF is here.. попросите его (только оч вежливо....купите ему торт^^) ) создать сервер. Потусуйтесь, короче!=)

ps. Душевно я с вами!=)

0

71

Alucard
cпасибо,я можно сказать на год назад перенесся,когда все было по старому,зпо_сабвей как всегда был шикарен )

0

72

Maz написал(а):

я можно сказать на год назад перенесся

понимаю Maz,понимаю)
Вспомнил zpo_subway(самая любимая мапа)посмотрел новую карту в общем получил море удовольствия)
Alucard'у огромное и яркое СПАСИБО! за то что собрал нас всех!

0

73

Вам спасибо, что пришли^^)

+6

74

предлагаю всем поставить +1 алу за то, что нас всех собрал))

0

75

Ну блиин..чего вы все=)
ps. zpa режим оказался не так плох, как представлялся вначале.. все дело в количестве народа... такое мясо начинается..просто ппц. Притом тут без стратегии не обойтись. Ground control real-time strategy. во как!=)

pps. MAWR-MAWR-MAWR=) Создай серв, плиз=) И сам приходи!. Вотъ.

0

76

Кстати.. еще одно важное объявление! Сервер периодически создаю я, но более 2х челов почему-то не заходит.. так вот. Ищите этот сервер либо во вкладке "История", либо "избранное\добавить\78.138.157.16\ опознать ip". Тогда сможет больше народу зайти..и все вместе поиграем.=)

Отредактировано Alucard (2009-10-31 20:00:15)

0

77

Alucard, вообще-то я пришла под конец)) ух, давно так не боялась))) было прикольно, хоть и не со всеми, зато с Печенькой и Тапкой, еще Платон пришел, весело))

+1

78

Lenore
Классно=)

0

79

Так. В пятницу 6 ноября в 20:00 по МСК. Zombie Sprint SPB.RU!!!
ps. Заранее спасибо Мавру=)

pps. Как обычно ждем всех-всех=)

Отредактировано Alucard (2009-11-03 20:12:05)

+1

80

Вчера-сегодня тестили пару новых карт.. некоторые из них оч-оч позитивные... поэтому к завтрашней игре советую скачать.

За следующие 4 карты спасибо Тапке! +1!=)
zpo_graveyard - когда-то давно Мавр нашел эту мапу..было достаточно интересно. Решили вспомнить.
zps_gravitywar - карта, выносящая мозг!
zpo_iceland - оч-оч хорошая карта.. с нормальным балансом (не проверено на большом количестве народа) и хорошей графической составляющей.
zpo_trinity - карта-бред!! Батько, тапко и я долго пытались понять, зачем на кладбище находятся смотровая вышка, вертолетная площадка, почтовый ящик и дом.. но так и не поняли=)

Спасибо Мавру, Тапке и пару бургам за веселый поход в гости=)
zpo_Church_siege_FINAL - позитивная мапа! К Мавру с Тапкой в гости не ходить! У них не прибрано=)
...обратите внимание, тут сказано, что последняя версия..мы же тестили 9 бета-версию. Но ничего страшного.. при подключению к серверу скачаете.=)

Отредактировано Alucard (2009-11-05 22:52:54)

+1

81

хах ал отжог xD

+2

82

СПАСИБО ALUCARD!!!
и всем игравшим))))

+1

83

отлично поиграли =)))))))
это диваныыы!!!!!!

0

84

диииииииииивааааааааааааааааааааааааааааны :crazy:
было супер!!!! :shine:

+1

85

=) Диваны - это супер=) Правда меня даж утомили немного.. ибо когда серв 3-4 раза подряд из-за диванов "ложится спать"..это что-то значит.))

СПАСИБО всем, что пришли. И special thx to Mawr за сервер.=)

ps. Be Careful! Появились wall-hacker'ы в зпс!^^))) Баним перманентно.

Отредактировано Alucard (2009-11-06 22:49:04)

0

86

Только вот тема негативная есть... лагает что-то постоянно. Конечно, фану особо не мешает. Но почувствовать себя тру зомби-киллером или тру зомби-soldier'ом... не получается.
Мне, кстати, сегодняшнее потрясное баррикадирование тапки и палача напомнило о первых играх в зпс, когда уже все более-менее с оружием освоились, т.е. в конце концов люди дохли, зато КАК дохли!=) Как реал ласт герои...)
А, считай, с высоким пингом..такого отстрела никак не устроишь. вот.=\

0

87

а как я барикадиравался? Oo

0

88

TaIIa4kO~
На zpo_church_siege.. когда еще Мавр пришел. Ты с Палачом убежал в подвал.. и начал один из самых жестких отстрелов, которые я когда-либо видел..

0

89

ааа это да =))))

0

90

Прикольно сегодня поиграли..только тапко на меня обиделся. я расстроен=\

ps. 11 ноября, оказывается, др Meeting On Weekendzzz...

0


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » ZPS » Замутим игру в ZP:S