Zombie Marathon SPB.RU

Объявление

С возвращением Тапка! И теперь незабываем про Мару =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » ZPS » Замутим игру в ZP:S


Замутим игру в ZP:S

Сообщений 31 страница 60 из 265

31

мавр емана асю напиши и те я начну флудить =)))

0

32

MawR
Я шокирован в самое сердце души моей.. ты вернулся=)

0

33

ps. тапко, так вот же его ася)))

0

34

Alucard, я шокирована, что ты вернулся))) кстати, как насчет зпс на этих выходных, скажем в воскресенье? прям после хэлла)))

+1

35

Lenore
А тебя тоже уже 100 лет не было видно=) И Зпс, надеюсь, будет не то что в воскресение, но и вообще с пятницы по воскресение включительно=)

ps. В воскресение как-то грустно, ведь в понедельник в школу\универ\работу....=(

0

36

ну в воскресенье вы меня наверн недождетесь

0

37

deman
А на сколько она игроков? И вообще..опиши вкратце, что мы там делать будем)))

Отредактировано Alucard (2009-10-28 18:02:22)

0

38

Alucard игра на 4 игроков.Там можно покрасить машину в розовый цвет и давить бешененых собак . А так игра типо хелгейт лондон, Шутер от 1 лица куча оружия, можно качать лвл чара я например щас 24лвл, с деманом вместе играли ^^

Отредактировано Maroder (2009-10-28 18:10:47)

0

39

deman, Maroder
Но ведь народу то больше, чем 4 человека.. хочется всем вместе потусить.
ps. Но лично я, когда Killing Floor докачаю и разгребусь чуть с учебными траблами, то скачаю игрушку тож. вот)

0

40

ВАЖНО!!!

Это, конечно, сугубо мое умозаключение, и, возможно, я не прав... но хочу поднять вопрос насчет мап, на которых будем играть.

Короче...
Было Время, когда мы все только начали играть и играли только на официальных, хорошо проработанных мапах. Было прикольно как на zps (ибо Dakkon'ов и deman'ов еще не стало))) ), так и на zpo. Со временем общий уровень стрельбы у всех поднялся, и zps стал для зомби неприятным)), поэтому прикольнее стало на zpo... время шло. Периодически либо наступали моменты, когда все играют на zpo, либо когда всех ZPS (как игра) задрал)))). Бывали моменты, когда играли на психоделических картах типа zpo_lila_billy, zpo_trapz или zpo_extreme_barrels..))))) Но как-то там слишком укуренно было.))....Ну и в общем, так или иначе, мы дожили до сегодня!=)

И вот, наконец, что я хотел сказать). Предлагаю играть в основном zpo картах, ибо с заданием есть хоть какой-то стимул поиграть как игрок, а пообщаться... мы только этим и занимаемся))))
ps. На задании общаться веселее.=)

Вот такъ.

0

41

ЕЩЕ ВАЖНЕЕ!!!

В пятницу сбор ориентировочно в 18:00-18:30. Вот.=)

+1

42

ну да. zpo)
сразу предупреждаю, я смогу только в воскресенье. так как halloween, пати-пати)

0

43

Lenore
Весело=)

0

44

Alucard
дай мне свой Steam ID у есть к тебе пару вопросов :glasses:

0

45

я наоборот в воскресение немогу.в пятницу,субботу эт пжалст

0

46

у меня курсы целый день в воскресенье

0

47

я с вами пообщаться норм не смогу =( "БАЛАЛАЛАЛАЛАЙКА" ппотомучто какаято хрень с микрофоном. Видимо он обиделсяя, когда я в него орал=(((

0

48

Печенько
Будешь как я=) немым=)

0

49

печенько тя  почему в стиме то почти нету никогда? у тя есть бордерландс?

0

50

а откуда пошла БАЛАЛАЛАЛЛАЙКА ктонить знает ? =))))

0

51

Я помню, что было оч-оч смешно=) А откуда..хз=)

0

52

ВНИМАНИЕ!!! ААА!!! ВАЖНО!!! УРА!!! ВНИМАНИЕ!!!

Сейчас мы с Марой заценили новые мапы... это просто настоящий ппц!=) Завтра игра должна быть что надо!=)

Мы потанцевали на тацнполе, попали под ядерный авиаудар.. вообще круть! Приходить завтра ВСЕМ! Будет фан. Гарантирую.=)

А пока пару скринов.

0

53

!

0

54

!!

0

55

!!!

0

56

Вот такой вот мара..простой парень=)

0

57

Ну и мое краткое личное мнение... патч оч-оч хороший. Подведены графика, текстуры, модельки.. все оч радует глаз. Особенно мне нравится эффект глянцевитости.
Поиграли с марой на зпа (контроль точек)..бессмысленный какой-то тип игры, если честно.. ну никак он не вписывается в атмосферу игры. Но ничего. Поиграем, посмотрим, обсудим.=) вот.

теперь у теток целых 2 модельки! Не может не радовать.. обе достаточно красивые.
Немножко холодного оружия добавилось.. (как видите на скринах, Маре одно из них оч понравилось=) )

Итог: дамы и господа, все-все-все! Приходите завтра=) Будет весело. Вот

Отредактировано Alucard (2009-10-29 22:03:35)

0

58

TaIIa4kO~ написал(а):

а откуда пошла БАЛАЛАЛАЛЛАЙКА ктонить знает ? =))))

Это я и еще несколько человеков с форуму(не помню кто) тусили на буржуйском серве. Там еще был беляк читорг. Ну мне делать нефих было и я наччал нести всякую патриотическую чушь типа Russian bears like to drЫnk vodka Эnd play BALALALALALALAYKA. Ну мы народ весёлый и балалайка играла до тех пор пока на буржуйском серве не остались одни русские =)

Maroder написал(а):

печенько тя  почему в стиме то почти нету никогда? у тя есть бордерландс?

Потому чято делать там мне щас нефих, а как аську не использую - ресы компутера жрет. Ктомуж работа и тп. Бордерлэндса нету, но трейлер оч понравился. Ябы поиграл, но 50 баксов отдавать не хочу.

0

59

присваиваеш себе БАЛАЛАЛАЛАЛАЙКУ?
у тебя была просто балалайка =)
а может вспомниш что там был еще и я главный неодЫкват что начал говорить БАЛАЛАЛАЛАЙКА =))))

0

60

Привет всем!=) Напоминаю про сегодня=) в 6-6,5 по мск=)

0


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » ZPS » Замутим игру в ZP:S