Zombie Marathon SPB.RU

Объявление

С возвращением Тапка! И теперь незабываем про Мару =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » L4D & L4D2 » Left4Dead


Left4Dead

Сообщений 91 страница 120 из 856

Опрос

Ждём Left 4 dead или нет ?)
Жду с нетерпением. Оо

71% - 30
Мне относительно пох. -_-

21% - 9
Фу шлак. =р

7% - 3
Голосов: 42

91

ОФ ТОП В ЖОПУ ЛАТВИЮ !) Кстати возможно это и так ибо там ДОХРЕНА Русских процентов 40 от всево населения  (эт вопервых)  Во вторых бункер там судя по звёздам да и вобще МОГ сохранится со времён СССР вполне вероятно что это гдето на границе происходит ну или близко к ней В ТРЕТЬИХ еслибы начался "конец света" и в городах установилсябы милитариститеский режим Русские сто пудоф рванулибы куданибудь в "леса" ну вы поняли короче нашибы (ну невсе но всёже) рванулибы воевать за свободу
П.С. СИТИ 17 Это не человеческое название так ево назвали комбайнёры ибо им всякие Днепропетровски (просто к слову пришлой неругайтесь) ненужны и они называли "резервации" просто и понятно "город 1, 2, 3, 4...
П.С.С. Во меня попёрло))) надо чевонибудь еШО умноново написать))))

0

92

Trei написал(а):

слыш SoL у меня есть подозрение что вообше действие халфа 2 происходит в Россие уж много на это намёков в игре !

Ты блин америку открыл ?) с первых часов ХЛ2 эта мысль загралась в головы (ну судя по тебе) 99% всево играюшево населения Нашей огромной рашЫ ! Воть так))

0

93

новость по вашей теме - Trei и SoL)))):

С момента выхода Half-Life 2 многие гадают, где проходит действие игры. В Московской области есть небольшой населенный пункт - Голицыно, а через него протянулась улица под названием Городок-17 (City 17). Улица, по словам очевидцев, весьма немаленькая и похожая (очень отдаленно) на City 17. Вот такое совпадение))))

Отредактировано Genus (2008-10-15 16:53:11)

0

94

Так начинаем урок истории
АК-47 Автомат, разработанный М. Калашниковым в 1947 году, является самым распространённым стрелковым оружием в мире. Может стрелять как очередями, так и одиночными выстрелами. Отличается чрезвычайно высокой надёжностью и простотой обслуживания.
     Достоинства АК:

    * Простота конструкции (относительная — он сложнее, чем пистолеты-пулемёты, но проще других автоматов).
    * Технологичность.
    * Высочайшая надёжность.
    * Удобство эксплуатации.
    * Автомат может эксплуатироваться в любых климатических условиях, при любых температурах воздуха, от арктических морозов до экваториальной жары.
    * Достаточно большие зазоры в подвижных деталях и высокие скорости движения узлов делают его малочувствительным к загрязнениям — можно, например, вести огонь из автомата, который непосредственно перед стрельбой падал в грязную воду или в мелкий песок.

В значительной степени неприхотливость достигается за счёт того, что энергия газового двигателя существенно выше, чем необходимо для перезарядки чистого и хорошо смазанного оружия, и этот избыток позволяет механизму легко преодолевать повышение трения из-за загрязнений.

       Недостатки АК:

    * Недостатки АК-47 являются продолжением его достоинств. Относительно маломощный промежуточный патрон (около 2000 Дж против 3000-4000 Дж у советского винтовочного патрона 7,62х54R) сделал возможной прицельную стрельбу очередями, но дал и меньшую начальную скорость пули. Низкая скорость пули привела к увеличению рассеивания (соответственно, ухудшению кучности) при стрельбе одиночными, по сравнению с винтовками под более мощные патроны. Нужно отметить, что часто проводимое сравнение кучности стрельбы одиночными из АК-47 с американскими штурмовыми винтовками того же калибра не вполне корректно — последние[9] использовали в 1,5 раза более мощный патрон НАТО 7,62х51 мм (энергия 3276 Дж), который является винтовочным, а не промежуточным. В результате, естественно, кучность стрельбы одиночными оказывалась выше, однако сравниваемые образцы безнадёжно проигрывали АК в автоматической стрельбе, которая даже у лучших западных образцов из-за слишком сильной отдачи практически не могла быть прицельной[10]. Однако не все разделяют мнение, что меньшая кучность одиночного огня обусловлена энергетикой патрона. Огромное влияние на кучность оказывает качество изготовления патронов и канала ствола.
    * Излишняя мощность газового двигателя приводит к тряске автомата, при стрельбе длинными очередями (более двух-трёх патронов) без жёсткой фиксации оружия прицел неизбежно сбивается (уходит вверх-вправо). Из-за этого реальная эффективная дальность стрельбы очередями не превышает 300 м (хотя одиночными, в некоторых случаях, можно стрелять на 900 м).

В последующих моделях АК основные усилия были приложены именно к устранению (или хотя бы смягчению) этих недостатков, сначала с помощью дульного компенсатора, позже — применением сбалансированного узла автоматики.

Кроме того, можно отметить мелкие конструктивные недостатки, такие как:

    * Не очень удобный переводчик огня, издающий сильный характерный щелчок при переключении,
    * Короткая прицельная линия, снижающая точность стрельбы одиночными (во многих иностранных переработках АК прицельная линия удлинена за счёт переноса прицельной колодки ближе к прикладу и, соответственно, применению диоптрического прицела вместо открытого).

   Применение в мире

  АК-47 настолько распространён в мире, что сто́ит порой дешевле продуктов первой необходимости. Он присутствует на флагах и денежных купюрах нескольких стран мира. Его можно увидеть в сводках из горячих точек мира. АК-47 состоит на вооружении регулярных армий более пятидесяти стран мира, террористических группировок и просто банд. Пентагон расходует миллиарды долларов на вооружения и военные технологии, но АК-47 по-прежнему остаётся самым смертоносным и массовым оружием на Земле. В ходе Холодной войны США и СССР соперничали в торговле оружием по всему миру, принося со своим режимом своё оружие. АК-47 заметно превосходил винтовки M1 и M14, которые поставлял США; простота АК-47 и выносливость отлично соответствовали климатическим условиям бедных стран, не имевших предприятий по ремонту оружия. В СССР понимали, что новый автомат может стать выдающимся оружием современной эпохи, и тщательно скрывали его от Запада. Советские солдаты носили свои АК в специальных чехлах, скрадывающих их очертания; стреляные гильзы тщательно собирались, чтобы сохранить в тайне конструкцию нового патрона.

Кроме того, СССР бесплатно давал лицензии на производство дружественным странам. И вскоре АК стали производить такие страны как: Болгария, Венгрия, ГДР, Китай, Польша, Северная Корея и Югославия. С АК-47 не надо долго учиться обращаться, этим объясняется такое распространение автомата среди партизан, повстанцев и террористов.

АК во Вьетнамской войне

АК-47 также стал одним из символов Вьетнамской войны, во время которой широко применялся солдатами северовьетнамской армии и партизанами НФОЮВ. Американские оружейники отказывались признавать превосходство АК, однако американские военные на себе испытали на прочность советский автомат. Вскоре американцы сами признали превосходство АК над своим оружием. В неблагоприятных условиях джунглей M16 быстро выходили из строя, а их ремонт был сложен. Южновьетнамская армия и американцы боялись АК-47, потому что более тяжёлые пули калибра 7,62×39 мм из-за стального сердечника не отклонялись при ударе о листву джунглей в отличие от НАТОвских 5,56.

АК в войне в Афганистане

Война в Афганистане дала начало распространению АК-47 по всему миру. Теперь им были вооружены повстанцы и террористы. Начальный этап войны не казался для СССР катастрофическим, но ситуация стала меняться, когда в руках у повстанцев появилось новое оружие, в том числе и АК-47. Главным образом повстанцам стали поставлять оружие США, которые когда-то недооценили АК. В основном автоматы шли из Китая (где АК-47 производился по лицензии), через Пакистан и потом попадал в руки моджахедам. АК-47 был дешёвым и надёжным оружием, поэтому США предпочли его.

Когда последние советские войска 15 февраля 1989 года вышли из Афганистана, его развитая оружейная инфраструктура вросла в экономику и культуру страны и соседних стран. Ещё до вывода советских войск западные СМИ обращали внимание на большое количество АК в регионе, а в лексикон вошло понятие «Культура Калашникова». Например, в Пакистане большая часть экономики государства - в том числе группировки грабителей и похитителей людей, наркобароны, пользовавшиеся налаженными маршрутами перевоза оружия, и деревенские торговцы оружием, покупавшие, продававшие, чинившие и изготовлявшие собственные версии — зависели от вездесущего АК.

  АК-47 в войне в Ираке

В Ираке АК-47 был тоже своеобразным символом, он был любимым оружием Хусейна, в Ираке даже построили мечеть с минаретами в форме магазинов от АК. У самого же Хусейна нашли два позолоченных автомата. Заново формирующаяся американскими военными и советниками из числа гражданских лиц армия Ирака, отказалась от американских винтовок M16 и M4. Когда американцы планировали оснащение иракских вооружённых сил, они с удивлением заметили, что иракцы требуют АК-47. Как позднее выяснилось, любой иракец старше двенадцати лет с лёгкостью может собрать и разобрать автомат.

  АК-47 после распада СССР

Несмотря на существующее мнение о том, что распад СССР привёл к резкому росту объёмов продажи Автоматов Калашникова и падению цен на них, серьёзные исследования опровергают это. Как сами цены, так и тенденции их изменения, до и после распада СССР совпадают.

  АК и Венесуэла

В 2005 году президент Венесуэлы Уго Чавес принял решение подписать с Россией контракт на поставку 100 тыс. автоматов АК-103. Контракт был выполнен в 2006 году, но Уго Чавес уже говорит о готовности закупить ещё 920 тысяч автоматов и ведёт переговоры о налаживании в стране лицензионного производства АК-103. Основной причиной наращивания закупок вооружения Уго Чавес назывет «угрозу американского военного вторжения».

  Два самых знаменитых символа революции это изображение "Эрнесто Че Гевара" и Ак-47

0

95

Помойму так это идеальное оружие от зомби
Прост, понятен, лёгок в эксплуатации, распространён, да и просто красивое оружие.
Если начнётся конец света наврятли ктото будет вас учить обращатся с оружием такшто придётся разбиратся самим и в далеко не дружелюбной обстановке. А да кстати это всё относится только к тем кто умудрится дожить до этово светлово момента.

0

96

Genus написал(а):

новость по вашей теме - Trei и SoL)))):

Оф топ вобще нея начал) эт вопервых а во вторых  эт я слышал гдето ток непомню где вроде в Игромании хотя нескажу точно

0

97

SoL написал(а):

вроде в Игромании

именно там)))

0

98

В игре АК-47 лучше МП5, так как более точный, из него легче засадить несколько пуль в голову. А у МП5 пули всегда летят вокруг прицела.

0

99

я смею добавить один факт мы уехали от сити 17 и поблизости была заброшенная русская шахта это доказывает по крайне мере что это было близко к россии и еще что поблизости от шахты все еще были комбайны значит её еще помнят

0

100

ТАК МЛЯ 18 НОЯБРЯ ЛЕФТ 4 ДЕАД ВЫХОДИТ В СВЕТ !
Всем бухать !)
Кстати Вратх оф тзе лич кинг выходит 13 НОЯБРЯ...
Чую я нахрен сессию завалю)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

101

Какой уж тут нах л4д когда GTA4 выйдет 18 ноября  :D
Я правда на Кубе буду...........  :huh:

Можно уже предзаказ на озоне сделать
_http://www.ozon.ru/context/detail/id/4028987

0

102

бушь сирары курить?)

0

103

Не, сирары точно не буду  :glasses:
А от сигар тошнит уже  :x

0

104

L4D, spore, GTA4 мда, плотный график у меня в ноябре... =/

0

105

Ненавижу такие моменты)) то играть ВОБЩЕ Невошто то бля 5 новых игр...

0

106

Пати в морозилке) скрины по порядку)
1. Разогрев
2. МЯСО
3. Похмелье

0

107

помню помню  :crazyfun:

0

108

а у мя днюха в ноябре а днюха значит бабло а бабло это игры а игры это удавольствие

0

109

а удавольствие это что?!)))

0

110

Смотри не переиграй, а то посмотрел я тут фильм про задротов...

+1

111

а удовольствие это..это...это...хрен знает что это но это притятно

0

112

Это энергетический "баблос" чтобы кормить "язык"... хотя у вас его наверно нет... палюсь...

0

113

http://store.steampowered.com/app/500/
Новые скрин шоты) радуйтесь) у ГТА появился достойный соперник)

0

114

SoL написал(а):

Новые скрин шоты) радуйтесь) у ГТА появился достойный соперник)

Не ново :playful:
вот скрин как будет выглядеть меню л4д

0

115

Свежие новости))):

Кооперативный боевик Left 4 Dead может стать самым успешным проектом в истории Valve Software. По крайней мере, об этом свидетельствуют сообщения сотрудников студии.
Разработчики заявляют, что кампания предварительных заказов Left 4 Dead проходит с небывалым успехом. Например, только в рознице было сделано на 65% больше предзаказов, чем в период предварительных продаж сборника The Orange Box. Аналогичная ситуация прослеживается и на сервисе Steam.

Остается лишь напомнить, что релиз Left 4 Dead состоится 18 ноября))))

Отредактировано Genus (2008-10-20 18:01:11)

0

116

Я буду плакать если он у меня в городе появится не одновременно со всем миром (((((((((

0

117

я буду плакать если мой ноут его не потянет((((

0

118

а я просто....... еще непридумал что я буду делать тогда....

0

119

а я установлю, и буду играть)))), вопрос: где я на нее возьму деньги?, наверняка она будет стоить как Spore((( - в рот ей ноги)))

P.S. интересно а менюшка в Left 4 Dead - будет видео или кусок загруженной карты (как в Half-Life 2 и всех эпизодах) с одной стороны это прикольно))), а с другой лишние секунды загрузки главного меню(((

Отредактировано Genus (2008-10-20 21:15:04)

0

120

мне плевать на то анимирована или нет менюшка, а вот системка меня конкретно напрягает....

0


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » L4D & L4D2 » Left4Dead