Zombie Marathon SPB.RU

Объявление

С возвращением Тапка! И теперь незабываем про Мару =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » L4D & L4D2 » Left4Dead


Left4Dead

Сообщений 781 страница 810 из 856

Опрос

Ждём Left 4 dead или нет ?)
Жду с нетерпением. Оо

71% - 30
Мне относительно пох. -_-

21% - 9
Фу шлак. =р

7% - 3
Голосов: 42

781

Люди а этот фильм будут переводить в FullHD(1080p)? xD

0

782

посмотрел это чудо. мне понравилось, добрый трешачок. 4/5. юмор неплох  8-)

0

783

Дело было вечером делать было нечево...

0

784

забавные комиксы)

+1

785

последник комикс забавный)

0

786

над 1м смеялась долго))

0

787

Даеш "репопЪюлейт" человеческой рассы)))))

0

788

еще пара забавных вещей))

+2

789

xD +1

Отредактировано Genus (2010-07-20 14:24:15)

0

790

Давно надо было написать но как то лень было.

Начну с того что никому не будет интересно т.к. только я и изредка Lenore играем в лефт, но будет важно для дальнейшего понимания смысла. В скором времени готовиться выйти кампания (которая должна была выйти через неделю после выхода кампании "Переход"), ее название The Sacrifice (Жертва).

Теперь то что будет интересно многим: Начиная с сентября, Valve планирует выкладывать в сеть 4 выпуска более чем 150-страничного цифрового комикса, рассказывающего как о сюжете The Sacrifice (Жертва), так и о прошлом главных героев. И хотя, согласно комиксу, в жертву для спасения остальных выживших будет принесен именно Билл, в игре нам предстоит самим решать, кого же из четверки оставить прикрывать отход остальных.

Комикс конечно же будет англо-язычным, но один из известных форумов (NashaLife) набирает группу для качественного перевода всего комикса. Поэтому даже такие нубы в английском как я смогут его прочитать и понять смысл))

http://bbs.nashalife.ru/attachment_800_fb6e3eedcf0abfd2a2d91e23a9c2fb52.jpg

Отредактировано Genus (2010-08-26 05:50:41)

0

791

Genus
БАКА!!)))) Сюжет и атмосфера, это единственное щито мне в л4д нравится !!!))) + Комиксы люблю !!!) ЖДУ!(просИба я на "лайфе" редко бываю... такшто мона хоть ссылочки ?) по мере поступления переведенных ))

Л4Д бросил благодаря задротским кланам =\

Отредактировано SoL (2010-08-26 10:36:26)

0

792

Ждём нашу жертву.
В дополнение все исполнят свою мечту...Принесут в жертву негра!

0

793

Вчера поиграл чутка в l4d первый, все-таки он как-то поинтереснее второго, второй совсем попсовый какой-то...

+1

794

BillyBones написал(а):

Вчера поиграл чутка в l4d первый, все-таки он как-то поинтереснее второго, второй совсем попсовый какой-то...

полностью поддерживаю!

0

795

Я так в официальный л4д2 и не поиграл.. зато всю прошлую неделю у друга на даче пиратку вдоль и поперек по локалке проходили (и еще в CoD:WaW Zombie Nazi оооочень много бегали=)). И по ощущениям.. все абсолютно кул.. и даже больше.
..только иногда не хватает стройности первой части. Вторая слишком напичканная=)
Однако.. к первой части игры у меня тоже чрезвычайно противоречивое отношение. Вроде ферма Билла.. куча фана... но с другой стороны... убийственно задротское мочилово со стороны Генуса (без обид=)), который, естественно, был в команде противника... и последующее полнейшее отвращение к игре=)

0

796

насчета кода и наци зомби, я думаю на бокс купить чтоб с другом по сплитскрину похреначить бедных, обреченных зомби))

ну а по теме, уже говорили многие что второй лефт утратил атмосферу из-за того что все стало слишком ярким, первый в этом выигрывает. в первом не хватает спешал инфектедов и второго (имхо) ну плюс оружия как-то ну очень мало, хоть и по сути дела все основные классы вооружения, а ну еще мили не хватает. персонажи в первом в разы лучше и интереснее...

0

797

Сорри за оффтоп=): "похреначить бедных, обреченных зомби))"
Не будь таким самоуверенным, MAD=) После 12 уровня идет реальный horror-surviving... плюс на Си-но-нуме и Великане (это карты такие) есть ооооооочень неприятный геймплейный сюрприз=)

И еще пару словечек в нескончаемую тему преимуществ и недостатков первого и второго л4д'ов:
Второй... он знаете ли.. он как охрененный боевик.. без особого сюжета.. но с кучей спецэффектов... просто "приятное мясцо"
Первый...гммм. это как артхаус-боевик.. необычный для своего времени. оригинальный.. с четко уловимой мыслью, которую пытались донести до нас VALVe.

Но лично я был бы больше рад какой-то более глобальной игре.. например, у каждого из нас был бы в ней уникальный персонаж.. в распоряжении целый вымерший материк. И мы (не 4.. а гораздо больше челов) реально выживаем.. продуктики там.. снарягу ищем...ссоримся. миримся.. ищем цели в новой жизни...
живем в постапокалиптическом мире короче.
А тем временем разрабы спокойно дополняют мир новыми локациями..возможностями и прочим, вполне логично объясняя это явление тем, что "типа наши персонажи и не подозревали об новом городе.. или о том, что оказывается на машинках, стоящих на каждом углу.. при желании и умении можно и поездить=)"

Ну и, естесно, зомбов.. не 1000.. не 5000... а нормально так. миллионами=)

+1

798

я знаю что такое 12+ уровень в наци зомби))) ну слаженная командная работа + удачная позиция решит любые проблемы))

идея про ммо зомби сурвайвал конечно шикарна, но врятли кому-либо захочется это делать, ибо слишком сложно сделать мир который похож на проработанный город, в котором будет много игроков и зомби и так чтобы не лагало.

Отредактировано MADNESS (2010-08-31 20:07:07)

0

799

Зверски извиняюсь за оффтоп.. просто больше ни в какой теме не ответить на пост MAD'а=)

MADNESS написал(а):

ну слаженная командная работа + удачная позиция решит любые проблемы))

В принципе да.. в частности на Nacht der Untoten мы вдвоем до первой тысячи очков держали первую комнату, потом открывали дверцу "HELP", и там до потери пульса выбивали по плазмагану с ручным пулеметом. А затем я пас проход в первую комнату, а он дырку в стене и 2 окна... по мере возможности.
Дожили до 21 левела=)
А когда я домой приехал, то в инете наткнулся на оригинальную тактику: <<открыть из первой комнаты вход на второй этаж - со второго этажа открыть путь в комнату с "ящиком пандоры"... и не в коем случае не открывать дверь "HELP">>... по описанию чуть больше половину зомбов каждый раунд будет лезть через первый этаж первой комнаты.. затем поднимать на второй..потом спускаться опять... в общем. нехилый у них путь получится=)
А тем временем на лестнице один пасет низ.. другой верх. Какие-то чуваки дошли до 55 левела..или около того.=)Играли 5 часов без перерывов=)
Главное..чтобы плазмаганы были.

А насчет ммо сёрвайвинга... а кто его знает=) все может быть=)

0

800

Alucard написал(а):

о лично я был бы больше рад какой-то более глобальной игре.. например, у каждого из нас был бы в ней уникальный персонаж.. в распоряжении целый вымерший материк.

http://s48.radikal.ru/i119/1008/01/1207eb3914aa.jpg

Все мы мечтаем об идеальной игре... :glasses:

0

801

SoL
Так вроде же есть такие игры=)
Те же Герои IV.. там есть караваны.. и их можно грабить=) ну точнее.. уничтожать=)

0

802

мое последнее сообщение не по теме :3

имхо четвертые герои самая унылая игра серии, вот вторые, третьи ну и фиг с ними пятые это да, но четвертые шлак :3

0

803

2

MADNESS написал(а):

ну а по теме, уже говорили многие что второй лефт утратил атмосферу из-за того что все стало слишком ярким

Дык, это же цветущий юг! Как бы игру делали не для русских, игру делали для американцев, и американцам очень даже должно быть интересно. Остальные нации могут идти побоку.

MADNESS написал(а):

имхо четвертые герои самая унылая игра серии, вот вторые, третьи ну и фиг с ними пятые это да, но четвертые шлак

Фигня, четвёртые герои это классная РПГ! И к тому же продолжение сюжета третьих героев.

0

804

Snowjump написал(а):

Фигня, четвёртые герои это классная РПГ!

Не знаю даже.. раньше я думал, что это клевая пошаговая стратегия с интересной фичей, позволяющей создавать армию чисто из героев...
Но после того как все кампании и несколько одиночек прошел на "чемпионе"... игра кажется глупой.. недалекой и вообще просто серой.
Хотя так, наверное, на самом деле с любой игрой.. которую вдоль и поперек исходишь на хардкоре=)
ps. А вообще.. я этим летом окончательно убедился.. шахматы круче всех=) ну или шахматы на скорость.. то бишь квейк=)

0

805

Ппц от лефты медленно перешли к героям)))

Так как я единственный нахожусь в верхних кругах игроков Left 4 Dead (говорю без пафоса!!), моя точка зрения будет отличаться от ваших.

Сравнивая первую лефту со второй, я выбрал вторую. Постоянно играя кв по первой лефте я заметил, что в ней по большей части нужна одна вещь - скилл работы прикладом (т.е. ловить ханта на приклад). Если ты более крут, то можно просто ставить хантерам хед-шоты в полете. Иметь хотя бы одну из этих вещей делает твою команду оч сильной. Во второй лефте это не прокатит. Жокей слишком багнут для приклада, а хантер всего один за атаку, и то бывает не всегда.

Да Alucard она действительно "напичканая". Но в этом нет нечего плохова. Больше особых зараженных делают игру сложнее не только для выживших, но и для самих особых зараженных. Мили-оружие на вид одинаково, но это не так, они все различаются по плотности удара и и скорости удара/мин, это дает игроку право выбора. Тоже самое об основном оружие. Сегодняшние конфиги для сервера настроили игру так, что решает не напичканность игры, а именно опыт. В них удалены особые патроны, аптечки, дифибы, оружие второго уровня. Таким образом вторая лефта превращается в первую + 3 особых зараженных (при условии что на сервере первой лефты стоит подобный конфиг). Также в конфиг по второй лефте был добавлен бонус здоровья, как в первой лефте.

Почему я не учитываю такой параметр, как атмосфера? Первая лефта конечно выигравает, но таким как я она нах сдалась. Но играть на темных картах все же интереснее))

Отредактировано Genus (2010-09-01 18:39:44)

0

806

Дайте мне надеть любимые кросовки и джинсы и выпустите меня в мир заполненого зомби...

В самом плохом случае... я умру, увидец конец человеческой рассы своими глазами а это уже немалого стоит.

Отредактировано SoL (2010-09-01 19:10:41)

0

807

Либо я не вкуриваю.. либо я тебя реально не понял, Sol=)
неее.. Genus.. я наоборот даже как-то рад за тебя.. ты же.. из высшей лиги=) но просто с тобой играть.. бесполезно=) ну или если в кооперативе только=)

0

808

Ну скоро выходит для л4д2 нет милосердию и там посмотрим потеряли ли карты атмосферу.

0

809

Alucard написал(а):

неее.. Genus.. я наоборот даже как-то рад за тебя.. ты же.. из высшей лиги=) но просто с тобой играть.. бесполезно=) ну или если в кооперативе только=)

Кооператив я ненавижу - это первое, а второе ты не прав, со мной в команде можно совершенно спокойно играть, если что я защищу))) а вот играть против действительно бессмысленно

0

810

Я не играю в л4д2 потому что никто не играет на эксперте

0


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » L4D & L4D2 » Left4Dead