Zombie Marathon SPB.RU

Объявление

С возвращением Тапка! И теперь незабываем про Мару =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » L4D & L4D2 » Left4Dead


Left4Dead

Сообщений 751 страница 780 из 856

Опрос

Ждём Left 4 dead или нет ?)
Жду с нетерпением. Оо

71% - 30
Мне относительно пох. -_-

21% - 9
Фу шлак. =р

7% - 3
Голосов: 42

751

Maz
А как насчет любого профессионального вида спорта??? Футбол, Хоккей, Теннис, Биатлон, Покер, Дартс... дальше перечислять?, там тоже задрачиваются так, что "мама не горюй"!

P.S. Я тебя не виню в том что ты не понимаешь. Твоя старая тима, в которой ты провел очень много времени не дала тебе самого главного - Азарта!!!!

Отредактировано Genus (2009-12-17 23:40:56)

0

752

Genus написал(а):

А как насчет любого профессионального вида спорта??? Футбол, Хоккей, Теннис, Биатлон, Покер, Дартс... дальше перечислять?, там тоже задрачиваются так, что "мама не горюй"!

l4d не мировой спорт,а в хоккее,теннисе,биатлоне и т.д задрачиваются ради одной простой вещи-деньги.

0

753

Maz написал(а):

задрачиваются ради одной простой вещи-деньги.

А ещё в добавок слава, популярность, известность, достижения, признание, самоутверждение, гордость за себя и за страну, ну и разумеется топ-модели/олигархи.
На то оно и мировой спорт.

По мне так главное чтобы самому нравилось. Генусу нравится, пускай играет.

0

754

Вчера в 10 вечера по Москве началось кв турнира L4D VS Death Toll Championship за выход в 1/4 финала. Битва была между командами у которых по две победы и нет поражений, поэтому это и стало причиной для того чтобы сделать прямую трансляцию матча.

Счет 4team 5684 : 5308 Contraceptive team вообще не говорит о содержании матча, а матч был огогогого какой))

Ах да)), я играю за тиму 4team

Смотреть
Скачать - 792 Мб (лучший выбор для просмотра)

Скачать демки - 92 Мб

0

755

Genus, интересно было посмотреть)) мне лично понравилось)

0

756

Вчера в 9 вечера по Москве началось кв турнира L4D VS Death Toll Championship за выход в Финал.
С общей точки зрения матч выдался легкий, а вот с моей точки зрения играть было жесть, мало того за место привычных 60-70 кадр/сек я играл на 25-35 кадр/сек, да и мышка часто переставала вообще поворачивать взгляд на доли секунды.
Мы играли без капитана, потому что он куда-то уехал до 27 числа, то есть до финала. Руководил игрой я, и я зафейлил вторую мапу ибо сказал чтобы мы отбивали танка, теперь я точно это знаю, в неудобном месте (сказалось хреновое знание карты :D ).
На пятой карте решалось кому достанется победа. Первыми за Выживших начал играть противник и нам так подфартило, что танка дали недалеко от пристани и у них уехал лишь один выживший, и как ни странно негр :D, он принес всего +15 к бонусу здоровья или +230 к общему счету. Чтобы выиграть нам надо было чтобы уехало трое с аптечками. Нам также не повезло, респ танка был также недалеко от причала. Но особые зараженные рано атаковали и когда танк к нам подошел мы его встретили так, что он долго на ногах не простоял. В итоге мы уплыли в полном составе что принесло нам победу.

Счет матча
Турнирная таблица

Отредактировано Genus (2010-02-24 18:31:26)

0

757

Плохая новость: Трансляции финала чемпионата L4D VS Death Toll Championship не будет, так что это кв никак не отразится на моей популярности.
Хорошая новость: Моя тима выиграла финал

Frigus Magnum          4team

    http://vs-play.ru/logo/1264508996.jpg   VS.  http://vs-play.ru/logo/1266730144.jpg

         3213         :         4786

P.S. кому будет интересно могу скинуть демки

Отредактировано Genus (2010-02-28 23:21:39)

0

758

Поздравляю генус,мочи нубов дальше ))

+1

759

Оо есть команда по L4d))) Надобы свою набрать в L4D2 :D

0

760

По L4D1 делают фильм!!! xD, причем русские, причем на "бюджет в 100р вышедшие из оборота 15 лет назад и печеньки" (эта фраза из обзора игры Черная молния).
Думаю после просмотра фильма Сталкер. Тяжелая земля, я ожидаю того что фильм будет оч. ржачный. Кстати если кто не смотрел, но хочет посмотреть, то это надо делать в шапке из фольги, ибо он разъедает ваш мозг xD

Официальный сайт

http://www.l4d-inside.ru/crop/584x435/assets/images/news/l4dmovie-haha.jpg

Отредактировано Genus (2010-05-03 23:56:40)

0

761

я посмотрел бы))

0

762

Актриса играющая Зои слишком толстая.

0

763

Maz предложи свою версию актрисы))

0

764

вот)

Отредактировано Maz (2010-05-05 21:39:21)

+1

765

Maz
у неё волосы не чисто черные -_-

0

766

Maz
+1, тоже хотел выдвинуть такую кандидатуру xD

0

767

Маааааааааааз!!! нехорошо, нарушаешь конспирацию)))
и у нее волосы короткие)))

0

768

Вышел трейлер к фильму "Последняя четверка" xD

Смотреть

http://www.left4movie.com/images/stories/post_RU%28800n568%29.jpg

Отредактировано Genus (2010-05-15 01:50:42)

0

769

ужос))

0

770

Премьера фильма Последняя четверка состоится 6 июня 2010 года в кинотеатре им. Довженко (г. Запорожье) в 19:00

Ехать туда я не собираюсь, но его наверняка будут пиратить, так что как его можно будет скачать, выдам ссылку xD

Отредактировано Genus (2010-06-03 23:26:20)

0

771

Оу это же полный !?#$&?!
Наверное будет как с концертом Мадонны,все будут ночевать у кассы что-бы достать 1 билетик XD

0

772

Комментарии одного из очевидцев этого фильма

SicKain:
Ай, ай, ай товарищи!
У меня очень болит лицо после этого фильма!
От улыбки и демонического хохота, что не покидали меня все 50 минут кино-гордости за свой город.
Кратко: Лучший костплей что я видел. Эвер.

Подробно: Авторы просто нереально круты! С таким минимальным бюджетом снять такое... Нет в фильме нет супер эффектов, но чувство юмора и вкуса спасли все, даже то, что действие фильма происходит всего в 3 локациях. Кстати об эффектах, они тоже очень со вкусом сделаны, лучше на такие деньги было просто не реально.
В фильме используются звуки игры, что очень доставляет и создает атмосферу узнаваемости. а добавив к этому юмор авторы заставили хохотать весь зал (который кстати был забит до отказа, даже пришлось в него стулья ставить чтоб всем места хватило).
Особенно доставили шутки про голосование об смене сложности, прием пилзов Люисом, камео Бумера и хлебушка, папироса Билла, Диалог Смокера и Билла, сообщение по радио о том что Валв подали в суд на Желтую Утку, Френсис и молотов...

Актеры тоже на отлично, кроме Зои, она что то не порадовала совсем...

Про танка нечего не скажу, это же главная интрига фильма...

Одним словом твердое 5!

П.С. Еще доставили сцены съемки - как прохожие реагировали на эту мракобесию с актерами в гриме... Особенно когда над туннелем (на высоте 3 метров) засели Хантер с Курилой в исходной позиции атаки (из туннеля выходят выжившие а там засада) и в этот момент в туннель заезжает о"!евший моторолершик, жаль его лица не было видно

П.П.С Конечно есть и минусы, но то что весь зал угорал во время показа а в конце были обильные аплодисменты говорит о многом...

В конце этого месяца фильм будет доступен для просмотра всем и каждому!!

Ссылка на источник (Сообщение #968219)

Отредактировано Genus (2010-06-07 17:35:13)

0

773

Мне кажется но наши достали излучатель из ЧАЭС и намутили с ним что-то в зале что всем людям стал нравится это фильм.
Это была моя теория.
Я сомневаюсь что там хороший юмор.Я сомневаюсь что там вообще есть юмор.
Там наверное можно смеяться только над актёрами...Но мне кажется это даже грустно.
10 человек возрастом до 40-ка впали уже в старческий маразм.
Согласитесь это грустно...
Я уверен что все будут плакать а болеть у них будут только глаза.
ИМХО

0

774

Нигер жжот. Хочу посмотреть кино!

0

775

Фильм Последняя четверка теперь можно скачать (качество DVDRip)

Ссылка (регистрация не требуется)

Завтра напишу свой отзыв, щас лень, хочу спать)

Отредактировано Genus (2010-06-10 01:14:33)

0

776

Конечно фильм полная херотень :)
Но так как он любительский ему можно твёрдо поставить 4/5.
Актёрской работы вообще никакой) Есть плоские и нормальные шутки.
Понравился момент с пилсами))
Очень добрый фильм :flirt:

0

777

Я опишу этот фильм, как тупость на тупости и получается полный бред.
- Игра актеров ужасная. Копирование фраз из игры сделана самым ужасным способом.
- Шутки в стиле "Петросян отдыхает". Единственное, что улыбнуло это когда Билл сидит рядом с Курильщиком и рассказывает ему всякие истории, а тут подбегает Френсис, дает Курильщику по е***у (убивает) и говорит: "хватит рассказывать свои сказки, нам надо идти"
- Монтаж уровня советских сказок.
- Жесткие ляпы: Билл кладет сигарету в карман, а на след. кадре она у него во рту; дом в лесу, который выглядет по внутреннему интерьеру как квартира; Спасательная лодка (по звуку должна была выглядеть хотя бы похожей на лодку из кампании Похоронный звон), а это обычная надувная лодка.

Предположение почему выше написанный отзыв дает такую высокую оценку фильму: один в зале засмеялся и чтобы не выглядеть лохами, начинают смеяться все, а когда от смеха без причины поднялось настроение, начинаешь смеяться над каждой тупостью.

Отредактировано Genus (2010-06-10 19:05:39)

0

778

Genus написал(а):

- Игра актеров ужасная. Копирование фраз из игры сделана самым ужасным способом.

Genus написал(а):

- Монтаж уровня советских сказок.

Бюджет фильма - 200 $. Снят любителями, на не профессиональную камеру.Кэп намекает как бэ.

0

779

Maz
Ты намекаешь на то что актерам мало заплатили, дали бы им больше, играли бы натуральнее xD

Монтаж это не спец эффекты, если бы я говорил про спец эффекты то я бы так и написал. Когда я говорю про монтаж, я имею в виду что когда актеры стоят неподвижно, и идет смена кадра, где видно что что-то было удалено из кадра, и этот момент виден очень четко, т.е. когда голова человека была в одной точке и она тут же в другой. Это не финансовая проблема, а отсутствие знаний по работе в Sony Vegas

Может я плохо представляю определение слово "Монтаж", если так то подскажите как назвать это правильнее.

Я не пытался стравить этот фильм с Голливудским Блогбастером, если они уж что-то решили сделать, то пусть это хотя бы выглядет нормально. Я наверное слишком придирчив, но уж извините, я таков каков есть.

Отредактировано Genus (2010-06-10 19:45:53)

0

780

Genus написал(а):

Я опишу этот фильм, как тупость на тупости и получается полный бред.
- Игра актеров ужасная. Копирование фраз из игры сделана самым ужасным способом.
- Шутки в стиле "Петросян отдыхает". Единственное, что улыбнуло это когда Билл сидит рядом с Курильщиком и рассказывает ему всякие истории, а тут подбегает Френсис, дает Курильщику по е***у (убивает) и говорит: "хватит рассказывать свои сказки, нам надо идти"
- Монтаж уровня советских сказок.
- Жесткие ляпы: Билл кладет сигарету в карман, а на след. кадре она у него во рту; дом в лесу, который выглядет по внутреннему интерьеру как квартира; Спасательная лодка (по звуку должна была выглядеть хотя бы похожей на лодку из кампании Похоронный звон), а это обычная надувная лодка.

Предположение почему выше написанный отзыв дает такую высокую оценку фильму: один в зале засмеялся и чтобы не выглядеть лохами, начинают смеяться все, а когда от смеха без причины поднялось настроение, начинаешь смеяться над каждой тупостью.

Согласен с Maz.
Genus какой смысл его оценивать так строго как будто это блокбастер?) Добрый фильмец.
Genus, но я солидарен с твоим отзывом. Но принимать его серьёзно не стоит.

Отредактировано ~FulleffecT~ (2010-06-10 19:52:04)

0


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » L4D & L4D2 » Left4Dead