Zombie Marathon SPB.RU

Объявление

С возвращением Тапка! И теперь незабываем про Мару =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » L4D & L4D2 » Left4Dead


Left4Dead

Сообщений 571 страница 600 из 856

Опрос

Ждём Left 4 dead или нет ?)
Жду с нетерпением. Оо

71% - 30
Мне относительно пох. -_-

21% - 9
Фу шлак. =р

7% - 3
Голосов: 42

571

Genus написал(а):

P.S. Если кто-то не знает, то знайте: Зомбы дохнут когда им наступаешь на голову. Сейчас люблю это практиковать, бежит волна, я прыгаю на первого, он умирает, я отпрыгиваю от первого на второго и т.д., и нет волны)))))

Лол, а вы ещё спрашиваете почему всем так марио нравится! xD

0

572

Genus написал(а):

Зомбы дохнут когда им наступаешь на голову.

старый прикол) когда лезут снизу встаёш и прыгаеш на краю) все весело дохнут) я думал эт все знают)
+ если танк на бошку приземлится люди падают)

0

573

SoL написал(а):

старый прикол) когда лезут снизу встаёш и прыгаеш на краю) все весело дохнут) я думал эт все знают)+ если танк на бошку приземлится люди падают)

про зомби знал, а про танка нет Оо

0

574

Сегодня играл сражение с Maz'ом и ещё с двумя людьми(один русский, другой иностранец). Игра оказалась очень интересной, мы были раз в 10 сильнее другой команды, но играли они нормально(а мы, конечно же, лучше). Танк показался мне обычным(крупным) зомби, т.к. убивали мы его сразу(тока один раз он повалил троих, но Maz выжил =) ). Каждый раунд мы проходили до конца, а они умирали постоянно. Скрин говорит сам за себя...

Отредактировано Просто Батько (2009-03-21 18:42:59)

0

575

злой. Это я ес чё xD
P.S бать ты так смешно кричал,когда на тебя хант прыгал или смокер тянул ))

Отредактировано Maz (2009-03-21 20:19:36)

0

576

Maz написал(а):

злой. Это я ес чё xD

Я видел, ты в Steam как свое имя написал))

0

577

если ты видел Max,то это очяпятка была) Меня Сергей зовут)

0

578

Maz написал(а):

P.S бать ты так смешно кричал,когда на тебя хант прыгал или смокер тянул ))

я атмосферу накаляю таким образом)))

0

579

хехехехе))
p.s сори за разрешение зато играю с выйдерами на ввысоких )

0

580

Maz
Мне казалось твой новый комп способен выдавать картинку в более высоком разрешении!!!! (но чтоб 800x600 - это oO)

Отредактировано Genus (2009-03-22 03:14:36)

0

581

эм ну если сравнивать с картинкой на ровере,то эта меня очень устраивает)

0

582

Свежие новости:
Заядлые истребители зомби, крепитесь! Ждать появления Survival Pack для Left 4 Dead осталось совсем недолго. Microsoft вчера подтвердила, что релиз контент-пака для PC намечен на 21-е апреля.
Отдельно напомним, что в комплект Survival Pack войдет новый режим игры под названием Survival, где игрокам предстоит как можно дольше отбивать волнообразно накатывающие орды зомби на целых 12-ти картах (11 - компиляции из доступных уровней, а одна – абсолютно новенькая карта, названная «Маяк»). Вдобавок Survival Pack сделает доступными для игры в «Версусе» две кампании - Dead Air и Death Toll.
Ну и немаловажное замечание – этот контент будет распространяться абсолютно бесплатно.

Тем временем Valve заявляет об апдейте для разработчиков - Steamworks. Апдейт касается антипиратской технологии Custom Executable Generation (CEG).
Система против пиратсва CEG, является уникальным юзер-френдли решением для пользователем, позволяющее получить доступ к копиям игры с любой машины без установки каких либо руткитов
(программа или набор программ для скрытия следов присутствия злоумышленника или вредоносной программы в системе - wikipedia) на их PC.

Так же steamworks будет включать в себя "lobby" систему, которую Valve протестировала в Left 4 Dead. Что позволит разработчикам использовать эту систему при разработке своих игр.

Отредактировано Genus (2009-03-24 20:47:57)

0

583

Genus написал(а):

релиз контент-пака для PC намечен на 21-е апреля.

Да эти гады издеваются... Ладно, ждали когда-то обновление для ЗПС 5 месяцев(мож и больше), и этого дождёмся...

0

584

про 2 кампании для версуса, я рад =)

0

585

Свежие новости:
Valve поделилась результатами продаж кооперативного боевика Left 4 Dead. Разработчики заявили, что игра оправдала их надежды – с ноября прошлого года на РС и Xbox 360 было продано чуть более 2,5 миллиона коробок Left 4 Dead.
Впрочем, реальная популярность игры куда выше, ведь в отчете Valve не учтены продажи через Steam, подписчики которого оформляли заказы на Left 4 Dead задолго до релиза.

Отредактировано Genus (2009-03-27 16:47:04)

0

586

Да, молодца Valve

0

587

ЧИКАГО ТЕД) БЫЛ ЗДЕСЬ)

0

588

и вот ещё)
ФРЕНСИС ЗНАЛ ЧТО ЭТО СЛУЧИТСЯ)

0

589

SoL написал(а):

ФРЕНСИС ЗНАЛ ЧТО ЭТО СЛУЧИТСЯ)

А сигарета у Билла из щеки торчит? xD

0

590

Genus
выпала от неожиданности)

0

591

гы гы)
Опасне !)

0

592

Sol, ЖЖОЩЬ! xDDDDDDDDDD

0

593

эт увы не мой скрин)) хотя ради таково яб все сортиры облазил там)))))))))))

0

594

SoL написал(а):

гы гы)Опасне !)

Я понял! Это римейк фильма "Звонок"!!! XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

0

595

SoL написал(а):

гы гы)
Опасне !)

этот скрин переплюнул все скрины :rofl:

0

596

да вот ещё) может опоздал чутка но некто неписал об этом)
http://www.l4d.com/blog/

Обновился блог показаны "обложки"  и тд) меня больше заинтерисовала новость пониже) чу за "версус" моде) или я чевото недогоняю)

0

597

!!!

0

598

Valve на сайте l4d.com опубликовала статью о новом режиме игры: Survival (Выживание), который выйдет вместе с L4D Survival Pack - 21 апреля

Читать статью

Часть я понял, а часть нет. Просьба знающих английский язык, написать здесь перевод, спс))))

Отредактировано Genus (2009-04-17 12:41:46)

0

599

2Genus
Лень читать всё. =)
Вот что я перевёл на основе своего словарного запаса:
В этом режиме люди в определённой части карты должны продержаться как можно дольше под постояными атаками орд. Кто дольше продержится, тот и победил.
На это их подтолкнул то, что в версусе и кампании, карты проходятся за десять минут. Тут же нужно ещё больше координации в команде (аля, все берём дробовики - это мегатактика!) так как нужно экономить каждый патрон (?) и действовать сообща.
Также они баласируют кучу переменных, вроде кол-во и частота появления орд, особых инфецированных, танков и т.д.
Дальше мне стало лень переводить. =)

0

600

Прикол режима выживания в том что выжить нельзя...

Вы и ваши друзья обязательно здохнут в муках от рук кровожадных зомби...

Ухахха уже предвкушаю))))))

Отредактировано SoL (2009-04-17 13:19:53)

0


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » L4D & L4D2 » Left4Dead