Zombie Marathon SPB.RU

Объявление

С возвращением Тапка! И теперь незабываем про Мару =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » L4D & L4D2 » Left4Dead


Left4Dead

Сообщений 1 страница 30 из 856

Опрос

Ждём Left 4 dead или нет ?)
Жду с нетерпением. Оо

71% - 30
Мне относительно пох. -_-

21% - 9
Фу шлак. =р

7% - 3
Голосов: 42

1

Вопервых выход гамы ЗАПЛОНИРОВАН на сентябрь-октябрь 2008
Примерно с середины МАЙа некакой новой информации непоступало кроме тово что мол игра полностью готова просто сейчас занимаются её оформление и другой лабудой ^^ (по более поздним бэта RuN'ам видно что на 90% сменился интерфэйс) такшто всётаки работают люди =)
Чевото ещё постоянно спрашивали но я забыл чево)))

Отредактировано SoL (2008-06-23 22:43:03)

+1

2

О чем вопрос конечно жду!!!!
http://rutube.ru/tracks/147591.html?v=e … 7d15cb9772

Отредактировано kenver (2008-06-23 23:04:55)

+1

3

"концепт арты" так вроде)

0

4

В лефт 4 дед будут 4 игрока от зомби.Как вы думаете это не будет лишним? :glasses:

+1

5

что лишнего обыные зомби боты и 4 вида зомби игроков
типо там есть зомби разрушитель если судяить по видяхе замочить его будет крайне не просто
есть там еще хантер быстрый но слабый зомби рвет всех когтями
еще есть зомби языкач-он языком может притягивать игроков и еще я заметил такую фишку что он типо выпускает какой то отравленный газ и люди от этого сильно кашлять начинают.
и на последок бумер-зомби со здоровым животом стрельнешь по нему 1 раз и все он взрывается наносяя урон всем в округе.

и На последок там есть Ведьма.Ни один игрок ей не может играть,появляется вроде со сведнего уровня сложности и выше,она убивает человека с одного взгляда,но очень близорука т.е если потушить свой фонарь стоять и не двигатся то она не заметит тебя даже если ты в 2-ух шагах от нее стоять бушь.

+1

6

Ведьма это уникалонье создание вобще по виду поведения и сама по себе
Выгледит как девушка лет 20 самый встречаемый в роликах вид в "бикини" и когдяти под метр длиной реагирует только на движение и яркий свет убивает практически мгновенно и удрать от неё некто несмог) ходит байка мол ток 1 из всех бета тестеров от неё умудрился убежать)
И ещё такое ВЕСОМОЕ отличие от всех похожых моментов в других играх вот раньше если была такая херня то можно было смотреть двигатся разкглядывать и по скрипту нефига тебе небудет (ну помимо загрузки момента после смерти как некак наглеть даж там нельзя) ну так
Она полностью как это интерактивна штоли короче гуляет где вздумается по уровню и там где она могут быть ещё простые зомби которые явно будут мешать притворятся деревом)))

0

7

а 2 других у мине нету)
ну так для справки

<=> Смокер  :smoke: "курильщик" страшный дядя с приличным наростом с левой части морды своим языком может и тут такой мини список без пошлятины:
1.Сбить с ног
2.Якобы утаскивать в тёмные подворотни (так страшней)
3.Вытаскивтаь из укрытий
4.Душить делая эмитацию виселици
Сам по себе достаточно медленный и неопасный в ближней бою вся сила в языке))а нашёт "дыма" это целая история, при смерти он выпускает (с перепугу) толь газ толи дым опять же попорядку:
1.У людей в "дыму" резко сокрощается поле обзора
2.Находясь в "тучке" невозможно переговариватся с командой  :huh:
3.Кашель и резь в глозах прилогается как вкусный бонус  ^^

<=> Хунтер "охотнег" вся сила в скорости и неожиданных атаках я мож невсе но некоторые особенности знаю
1.Он бегает вродебы с такой скоростью как и все зомби ну простые
2.А вот прыгает так что огого  :jumping: в 1 прыжок (темболее нападая на человека) пролетает огромные растояния в особенности на улице метров 10 для нево вродебы непроблема
3.Отчаянно карабкается по стенам и делает это с завидной ловкостью
4.Когда недвигается он невидим !!!! НО ево легко можно вычислить ибо переодически издаёт громкое рычание
5.Если он напал на одново человека то он валит ево наспину и начинает активно разрывать ево начасти единственно то может спасти от такой мало приятной учести это верный товарищь :glasses:

0

8

Представители Turtle Rock Studios сообщили официальную дату выхода шутера Left 4 Dead, пишет GameSpot со ссылкой на интервью одного из разработчиков. Руководитель проекта Майк Бут (Mike Booth) заявил, что игра поступит в продажу 4 ноября текущего года. Релиз состоится одновременно на Xbox 360 и PC.
Разработчики подчеркнули, что те геймеры, которые предпочтут PC-версию, смогут скачать ее через сетевой сервис Steam, который принадлежит компании Valve Corporation. Она же является владельцем студии Turtle Rock. О сделке стало известно в январе 2008 года.

Turtle Rock Studios известна работой над шутером Counter-Strike: Condition Zero. Разработчики также принимали участие в создании Xbox-версии оригинальной Counter-Strike. Помимо этого сотрудники студии выпустили ряд карт для Counter-Strike: Source.

Игра Left 4 Dead представляет собой ужастик с видом от первого лица, созданный на движке Source - том самом, который использовался при разработке Half-Life 2. основную ставку разработчики делают на кооперативный режим, позволяющий четырем геймерам играть в Left 4 Dead через сеть. Главная задача игроков - вырваться из города, по которому бродят толпы зомби.

+1

9

Меня волнуют некоторые вещи в л4д
Вопервых ФФ всегда включён а "дол.....ов" хватает как с этим боротся будут я хз
Вовторых якобы должен будет составлятся рэйтинг для каждово игрока в стиме как в ТФ2 и помимо рекордов и других заслуг будут отображатся самые лажовые моменты игры.
Втретьих выжить компании типа "Француз Немец Китаец и Русский" (как в анегдотах) Нереально разве што все будут вести себя согласно полит нормам и говорить на инглищше например)
Вчетвёртых наврятли будут добровольци на роль зомбов.
Хз как получилось но я думаю смысл понятен))

0

10

если будут лажовые моменты,то это действительно будет ппц,а насчет зомби ты не прав,я бы не отказался побегать за того же смокера или хантера.Но вот если тима будет немец француз русский и англи будет по моему действительно весело+там говорить то по моему особо и не надо опять же +там есть набор голосовых быстрых фраз,так что мне кажется что все будет чики пуки.

+1

11

нуу а так беспонт играть) поэтому хачу быть выжившим +3 моих друзей или гуд знакомых) даи вы знаете как я с бургами общаюсь...
А лажовые моменты мол был убит смокером столькото раз или взорвал тИм мЭйтов)

0

12

А я кроме L4D жду ещё Mirror's Edge
http://www.gametrailers.com/player/36297.html

0

13

новый флудер на форуме...

0

14

ЫЫЫЫЫЫ
Иди ещё билли напиши =)))

0

15

http://www.l4d.com/
Обновился сайт лефта... интересно кто это)

0

16

судя по всему игра 4 на 4 немножко неустроила их... хотя можетбыть просто будет 4 игрока (людей) и разные скины для них) НУ или может тово АФРОамериканца решили чуток переделать)

0

17

нет SoL не в этом дело просто изменили вот этого негра и байкера туториованого .
Зомби их устраивают и они не изменили ! =)
старый байкер и негр может тоже будут я точно не знаю .

Отредактировано Trei (2008-08-13 11:01:19)

0

18

этот негр больше похож на товареща из голивудских фильмов а не экшена про зомби... типа аля КреПХый арешеГ

0

19

зря они негра переделали,мне старый больше нравился(

0

20

Maz написал(а):

зря они негра переделали,мне старый больше нравился(

в каком смысле ?)
ХОТЯ ! сёдня по стс показывают рассвет мертвякоФ я посмотрел... ну скажем так ОНИ НЕУПАКОВАНЫ В БРОНИКИ а один (мэйн чел который  в конце застрелится) так вобще 98% копия этово негра ток 2 отличия есть он не АФРОамериканец и у нево галстука нету)

0

21

старый негр был незнаю душевней чтоль,а сейчас из него какого то бизнесмена сделали+теперь байкер убоо выглядит..

0

22

закинь скин как байкер по новому выгледит)

0

23

Нихт МУЖИГ !!) опять голивудскими фильмами попахивает ((( Аля обросший вин дизель)))))))
ИМХО но тема когда они были как простые люди каких милионы (сравните с концепт артом байкера) было лучше) зато так более хз менее атмосферно но более пафосно) Скоро та девчюшка оденется в кожу найдёт клинки как у "блад рэйн" и обзаведётся пышной причёской)

0

24

мдааа.... паньше и правда лучше был :dontcare:

0

25

фуууу... что это?

SoL написал(а):

девчюшка оденется в кожу найдёт клинки как у "блад рэйн" и обзаведётся пышной причёской)

Скоро и Смокер обзаведётся пышной причёской ))))

0

26

Оо они опять байкера переделали,неделю назад по моему он по другому немного вглядел =\

0

27

Первоначальный байкер самый прикольный. Недавно поменяли одежду у всех персонажей. Также в новых видеках наконец появилась система их AI (типо все всегда по разному, чем лудше играешь тем больше зомбов и.т.д. ) Будут миссии не только в городе. На некотоых скринах по 100 зомби сразу (выглядит супер!) Ведьму будет не так сложно завалить (в четвером  :crazyfun: ) Видеков все больше, еще немного осталось ждать!

0

28

Красивый видек где в конце все умирают
Впечатлила сцена где игрок смотрит в окно на кучу зомби
Новый ролик с новыми персонажами (а игра сложновата будет 0_0 )

Отредактировано Dakkon (2008-08-18 22:08:54)

0

29

http://ru.youtube.com/watch?v=MA7mWvgbm … re=related
http://ru.youtube.com/watch?v=4MbWM6tWH … re=related
НОВИЗНАААААА)))) а деУшку таки переодели... терь на ней глаааааааааамууууууууууууурный розовенький костюмчеГ)

-1

30

http://ru.youtube.com/watch?v=3a2Qwbewn … re=related
Новички... кажись их из трущёб подняли в средний класс... ну по уровню жизни...
Типа простые люди в возраесте от 20 до 60 (дед) хорошево телосложения ,"опытные" (ну невтаких делах) ,умные ,ну накройняк симпатишново вида))))))))) Мде... ну честно сказать концепт арты новых были более красивые)))

0


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » L4D & L4D2 » Left4Dead