Zombie Marathon SPB.RU

Объявление

С возвращением Тапка! И теперь незабываем про Мару =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » L4D & L4D2 » Left 4 Dead 2


Left 4 Dead 2

Сообщений 241 страница 270 из 428

241

Кстати мои соклановцы заняли второе место...

0

242

Вчера была сформирована турнирная сетка чемпионата L4D2 Blood & Snow Cup. Турнирная сетка сформировывалась очень интересно. По данным ESL было выбрано 8 команд-фаворитов (моя команда тоже попала в фавориты) их раскидали по 8-ми группам и к каждой группе добавили еще по 4 команды (по моему мнению 99% из этих команд это друзья, которые просто захотели принять участие). Моя команда в группе В. Напомню название моей команды V1nco.

Сами игры начинаются со среды (27 января), а первая игра моей команды будет в пятницу (29 января) против вообще мне неизвестной команды. В моей группе есть только одна команда, которая состоит из людей которые мне знакомы, а о самой команде в целом я нечего не знаю.
Как обычно будут проводится прямые трансляции лучших матчей, наверняка матчи с участием команд-фаворитов будет приоритетней))

Пожелайте мне удачи!

Отредактировано Genus (2010-01-25 15:19:44)

+2

243

Удачи (ну и +1)

0

244

Удачи)))

0

245

Удачи и да поможет тебе Луис  :flag:

0

246

PLATON написал(а):

Удачи и да поможет тебе Луис  :flag:

Во второй лефте нету Луиса((((

0

247

а он из первой придёт и поможет)

0

248

Спс всем за пожелания, я вас не подведу!!!

0

249

Я даже забыл сказать что параллельно этому турниру идет еще турнир Left 4 Dead 2 Versus No Rest for the Wicked Cup на ESL, в котором я тоже принимаю участие, сегодня была первая игра и моя команда уверенно выиграла.

Отредактировано Genus (2010-01-27 01:20:38)

0

250

Мои соклановцы тоже участвуют, но всё равно удачи тебе генус

0

251

тебя не запарило своим кланом хвастатся?
Не ты же с ними там будешь играть.

Отредактировано Maz (2010-01-27 17:44:14)

0

252

--удалено--

Отредактировано Genus (2010-01-28 16:27:17)

0

253

Думаю маз меня имел ввиду :|

0

254

L4D2 Blood & Snow Cup
Вчера в 23 часа было начато противостояние команд Virtus Online (VO) vs. Beauty (3575 : 3399) Кампания: The Parish. Что же такого в этом матче?, а то что команда Beauty целиком состоит из девчонок. На протяжении всей игры я очень сильно болел за них. Вся игра получилась в стиле - мясо. И все потому что обе стороны оч. слаженно играли за Особых зараженных. Рекомендуется к просмотру всем, кто знаком с Left 4 Dead 2.

Моя отдельная благодарность тиме Beauty за красивую игру

СМОТРЕТЬ

Первое окошко отведено для прямых трансляций, а окошко ниже под надписью "Записи прошедших игр:", оно вам и нужно (первые две вкладки).
ВНИМАНИЕ!!! перемотка отсутствует, также первая мапа за одну из сторон идет без звука, потому что комментатор забыл вкл. звук xD и я надеюсь десятиминутные афк на первой и второй картах не отпугнет вас))) Приятного просмотра!!!!

И плохие новости: моя команда Vinco распалась через несколько часов после того как я их покинул.(Начну с того что я знаю что тыкать пальцем на кого-то плохо) Последняя капля моего терпения иссякла после того как мы решили потренится после первой игры на этом чемпионате. Капитан, который косячил каждую игру, самый большой косяк его был это постоянное убегание вперед, сколько я его не просил этого не делать, за два месяца он так и не услышал меня, а я устал вытирать его "плевки со своего лица". То что случилось на этой трене, это просто ппц, он сказал нам во время танка уйти из самого безопасного места в самое не безопасное. Естественно я один остался стоять, а остальные лежали от рук танка. Потом он начал на меня орать какого *** я не смог поднять их когда у меня был адреналин, пока я уворачивался от особых зараженных, их добивала волна, которая решила пойти сразу после смерти танка. Таких бредовых идей было не мало, и вот эта была последняя. (вы наверное спрашиваете почему я не могу вести игру?, потому что я не всегда могу пользоваться микрофоном)
Но в этом есть и хорошее: незадолго до этого чемпионата, от нас ушел очень скилловый игрок , также он оч. известный для всего Left 4 Dead сообщества (я про тех людей кто хоть немного увлекался турнирами по этой игре, они все его знают), его имя Air (он мой друг и я знаю его лично), так вот он ушел по той же причине и как только он узнал что я также ушел, он в этот же день меня позвал в свою тиму.

Отредактировано Genus (2010-02-03 01:46:49)

0

255

Genus
И правильно сделал.

0

256

теперь я понимаю тренера и его чувства при виде cotton candy)))

0

257

С чего можно быстрее убить танка?
Ответ

Отредактировано Genus (2010-02-07 02:06:04)

0

258

это для компаний статистика,мне бы для сражения )

0

259

Maz написал(а):

это для компаний статистика,мне бы для сражения )

Это они хз зачем написали, для сражения тоже подходит

0

260

ехехей!
Passing на подходе вместе с новым оружием ПУЛЕМЁТОМ!
Теперь зомбей станет мочить ещё веселее! :rofl:
Вот ссылка на новость http://www.gamemag.ru/news/49472/

Отредактировано MOJIO4KO (2010-02-12 10:33:39)

0

261

всё ахтунг начинается,на паблике будет творится что то невообразимое-все будут убивать друг друга из за пулемёта,все будут бегать с ним.Я уверен что разброс у него огого какой будет.Короче ппц.

Отредактировано Maz (2010-02-12 11:54:22)

0

262

я уверен что это копия HR -_- мы хватанём бензина и опять обратно
Обидно :'(
P.S.пулемёт будет как базука или пила т.е. одноразовый

Отредактировано MOJIO4KO (2010-02-12 12:39:36)

0

263

Видео о новом дополнение:
Смотреть

Отредактировано Genus (2010-02-12 18:23:31)

0

264

уже видел и как я говорил пулемёт будет одноразовый  :playful:
думаю кампания будет лёгкой с новым заражённым который таскает все что нужно для выживания)

0

265

Они это дополнение и на pc тоже за деньги будут продавать?  :x

0

266

BillyBones написал(а):

Они это дополнение и на pc тоже за деньги будут продавать?  :x

Этой темой исписаны все форумы, на сегодня можно только сказать: время покажет((( Ненавижу Valve!, любят они играть на нервах((((

P.S. Завтра будет проходить Первый Российский LAN турнир по Left 4 Dead 2, это будет первый масштабный чамп в котором я не буду участвовать. Причина очень личная, лишь один человек на этом форуме сможет реально сказать почему я не хочу туда ехать, но это пока!, просто мне щас надо укрепится в какой-то тиме чтобы поехать туда и всех вздернуть!!

Отредактировано Genus (2010-02-12 20:50:42)

0

267

бесплатное и точка!
это майки требуют что-бы они обнову продавали политика у них такая так сказать)

0

268

На официальном блоге Dead 4 Dead 2 нашел такую новость (переводил не я):

В первые два месяца релиза Left 4 Dead 2, 28,981,249,043 зомби было застрелено, избито дубинками, распилено и убито - или же для молодых читателей, увезены на ферму, где они будут резвиться вечно.

Вы правильно поняли:28 МИЛЛИАРДОВ. Возьмите эти числа себе на заметку:

    * Всё население планеты было зомбифициравано и убито 4.26 раза.

    * Со средней высотой зомби, равной 6 футам (~180 см), если бы вы сложили их вплотную, они окружили бы земной шар 1,322 раза.

    * If you placed 28,981,249,043 rulers end to end, they would reach 28,981,249,043 feet in the sky. - если кто сможет это правильно перевести напишите

Отредактировано Genus (2010-02-12 22:28:31)

0

269

продолжаем убивать скоро по трупам зомби доберёмся до другой системы  :flag:

0

270

Genus написал(а):

If you placed 28,981,249,043 rulers end to end, they would reach 28,981,249,043 feet in the sky

Чтото вроде Если вы положите  28,981,249,043 тел 1 на 1 то увидите  28,981,249,043 пар ног уходящих в небо
Вольный транслейт

0


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » L4D & L4D2 » Left 4 Dead 2