Zombie Marathon SPB.RU

Объявление

С возвращением Тапка! И теперь незабываем про Мару =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » L4D & L4D2 » Left 4 Dead 2


Left 4 Dead 2

Сообщений 151 страница 180 из 428

151

Когда в демку один играл,думал сдохну со скуки. Даже первый уровень не осилил. А вот с друзьями с тим спиком ниче так играется=)

0

152

нах тимспик?

0

153

Читай: В ЧАТ ПИСАТЬ ПСДЕЦ КАК НЕ УДОБНО, особенно когда тебя жрет хант.

0

154

little sam написал(а):

нах тимспик?

Печенько написал(а):

Читай: В ЧАТ ПИСАТЬ ПСДЕЦ КАК НЕ УДОБНО, особенно когда тебя жрет хант.

Для таких случаев есть голосовой чат в игре.
Более правильное объяснение: то что твою речь никак не ограничивает игра, т.е. сидя в лобби ты разговариваешь только со "своими"; или во время загрузки новой карты; или пока афк, ты решил свернуть игру чтобы зайти на наш форум :crazy:; а может ты вылетел из игры, и чтобы об этом сказать "своим" не нужно заходить во френд-лист и из 200 человек искать нужного, ты сразу говоришь о своей проблеме!!!!

Отредактировано Genus (2009-11-12 19:48:47)

0

155

Genus написал(а):

и из 200 человек...

никогда не понимал людей,у которых список друзей больше 50...Зачем столько? Из этих 200 человек ты максимум с 30 общаешься -.-

0

156

Хотяб для того чтоб в игре можно было найдти норм серв... У мя больше 100 френдов и заходя почти в любую игру я могу найдти серв где есть адекватные люди вот зачем)

0

157

Слушайте MawR'a, он говорит правильные вещи)))

Интересные новости:
В магазине Steam появилось два набора уморительных и обаятельных поздравительных картинок Left 4 Dead 2.

http://www.l4d-inside.ru/assets/images/news/Zoom_L4D_HolidayCards.jpg

http://www.l4d-inside.ru/assets/images/news/Zoom_L4D2_HolidayCards.jpg

Отредактировано Genus (2009-11-13 19:49:15)

0

158

Очень мило :)

0

159

PILLS HERE
http://www.newgrounds.com/portal/view/517068

0

160

скин Left 4 Dead 2 для Steam

>>Скачать<<

Установка:
   1. Скопировать папку "Left 4 Dead 2" в "D:\Program Files\Steam\skins"
   2. Зайти в Steam -> Настойки -> Интерфейс
   3. В разделе: "выбрать фоновое изображение для Steam" выберете скин "Left 4 Dead 2"
   4. Перезагрузить Steam

Отредактировано Genus (2009-11-14 21:54:32)

0

161

поставил,после обычного стима кул выглядит

0

162

СПАСИБО!!!
Кстати что означает у Genus'а над авой Evil post?

0

163

наверн то что у него 666 постов

0

164

XD
люди не забываем остался:
2 DAY

Отредактировано MOJIO4KO (2009-11-15 02:22:19)

0

165

Печенько написал(а):

PILLS HERE http://www.newgrounds.com/portal/view/517068

FFFFUUUUUUUUUU

0

166

НАРОД!!! СКОРЕЕ БЕГИТЕ В МАГАЗИН И ПОКУПАЙТЕ LEFT 4 DEAD 2!!! ИГРА СУПЕР!!!

З.Ы.: напишите потом рецензию)

0

167

хз тот же л4д только много фишек новых добавили,за людей стало играть сложней,за зомбей наоборот.Плевальщицу я думаю в будущем будут ослаблять,жокей нормально сбалансирован скилл напрямую зависит от рук того кто им играет,насчет чарджера говорить не буду,ибо я им играл всего раз 5 за сражения и толком ниче им не сделал.Ак 47 будет не очень юзабелен,так как отдача у него достаточно большая и толку от него на длинных дистанциях немного.Автомат стреляющий очередью в 3 патрона хорош,новый автоматический дробовик я вообще считаю не к месту,ибо со старый автоматический дробовик помоему ничем от него не отличается.Пистолеты явно проигрывают оружию рукопашного боя,магнум не такой крутой как в демке,намного эффективней в этом плане катана.Бензопила вообще смертьб всему живому,танка нуба можно будет разрезать сек за 15.

Отредактировано Maz (2009-11-17 20:02:15)

0

168

Поеду покупать игру только в четверг. Щас качаю пиратку)))

0

169

у меня деньги врятли в ближайшее время будут. так что пока сижу на по*е ровно )))

0

170

завтра куплю

0

171

Genus написал(а):

Поеду покупать игру только в четверг.

Сегодня мне подфартило, игру привезли в магазин рядом с домом на месяц раньше обычного))))

0

172

Новости:

Left 4 Dead 2 вышел и обзоры от различных игровых изданий начинают литься как из рога изобилия. Лишь несколько цитат и оценок (по 100-бальной шкале):

100 — 1UP
    L4D2 по всем фронтам на порядок лучше своего предшественника и мы скрещиваем пальцы, чтобы так и продолжалось.

95 — Game Informer
    Left 4 Dead 2 настолько перенасыщен активными действиями, что контроллер вашей приставки будет потным и горячим — эта одна из самых лучших сетевых командных игр, в которую мы когда-либо играли.

92 — PC Gamer UK
    Ещё более кровавая, бензопильная, кооперативнная и ещё более инфицированная. Новая порция самой лучшей игры о зомби!

92 — Cheat Code Central
    C расширенным арсеналом игровых режимов, оружия, медикаментов, специальных Заражённых, и т.д. — L4D2 выглядит как грандиозное обновление оригинального L4D.

90 — Games Radar
    Больше карт, больше врагов, больше оружия, более зрелищно, чем первая часть и это всего-лишь при прохождении кампаний. Обновлёные режимы противостояния и запредельный уровень интенсивности происходящего — этот апокалипсис просто срывает крышу.

90 — Edge Magazine
    Если L4D2 местами и ругают за недостаточно большое количество нововведений, то уж совсем невозможно поспорить с тем, что игра предлагает нечто гораздо большее: глубина и динамизм, грандиозное захватывающее действие и удручающую драму. Мы всё ещё хотим узнать о судьбе героев первой игры, а эта игра подтверждает, что все идут строго на юг.

90 — Cynamite
    Играть в кооператив ещё лучше, чем когда-бы то ни было, атмосферное напряжение и развитие оказались более весомыми, чем ожидалось.

90 — IGN
    L4D2 остается одной из самых отличительных кооперативных игр последнего времени и даёт возможность сыграть в самую зажигательную командную сетевую игру.

90 — Eurogamer
    Если раньше мы относились к Left 4 Dead, как ко временной замене в перерыве между играми серии Half-Life, то сейчас это уже полноценный самостоятельный продукт, поднявший планку качества на новый уровень. И Left 4 Dead доказал, что эта игра обладает яркой индивидуальностью, прущей изо всех щелей.

90 — GameSpot
    Предложив игрокам большое количество захватывающих битв, Left 4 Dead 2 превзошел своего предшественника и устроил просто взрывной замбокалипсис!

80 — Giant Bomb
    Во второй части гораздо больше контента, чем в первой. Возможно, что Left 4 Dead частично утратили свою новизну за последний год, но то количество новшеств, которые мы наблюдаем во второй части, должно ещё надолго удержать вас за увлекательным процессом истребления зомби.

Отредактировано Genus (2009-11-18 20:40:52)

0

173

Короче л4д это демоверсия или даже альфа-версия л4д2

0

174

2Печенько
Зато там есть Зойи

0

175

Сегодня впервые поиграл в Versus на второй лефте.

Играть людям стало ппц как жестко, карты тоже не радуют легкостью прохождения. Новое оружие, вообще непонятно как стреляет. За оружее ближнего боя - респект, нужная вещь.

Играя за зараженных нашел пару, которая оч сильно может навредить выжившим - Бумер=Плевунша. Как эта пара должна работать. Толстяк заблевал выживших, они забились в угол, и тут Плевунша делает свое мокрое дело, уйти выжившиму с территории покрытой слизью очень тяжело, ибо мешают зомби. Теперь не Курила делает "минусы" на карте, а Громила, он нахрен выкидывает выживших с разных высот ценою своей жизни. Всякие дефибрилляторы не помогут))))

Отредактировано Genus (2009-11-19 00:41:46)

0

176

ух, жду не дождусь купить и посмотреть)))

0

177

на днях подработаю слешка и куплю

0

178

А меня что-то демка не сильно впечатлила...
Вчера в манхэттэне видел автобус с рекламой л4д и еще реклама огромная в квинсе у шоссе какого-то висит.

0

179

BillyBones написал(а):

А меня что-то демка не сильно впечатлила...

Хех, интересно тут есть хоть кто-нибудь кого впечатлила демка? xDDD
То, что демка никому не понравится я знал заранее, ведь в ней закрыт основной режим игры - Versus

Отредактировано Genus (2009-11-19 20:09:49)

0

180

BillyBones написал(а):

квинс

Это вроде как гётто, нет?

0


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » L4D & L4D2 » Left 4 Dead 2