Zombie Marathon SPB.RU

Объявление

С возвращением Тапка! И теперь незабываем про Мару =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » L4D & L4D2 » Left 4 Dead 2


Left 4 Dead 2

Сообщений 121 страница 150 из 428

121

спасибо)
просто стрёмно крякнутую игрушку через стим запускать))

0

122

Depeche Mode ^_^
Разработчикам +1 :crazy:

0

123

блин, игра не хочет запускаться((

0

124

завтра демка выйдет для ВСЕХ  :flag:  :flag:  :flag:

0

125

Ждем-ждем=)

0

126

Заценил только что игру.. я одновременно в восторге и в печали!!=) =(
Сама по себе игра потрясающая.. понравилось музыкальное сопровождение..такое.. лиричное=) Зомби теперь ни как пластмассовые фигурки, а как настоящие.. чувствуешь их плоть, когда рубишь мачете направо и налево. Кстати о холодном.. оч понравилось сковородкой "долбить" по 3-4 зомба за раз. Весело=) В зпс такого не было))
Разнообразие оружия.. это оч круто, здесь минусов точно нет.
И вообще в целом как-то.. погружение в "виртуальность" более сильное, чем в первой части. Над характерами персонажей отменно поработали. Оч рад.)

А теперь о плохом.. (это чисто мое мнение. я ничего никому не навязываю=) ) Вот как-то вроде Valve за свои продукты цепляется вроде..даже если они вышли относительно давно, они как-то их поддерживают.. а тут год назад толкнули л4д 1..да. оч круто, а потом бац! новая часть.. притом имеющая в себе почти все из первой и плюс оч-оч много нового хорошего.... спрашивается, зачем потом играть в первую часть..
Ну или реально. Game Development - прежде всего бизнес, а бизнес - это деньги. Может, просто двойной выгоды захотелось...)

+2

127

Alucard написал(а):

А теперь о плохом.. (это чисто мое мнение. я ничего никому не навязываю=) ) Вот как-то вроде Valve за свои продукты цепляется вроде..даже если они вышли относительно давно, они как-то их поддерживают.. а тут год назад толкнули л4д 1..да. оч круто, а потом бац! новая часть.. притом имеющая в себе почти все из первой и плюс оч-оч много нового хорошего.... спрашивается, зачем потом играть в первую часть..
Ну или реально. Game Development - прежде всего бизнес, а бизнес - это деньги. Может, просто двойной выгоды захотелось...)

я себе тоже самое говорил "в новой игре все тоже самое только дофига всего нового" . есл с друзьями я могу поиграть в л4д1, ну а так для себя я буду играть в л4д2

+1

128

Боян.=) MADNESS, тебе еще один пост до 666=)

0

129

л4д 1 умрёт(

0

130

MOJIO4KO написал(а):

л4д 1 умрёт(

пусть мрёт, не жалко, когда есть 2 часть где можно "жахать" зомбей сковородкой :playful:

0

131

да расчлененка рулед особенно убило когда за мной бегал коп с отстреленой задницей
надо будет прикупить)

0

132

MawR написал(а):

надо будет прикупить)

Было бы оч-оч прикольно=)

0

133

Релиз 17 ноября, наверно к нам с дисками в пермь на 2 недели опоздают :( А то и больше... :(

0

134

~FulleffecT~
Ничего страшного..время особо ничего не решает.=)) Поиграешь чуть позже..ничего страшного))

0

135

а мне интерестно,те кто предзаказ сделал тоже 17 будут качать,или валве дадут заранее клиент установить?

0

136

предварительная загрузка тоже будет как с демкой

~FulleffecT~ написал(а):

Релиз 17 ноября, наверно к нам с дисками в пермь на 2 недели опоздают :( А то и больше...

Ха всего две недели л4д1 я ждал пол года)
P.S. диска в живую я никогда не видел и не увижу так как к нам его не привозят хз почему

0

137

Alucard написал(а):

~FulleffecT~
Ничего страшного..время особо ничего не решает.=)) Поиграешь чуть позже..ничего страшного))

У меня компа всё равно пока нету :blush: так что мне не страшно :) Я только после нового года смогу поиграть ^_^

0

138

~FulleffecT~ написал(а):

У меня компа всё равно пока нету :blush: так что мне не страшно :) Я только после нового года смогу поиграть ^_^

Будем ждать=)

0

139

Предварительная загрузка Left 4 Dead 2

Скачать

P.S. я начну качать как сервы освободятся

~FulleffecT~ написал(а):

У меня компа всё равно пока нету :blush: так что мне не страшно :) Я только после нового года смогу поиграть ^_^

Говорят, что будут после релиза игры "бесплатные выходные", так что загружай и играй.

Отредактировано Genus (2009-11-09 19:08:27)

+1

140

я уже скачал,но через всякие паленые ссылки,а стим

0

141

Maz написал(а):

я уже скачал,но через всякие паленые ссылки,а стим

Это ссылка на тоже самое окно через которое качал ты xDDDD
У предзаказавших эта ссылка автоматов есть в стиме, а для таких как я она вбивается вручную. У меня есть сомнения смогли ли я вообще скачать, лень 10 минут потом устанавливать с диска))))

Скрин для тех кому сыкотно!!!!

Отредактировано Genus (2009-11-07 20:18:11)

0

142

ЭТО ЧЁ ТАКОЕ!?У меня ссылка не отбивалась((((

0

143

Сегодня поиграл за заражу: все что удалось увидеть

Хантер:
- Попрыгать по одной стене довольно сложно, новое положение рук при отталкивании от стены немного путают взгляд, но можно будет потом привыкнуть
- появилось очень нужная вещь, которой обладает бот в первой часте, но не как не игрок. Простое нажатие левой кнопки заставит его прыгнуть на небольшую высоту/расстояние. Это фича позволяет отталкиваться от стен и это сразу дало мне мысль что можно без шума так прыгнуть на стену, а потом и на выжившего быстро зажав кнопку приседания. Что-то подобное я делал в первой части, что давало мне преимущество ведь, только я об этом знал. Если сделать прыжок на выжившего, нажать кнопку приседания, то хант сдвигает выжившего перед собой как пешку пока не приземлится, похоже это баг игры.

Танк:
- траектория нижнего броска камня стала ниже, чем в первой

Плевунша:
- на згусток жижи, которым она плюется не действует гравитация
- дальность выше плевка языком курилы. Когда плевок достигает максимальной дистанции он мгновенно меняет угол на перпендикулярный земле
- згусток жижи может отталкиваться от стен, но удар очень не упругий

Громила:
- после "активации" его скилла может бежать очень долго, на несколько метров дальше плевка Плевунши

Жокей:
- прыгает хуже обычного прыжка ханта (простое нажатие левой кнопки мыши)

Бумер:
- новый вид блевотины и звук блевотины

Курильщик
- без изменений

Ну и как обычно скрины:

Отредактировано Genus (2009-11-09 17:11:51)

+1

144

Если Громила будет избивать свою жертву под невысокой крышей то, он будет увеличивать урон подбрасывая жертву

Отредактировано Genus (2009-11-09 16:57:20)

0

145

Genus
подскажи команду в консоли :glasses:

0

146

MOJIO4KO написал(а):

подскажи команду в консоли :glasses:

1. Качаем файл
2. Из архива пупку addons кидаем в папку steam\steamapps\common\left 4 dead 2 demo с заменой
3. Выбираем нужную карту (вводим в консоль):
map c5m1_waterfront - первая карта
map c5m2_park - вторая карта
4. Чтобы начать игру за заразу (вводим в консоль):
plugin_cvar sb_all_bot_team 1
plugin_allow_remote_commands 1
set_infected 1

5. Спавним нужного зараженного (вводим в консоль):
z_spawn hunter
z_spawn smoker
z_spawn boomer
z_spawn tank
z_spawn jockey
z_spawn Charger
z_spawn Spitter

6. Играть

Отредактировано Genus (2009-11-09 17:09:00)

+1

147

Genus
Я восхищаюсь твоими достижениями в познании этой игры.. будь здоров!=)

0

148

Genus
Спасибо за инфу, очень интересно, т.к. времени и компа нету проверить всё ^_^

0

149

жокей без умных помощников ничто  а вот плевальщица сильная и чарджер хотя он и сам неплохо справляется)))

0

150

спасибо кэп

0


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » L4D & L4D2 » Left 4 Dead 2