Zombie Marathon SPB.RU

Объявление

С возвращением Тапка! И теперь незабываем про Мару =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » L4D & L4D2 » Left 4 Dead 2


Left 4 Dead 2

Сообщений 61 страница 90 из 428

61

бита бита бита.....

0

62

я чет не понял,ну заказал я л4д2 ну скачал демку,а играть не дают пишут мол подождите релиза игры и тогда сыграйте...Че за дела?

0

63

Maz, ппц=\..ну, наверное, на днях какое-то сообщение должно в Steam'е появится..

0

64

денег до*уя? Oo

0

65

Maz
демка будет завтра если чё сыграем :glasses:

0

66

Лично я, после откровений маза, решил, что буду играть в л4д лишь для фана и в основном кампании.

0

67

демки до сих пор нет(

0

68

MOJIO4KO
Сейчас у нас день, а в США еще утро.. мб, в этом дело) И, скорее всего, вечером (для них) начнется закачка, у нас ночью соответственно. Так вроде бы с демо л4д было и апдейтом зпс 1.3

0

69

ппц где демка уроды...

0

70

Maz написал(а):

ппц где демка уроды...

говорят что доступ к демке для россиян будет где-то в 1-4 часа ночи

0

71

с**** мрази б**** вообще о*****и жду а там вообще п****ц дэмка будет аж в 8 утра...
Вух всё выпустил пар.Думал уже сегодня поиграть((((((

0

72

бугага демка будет через 20 мин) но я не смог сделать предзаказ(

0

73

маднесс ни**я в 22

0

74

:D  да мне пофиг, полюбэ ждать 3 ноября))

0

75

а я злюсь очень сильно и кстати чего тебе пофиг?демку с торрентов скачаеш)

0

76

у меня нет возможности скачать с торрентов... хотя если с битторрента только. если кто найдет кинете сюда ссыль?

0

77

17 ноября в продажу поступит русская версия экшена Left 4 Dead 2. Краткая информация об игре. Помимо обычного «джевела» «Акелла» выпустит DVD-бокс (диск с игрой, диск с дополнительными материалами, инструкция по борьбе с зомби) и коллекционное издание, в которое войдет весь комплект из DVD-бокса плюс футболка и брелок «Ухо мертвяка».

Отредактировано little sam (2009-10-28 16:00:36)

0

78

хм... у меня все норм, вродь Палач жаловался что у него тоже что-то не то со стимом

0

79

они чё совсем уже там!?демку опять перенесли на завтра

0

80

лол? её на час перенесли

0

81

её на завтра перенесли

0

82

оказывается бита в л4д2 не эксклюзивна т.е. если на сервер зашел человек с такой битой, ее смогут использовать все.Я расстроен(((.
P.S. Одни разочарования из-за L4D2

0

83

И зачем вам сдался этот предзаказ..скачали бы\купили бы нормальную демку\игру?!=)

0

84

я не могу купить в рознице так как игра в Украине не продаётся в который раз повторяю и что-бы не допустить ошибки с первой частью я сделал предзаказ всё равно ничего не теряю)тогда я был позднее всех сейчас я первее всех кстати маз когда поиграем?

0

85

Я пока пиратку качаю через 40мин поиграю ^^

0

86

Ну в вот и пробежал я эти 2уровня. В целом игра офигенская)) За возможность дубасить зомбей гитарой Валве памятник можно поставить)))У людей появилась теперь такая возможность как обелвать зомбей(да да в точности как бумер))) Вот парочка скринов) Появилось еще  множество интересных вещей но их вы сами увидите))
И да еще одна вещь которая мне лично очень понравилась. Когда вы упали и вас полностью сажрали ,ВАС ЕЩЕ МОГУТ СПАСТИ))).Нужно подбежать и с криком РАЗРЯД долбануть током по трупу) и вот вы сново живы))

Отредактировано Maroder (2009-10-29 13:12:08)

0

87

Куплю коллекционку=)

0

88

Maroder
Круто!=) А насчет шокера..а если несколько раз чела долбануть им, то он уже умрет окончательно?

0

89

Разрешается только один раз долбануть))

0

90

А потом смерть?=)

0


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » L4D & L4D2 » Left 4 Dead 2