Zombie Marathon SPB.RU

Объявление

С возвращением Тапка! И теперь незабываем про Мару =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » L4D & L4D2 » Left 4 Dead 2


Left 4 Dead 2

Сообщений 331 страница 360 из 428

331

Очень порадовал этот фан арт

0

332

Шестая неделя
Мутация: Последний человек на Земле

Особенность:
Никаких обычных зараженных, только особые зараженные. Бумер отсутствует
Танки, как и Ведьмы появляются на каждой карте где они возможны
Если вас схватили то вы не проигрываете, а вас просто отпускает особый зараженный и ваш экран красится в чб цвет)
На некоторых картах был изменен маршрут (зачем, одному Богу и Valve известно)

Тупости и баги:
Для кого в убеге лежит 4 аптеки?
Молотовы не стоят нормально на столах и полках, а проваливаются на половину в них
Зачем на карте разбросаны пайпы и банки с блевотой?
Зачем на карте разбросано оружие первого уровня, если в убеге лежит оружие второго уровня
На 4 карте болота после второй волны особых зараженных идут 2 танка сразу
Если вас схватил Охотник, то доведя вас до чб, он не свалил, а подождет пока вы подниметесь, и ударит вас лапой раньше, чем вы его приклодом, и вы труп
Разговоры с самим собой, типа: подождите я лечусь и нам надо сделать то-то

Прошел все 6 кампаний на сложности: Эксперт.
Особой трудности прохождение не вызывает, убил заразу, пробежал 1/3 карты. Если Танк, то поджигаешь его и пускаешь по кругу пока он не здохнет или пока вы не войдете в убегу. Самый веселый танк на Hard Rain - 2, когда приходиться бегать от Танка по третьему этажу, ожидая лифта.
Игра посчитала эту мутацию как обычную кампанию и я получил достижение, где надо пройти все 5 компаний на Эксперте =)
Самая сложная карта: Hard Rain - 5

Отредактировано Genus (2010-05-30 17:06:55)

0

333

мне не понравилось, а вот next week мутация chainsaws masacre должна быть очень веселой

0

334

нда уж...
Мне бы мутацию "В голову!" вот тогда будет прям как в ужастике про зомби)

0

335

Седьмая неделя:
- Новая мутация: Резня бензопилой;
- Добавлена консольная команда cl_viewmodelfovsurvivor ##, позволяющая игрокам изменять дальность рук от камеры (## — любое число в диапазоне 0–128 (по-умолчанию - 51)). Эта команда не является читом!!!;
cl_viewmodelfovsurvivor 0 (первый скрин)
cl_viewmodelfovsurvivor 128 (все остальные скрины)

Отредактировано Genus (2010-06-05 14:26:29)

0

336

Очень понравилась эта фанатская работа

0

337

Genus у танка кожа как из металла.

0

338

Rackot написал(а):

Genus у танка кожа как из металла.

Тоже заметил, автор наверное хотел таким образом сделать работу ярче и контрастнее

Отредактировано Genus (2010-06-08 01:10:53)

0

339

http://fc02.deviantart.net/fs70/i/2010/ … zerk04.png

Вчера поиграли в Л4Д2 поднялась тема на щет атмосферности 1 и 2 части) лично я за 1 )

И ещё на повестке дня) обсуждение сумашествия Зои) походу бедняга плохо перенесла смерть Билла

0

340

Да, поиграли хорошо. Вот несколько скринов.

1. Сол "Отлучился"
2. Вот про что я говорил))
3. Задумалась

0

341

c чего ты взял что она сходит с ума?

0

342

по ее фразам понятно что с ней что-то не так

0

343

пруф.

0

344

От безделия лазил седня в папке л4д2

итоги Френсис изменился стал более тихим спокойным. Однако Зои эт ненравится она радуется когда Френсис арет на зомби. Луис стал вобще самой приятной личностью в игре (кстати походу дела он ранен и нехило) Там часто бывают фразы у нас 1 умер и 1 тежело ранен (по Френсису я нескажу что он раненый)

Короче дела у первой четверки херовые. Бил мертв Луис ранен Зои свихнулась Френсис размяк.
Да действительно Зои знала Элиса (она когдато была студенткой такшто огромное количество знакомых нормальный фактор) И более тово они какимто образом общались между собой после зомби апокалипсиса.

Есть ещё 1 прикол... ВТОРАЯ ЧЕТВЕРКА ЗНАКОМИТСЯ только в тот момент когда они встречаются на крыше  здания а весь вступительный ролик "конвенсирован" концерт, болто, мост.
В компании "дед центр" они буквально знакомятся друг с другом и решают куда податся Ник по  началу вобще собирался рвануть куданибудь в 1 харю. Короче это возня в историях мне понравилась) и терь моя следующая цель фан и оф сайты л4д 1и2 буду узнавать истории товарищей Оо

А да вот ещё " Save me some sugar " мож невсе захотели шарится в кишках игры) Кстати эта песенка меня тож настораживает)
http://www.sharemania.ru/0244293

Отредактировано SoL (2010-06-19 16:54:20)

0

345

SoL

0

346

Думаю вы помните что перед выходом второй лефты шли споры выйдет ли эта игра в Австралии. Сначала валв не хотела этого делать, а потом выпустила все таки, но игра настолько зацензурина что ппц. Короче смотрите сами:

Смотреть

P.S. Maz ты картинку хотя бы немного зацензурил!!!

Отредактировано Genus (2010-06-19 18:12:10)

0

347

Кстати SoL, как ты мог не залезть в папку где лежит музыка которую проигрывает музыкальный автомат. Там есть песня которую нельзя запустить через игру, либо это баг, либо спецом сделано. Это песенка из игры Portal. Я знаю это давно, просто не хотел выкладывать, вдруг еще это заметит, но таких не нашлось(((

Проверьте сами \Steam\steamapps\common\left 4 dead 2\left4dead2\sound\music\flu\jukebox

Отредактировано Genus (2010-06-19 20:00:10)

0

348

Maz
Картинко класс оставлю на будующее )
Genus

Genus написал(а):

\Steam\steamapps\common\left 4 dead 2\left4dead2\sound\music\flu\jukebox

У меня там только Сэйв ми сом шугар и в "концерт" тоже ток она 1

НАШЕЛ ФРАЗЫ ПРО "ЛЕД И СНЕГ" КАК У СТАРЫХ ТАК И У НОВЫХ ВЫЖИВШИХ ! + Спасение на поезде ! (болто начинается с вагона а выжившие там говорят о пилоте вертолета... нескладывается).

А терь мой "монстр" )

Ну поскольку я решил замахнутся на немалую херню) будем кусочками мутить во время свободного времени)
ЭЛЛИС он же Эл. (1)

Возраст: 23года
Родина: Саванна (Джорджия)

Простой сельский паренек работающий механиком в частном автосервисе Оо Любит машины, пиво, музыку, и шумные компании.

Обожает разговаривать с машиной Джимми Гибса младшего тем самым вызывая не недоумевание остальных выживших.

Фанатеет от самово гонщика (2) и при удачных обстоятельствах
(sv_cheats 1 >  z_forcezombiemodelname common_male_jimmy >  z_forcezombiemodel 1 >  z_spawn )
может встретится к сожелению уже
мертвым кумиром.

Уверен что в Новом Орлеане (3) их ждет спасение, якобы выжившие там люди организовали оборону и успешно отражают атаки зомби.

С первого взгляда влюбился в Зои при этом даже не может заговорить с ней в открытую постоянно заикается и стесняется.
(но по ходу без палива таки пробрался к ней потому что иногда Зои рассказывает о том как Эл угнал машину)

Уверен что Френсис положил глаз на Рошель и этим одно время выносил ей мозг.

Постоянно пытается подколоть Ника делая замечания по поводу его белого костюма. Предлагал себе и Нику сделать "татухи" с надписью "Братаны".

У Эллиса есть лучший друг (4) Кит (Keith) про которово тот травит байки при каждом удобном случае.Постоянно дурачится коментирует все происходящие события, орет, издает странные звуки...

Благадаря ему майки (5) "Bull Shifters" продаются по 20$ за штуку)

Отредактировано SoL (2010-06-19 19:59:38)

0

349

SoL
Когда проверишь целостность кеша игры, она у тебя появиться)

0

350

у Ника на кольце рисунок как татуха у Френсиса (спс Милку)

0

351

SoL
спс за инфу)
продолжай собирать)))))

0

352

На прошлой неделе Valve проводили опрос: Играли ли вы в L4D или L4D2 на разных платформах (PC и XBox 360).
Результаты голосования следующие:
   * Обладатели XBox 360:
     - 57% --НЕТ
     - 33% -- ДА
     - 10% -- НЕ ЗНАЮ
   
   * Обладатели PC:
      - 62% -- НЕТ
      - 29% -- ДА
      - 8%   -- НЕ ЗНАЮ

Те кто отвечал "НЕ ЗНАЮ" походу те дети, которые убивают лефт на паблике оО и их действительно много

http://www.l4d-support.com/_ph/1/2/588723302.jpg

Отредактировано Genus (2010-07-03 13:40:14)

0

353

))
http://l4d-support.com/_ph/1/884100691.jpg

0

354

ведьма крутая получилась))))

0

355

Надоело что все смеются над самым темным челом в комтюме))
Вот вам спрей замутил)

http://www.sharemania.ru/0215589

Отредактировано SoL (2010-07-11 23:57:20)

0

356

SoL написал(а):

Надоело что все смеются над самым темным челом в комтюме))
Вот вам спрей замутил)

http://www.sharemania.ru/0215589

Можно я твой спрей запилю в тф2 :love: спасибо)
Давно хотел нарисовать, но руки таки не доходят :disappointed:

0

357

~FulleffecT~
че ему в тф делать ?) можното можно но я думаю он та мневтему будет

0

358

SoL написал(а):

че ему в тф делать ?)

просто потому что спрея нет никакого)))

0

359

LEFT 4 DEAD 3 !!!!!!!!!!!

УЖЕ ЗДЕСЬ))))
http://www.youtube.com/watch?v=uIsxufNS … r_embedded

Отредактировано SoL (2010-07-18 11:55:19)

0

360

Вчера проходил матч Wintro.eSports.l4d vs. Russian Armz
Обязателен к просмотру момент на 33 минуте, это ЭПИК! xD
Скрин этого момента

Смотреть

Отредактировано Genus (2010-10-11 15:59:23)

0


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » L4D & L4D2 » Left 4 Dead 2