Zombie Marathon SPB.RU

Объявление

С возвращением Тапка! И теперь незабываем про Мару =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » Флудильня » В Либерти-Сити


В Либерти-Сити

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

2Mawr: Это облака имхо. Вообще-то виды впечатляющие конечно, но после 2 часов стояния в очереди...  :angry: 
Давеча гулял по чайна-тауну и набрел на такую рекламу во весь дом. Примечательно, что и сама реклама в чайна тауне :)

0

32

:D

0

33

Скульптура в цэнтрал парке

0

34

BillyBones
ооо, класс)

0

35

Сегодня с 7 утра сирены воют - аж жутко становится. Сирены здесь на пожарных машинах такие, как у нас об атомной бомбардировке предупреждают - прятаться уже поздно, но хоть покурить успеешь.
А еще сегодня 11 сентября - вспомнили минутой молчания. Те две башни были самыми высокими в Нью-Йорке. Сейчас там котлован и чего-то строят опять.
А ещщщще... осень наступает! Погодка ну прям Питерская! :(

0

36

Я теперь почти каждый день "играю" в гта, но только в реале и не на полную катушку разумеется. Честно скажу в реале по манхэттэну рулить очень утомляет... пробки, траффик, хрен найдешь место для парковки...
На компе оно гораздо спокойнее и веселей... эх....  :x

0

37

билли тs когда к нам вернешься? =))

0

38

А ты освобождай места для паркинга тараном =) и вобще такси рулят в NY имхо

0

39

BillyBones написал(а):

Честно скажу в реале по манхэттэну рулить очень утомляет... пробки, траффик, хрен найдешь место для парковки...

Ты прям о Москве рассказываешь!!!!!

0

40

Snowjump

тебе нужно в "московского бомбилу" поиграть. там никаких пробок xDD

0

41

В Московского? Нет, уж лучше вы к нам :)
Такси в манхэттэне действительно ОЧЕНЬ много. Иногда вообще такое ощущение, что кругом одни такси. Таксисты ездят хуже московских бомбил. Таксист в Нью-Йорке самая поганая профессия имхо.
Один сплошной стрэсс. Вспоминается фильм "Таксист" с Де Ниро.
Да кстати гпс навигаторы в манхэттэне муйню показывают - изза небоскребов, так что ездить там - трындец вдвойне.
А вот за пределами города рулить одно удовольствие - хайвэи, фривэи, итп - качественные дороги и продуманные развязки.
Обратно домой пока не собираюсь ;)

0

42

Закупил на newegg.com должны прислать на днях. Скоро смогу поиграть с вами. А то от слайдшоу на ноуте тошнит уже.  Пару видях в кросс докуплю попозжее.

    RAIDMAX SMILODON ATX-612WBP Black 1.0mm SECC Steel ATX Mid Tower Foldout MB Computer Case With 500W Power Supply - Retail
    Item #: N82E16811156062

    Standard Return Policy

    $99.99
    $79.99

1

    GIGABYTE GA-MA790GPT-UD3H AM3 AMD 790GX HDMI ATX AMD Motherboard - Retail
    Item #: N82E16813128398

    Standard Return Policy

    $124.99
    $114.99

1

    AMD Athlon II X4 620 Propus 2.6GHz Socket AM3 95W Quad-Core Processor Model ADX620WFGIBOX - Retail
    Item #: N82E16819103706

    CPU Replacement Only Return Policy

    $99.00

1

    A-DATA 4GB (2 x 2GB) 240-Pin DDR3 SDRAM DDR3 1600 (PC3 12800) Desktop Memory Model AX3U1600GB2G9-AG - Retail
    Item #: N82E16820211409

    Memory Standard Return Policy

    $79.99

1

    Western Digital Caviar Blue WD3200AAJS 320GB 7200 RPM SATA 3.0Gb/s 3.5" Internal Hard Drive -Bare Drive
    Item #: N82E16822136098

    Standard Return Policy

    $47.99

1
DISCOUNT FOR COMBO #291513

    -$15.00

Subtotal $406.96
Tax $28.69
UPS Ground $7.87
Promo Code -$5.00
Order Total $438.52

+1

43

BillyBones
Поздравляю!=)

0

44

крут

0

45

BillyBones
так ты там насовсем что ли остаешься? :'(

0

46

BillyBones
Если уж ты там с концами, то как-нибудь, когда обустроишься.. позови=) покажешь, что да как)))

0

47

теперь билли живет в цивилизованной стране,блин я завидую -.-

0

48

Попробую вкратце вам рассказать про эту "цивилизованную страну"...
Это рабство. Современное рабство. Оголтелый капитализм. Пахать нужно с утра и до утра. И тогда тебе хватит денег заплатить за аренду более-менее приличной квартирки в приличном районе и еще немного останется на еду.
Про медицину вообще забудьте. За страховой мед. полис нужно отдать как минимум $600 в месяц и даже имея такой полис за визит к врачу, анализы и лекарства придется платить немалые деньги.
Работа... с работой полнейшая опа. Безработица 10%. Работать 6 дней в неделю по 12-14 часов в день. И получать деньги которых хватает только на жилье и еду. И в любой момент даже с такой сраной работы вас могут сократить под любым предлогом. Вот как-то так тут жизнь и идет.
По крайней мере для иммигрантов вроде меня.

P.S. И имейте ввиду, что я не нелегал, у меня есть так называемая гринкарта, т.е. вид на жительство и разрешение на работу. Пропуск в рабство млять.
Миллионы людей мечтают попасть в эту страну, как говорится, "хоть тушкой, хоть чучелом". Не могу их осуждать. Наверное в каком-нибудь мухосранске, работая за 7000 руб. в месяц и живя в трущобе человек мечтает попасть
в америку. Но лично я в Питере жил раз в 10 обеспеченнее, имел в 1000 раз меньше стресса итд итп. Почему я не возвращаюсь? По личным обстоятельствам. Да и сдаваться просто так не хочу. Хотя никаких перспектив здесь для себя я за 5 месяцев так и не увидел. Поживем - увидим.

0

49

эм ну...
Ты чет меня смутил,если честно

0

50

BillyBones написал(а):

Про медицину вообще забудьте. За страховой мед. полис нужно отдать как минимум $600 в месяц

После шестой пилы страхование в америке очень сильно настораживает.

Ну, про то что там не рай земной и чтобы чего либо добиться, нужно пахать как лошадь, слышу уже не в первый раз. Информация подтверждается.

Отредактировано Snowjump (2009-11-08 13:18:12)

0

51

ну удачи тебе с этим делом

0

52

BillyBones
а где работаешь?

0

53

MOJIO4KO написал(а):

а где работаешь?

Кадет корпуса морской пехоты соединёных штатов. оО USMC

0

54

Snowjump
А разве приезжих, пусть и легалов, в армию берут?=)

0

55

2Alucard
Только в путь! За это гражданство  выдают. Только вот не помню, нужно ли для этого поучавствовать в военных операциях.

0

56

Snowjump
Пойду в повары ВВС США.=)

0

57

2Alucard
Только осторожно, на предварительном совещании сам не заметишь, как запишут куда-нибудь в артиллерию подносчиком снарядов. Да и повара, а также всё обслуживание у них гражданское и не является военнослужащими.

0

58

BillyBones
черт билли ты меня пугаешь,Я помню ты вроде уезжал вроде тупо отдохнуть,а ща вот оно как =\

0

59

Народ, да что вы пристали к биллу, пускай поступает так, как щитает нужным

0

60

Собрал наконец-то комп из заказанных частей - работает на ура. Приятно удивила встроенная видяха HD3300 - TF2 летает, все на high. Нафик еще чего-то покупать! :)
Одна только проблема: некогда играть :(

0


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » Флудильня » В Либерти-Сити