Zombie Marathon SPB.RU

Объявление

С возвращением Тапка! И теперь незабываем про Мару =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » Флудильня » Готовлюсь к отбытию)


Готовлюсь к отбытию)

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Ну так вот вчера ещё я готовился что это будет мой последний день на гражданке) вы засранци мне запали в душу поэтому решил сделать вам подарок)  (изначально он был прощальным)

http://www.sharemania.ru/0248793

там по ссыль 15 спреев (Генус неругайся какнить соберусь смогу тебе спрей доделать)) сделанные мной вот этими "показывает руки" руками !

там по ссыль будет 1 файлег в нём к каждой парочке файлов на спрей (VMT VTF) будет скрин с этим спреем такшто незапутаетесь... надеюсь)

И для особо одарённых в 3001 раз написал руководство !!!))

А тему создал потомучто изза освободившевося времени проснулась жажда к играм и "творчеству" какому некакому)

(Ссыль проверил всё работает)

+2

2

Пошлятина =)

А это тебе)

0

3

Будем ждать.Ты хоть и вправду расположения части оставь,я мб реал письмо напишу,если смогу найти конверт или марки..

0

4

Да, идея правильная. Что греет дущу солдата? - дембель, увольнительные и письма!
Так что Sol, черканешь потом адресок - писану и я тебе письмеццо.

0

5

Ну какбы вот и всё) Завтра утром я покидаю мою "обитель" и отправляюсь отдавать долг родине)

Немного жутко и в тоже время "весело" (полегчало на душе я ненавижу ждать)) севодня после двух недельной жары у нас проливные дожди с молниями и эт нагнетает атмосферу ещё больше) да и вобще настроение какоето не такое)

В общем так) Желаю вам всем удачно провести лето и весь последующий год)

Так что ещё... обновил страничку стим_ИД там разберётесь)
http://steamcommunity.com/profiles/76561197994446977

и вот так ещё) напало вдохновенье штоль)
http://i003.radikal.ru/0906/f1/99be1bbf21d0.jpg

и ещё две просьбы есть)
1) За год не слейте форум и друг друга "нетеряйте" )
2) 13 Июня у меня днюха) выпейте хоть за здоровье )  (ДЕТЯМ СОК !)

P.S. Место положения части я  узнаю ток перед самой "загрузкой" )) но какнибудь найду способ вам скинуть кординаты)

А да всем лентям с нашей группы ссыль киньте) а то например Алл_А я давно невидел)

0

6

всё...

Прощайте комрады)

+10

7

:( SoL ушел кто же теперь будет флудить кто?кто?!На днях сделаю серию в своём сериале посвященную этому событию)

Отредактировано MOJIO4KO (2009-06-02 12:03:02)

0

8

неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет, не уезжай!!!!!!!!!!!!!!!! :'(

короч, предлагаю флешмоб, давайте все поставим +1 последнему сообщению сола в этой теме

0

9

И тебе удачи комрад :'(

0

10

черт сол будем ждать =\

0

11

Давай Амиго! Главное: никого и ничего не бойся. Если первое время будут прессовать НЕ "по-уставу" - посылай накуй - получай звизды - давай сдачи, бейся. Очень быстро отвянут и зауважают. Сам смотри по обстоятельствам. Главное - НЕ сгибайся. Иначе нагнут. Короче - не ссы.
Адрес давай - буду посылать тебе открытки с видами Америки, что-то мне подсказывает, что я тут подзадержусь наподольше ;)))
Удачи!!!!!!!

Вот ведь млять! Даже взгрустнулось чой-то...  :(
А вообще мне тут оччень нравицца :)

0

12

Здравствуйте!  Я мама SoLа.  Пишу по его просьбе.  Сегодня  проводили  в  Волгоград.  Точный  адрес  напишу  позднее,  когда  сообщит.
Всем пока!

0

13

:cool:  :D

0

14

:cool:

0

15

мама SoLа, спасибо большое,что написали! мы с нетерпением ждем адреса!)))

0

16

:flag:  :shine:  :flag: SoL, хоть ты уехал и не увидишь поздравления, но все же с днем рождения!!!
удачи, легкой службы и побыстрее возвращайся!!!  :flag:  :shine:  :flag:

0

17

SoL, С днем рожденья! Желаю, чтобы твоя служба пролетела как веселая игра)))

Отредактировано Genus (2009-06-13 13:02:24)

0

18

С Днем Рожденья, Солъ!

0

19

Сегодня 27.06.09г. Всем привет! Настроение отличное,получили письмо от Александра Олеговича(SoLa). Пишет,что кормят нормально, обстановка "вполне отличная". Служит в части оперативной бригады особого назначения Кобра ВВ МВД. 27 июня - принимает присягу.  Передаёт  Вам  ОГРОМНЫЙ  ПРИВЕТ!  Просит  Вас  не  терять  друг  друга, и  сохранить  форум.  Пишите  ему по адресу:  404501  Волгоградская область г. Калач-на-Дону в/ч 3642 ЗБОН  4 уч. рота.
                                                  С Уважением мама SoLa (Наталья ;))

+3

20

спасибо Вам :cool:

Отредактировано Kizo (2009-06-28 17:09:44)

0

21

:cool:

0

22

Я так понял, что фамилию на открытке указывать "Соловьев"?
Давайте ВСЕ вместе, КАЖДЫЙ! отправим ему по открытке, типа флэш-моба :)
Попрошу никого не лениться!!!
Я сегодня вечером отправлю.

0

23

Помоему не Соловьев, а Солянкин, или как то так  :dontknow:
и возможности сейчас отправить открытку у меня неть(

Отредактировано MADNESS (2009-06-30 15:25:55)

0

24

BillyBones написал(а):

Я так понял, что фамилию на открытке указывать "Соловьев"?
Давайте ВСЕ вместе, КАЖДЫЙ! отправим ему по открытке, типа флэш-моба :)
Попрошу никого не лениться!!!
Я сегодня вечером отправлю.

Я седня никак =(

0

25

BillyBones,MADNESS именно Солянкин, но ради интереса можно послать 2 открытки: на ту и другую фамилию))) дабы дезориентировать часть

0

26

Здравствуйте! Фамилия Солянкин. После присяги его должны определить в часть, возможно адрес поменяется. Нового письма пока не получали.

0

27

Здравствуйте! Получили сообщение от Саши, 17.07.09 отбыл в Новочеркасск (полк связи). Передаёт Вам ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ! Новый адрес :  Ростовская область г. Новочеркасск в/ч 3034  Солянкину А.О.  Если будут изменения ...известим Вас.    Пока! ;)

0

28

Большое спасибо за информацию.

0

29

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Адрес изменился! Видимо,все письма,что посылали мы ранее,до Саши не дойдут...или вернутся.  ПИСАТЬ НЕ НА ИМЯ САШИ! 
Адрес:
Куда: 344092   г. Ростов-на-Дону   а/я 3257 
Кому: Мохнач Сергею Юрьевичу

У него всё хорошо, ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ! Спрашивал, кто-нибудь, живёт около Ростова-на-Дону? Пишите ему, он ждёт ваших писем!
                                               С Уважением Наталья.

0

30

спасибо за информацию

0


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » Флудильня » Готовлюсь к отбытию)