Zombie Marathon SPB.RU

Объявление

С возвращением Тапка! И теперь незабываем про Мару =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » ПРОЧИЕ ИГРЫ » GTA IV


GTA IV

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

готов поспорить, это пиратка?

0

32

Просто Батько
Почему ты так решил?оО Я сегодня лицензию поставил.. такое же меня, траффик и карта.))) Только глюков (вот отличии от пиратки) ни одного не было.)

0

33

я нахрен послал эту гта4 , чтоб поиграть 1 сервис пак ставить это бред

0

34

Alucard написал(а):

Почему ты так решил?оО

а почему там в управлении джостик от xbox'а? или так должно быть? и шрифт какой-то кривой, мож из-за низких настроек графики?

0

35

Просто Батько написал(а):

Alucard написал(а):

    Почему ты так решил?оО

а почему там в управлении джостик от xbox'а? или так должно быть? и шрифт какой-то кривой, мож из-за низких настроек графики?

Вот такая вот бадяга.=) Я сам удивился немного.. но это не влияет на игровой процесс.)
PS. Там под каким-то смешным названием есть настройка клавиатуры.

0

36

потому что портировали версию для бокса скорей всего.

0

37

deman
2 сервис пак правится на 3 перестановкой 1 циферки в реестре)

+1

38

MawR написал(а):

2 сервис пак правится на 3 перестановкой 1 циферки в реестре)

Хитрец.=)

0

39

Ужоснаф!
4850 конечно быстрее 8600GTS, но глюки...!
Купил лицензию и поимел практически все глюки характерные для "пиратки":
пока не исправил  (на 1ссы вычитал о мип-мап), все текстуры выглядели как нефтью облитые :)
Еще пол-дня пройопся с лайвом. В итоге выяснил, что если лайв регить на существующий
аккаунт на хотмэйле(с рег. данными ю-эс-эй), то проблем никаких. Ранее регился с мэйлом на гугле: не изменить раша никак.
  - "Не удаётся подкл. к службе... бла-бла-бла... лайв айди региона, кот. не поддерживается службой лайв".

0

40

Это.. на заметку всем, кто только начинает проходить GTA IV.. под "модными туфлями" понимается "коричневые полуботинки".. прямо так и называется.=)

0

41

MawR написал(а):

сервис пак правится на 3 перестановкой 1 циферки в реестре

у меня виста..там такое непрокатит

0

42

Это.. вы все равно здесь все задроты, играете сутками.. не могли бы сделать видеозаписи выступлений юмориста Кейта Виллиамса???
Он выступает в каком-то клубе, во второй части города... Это афро-американец с дредами в синем пиджаке, и он всегда выступает под такую... клевую музыку.=) У него есть даже целое выступление, посвященное этому саундтреку.
PS. Заранее спасибо.

Отредактировано Alucard (2008-12-28 22:13:27)

0

43

Of rfr j,b;ecm pf pflhjnf
Алукард готовся получить минус

0

44

ААА я смотрел это выступление просто жжет незря потратил 20 минут игрового времени) анимация потрясная

ЗЫ я ни с какими уками не играю!!!

0

45

сегодня с друзьями  устроили в гта4 по лайву Л4Д   
куча зомби игроков и херовое оружие у выживших +добратся от точки А до точки Б
нас сьели :(

0

46

http://ru.youtube.com/watch?v=bq9Ol_2d0Cg

+1

47

зачёд)
вот меня PLATON дохновил решил посмотреть как оно) хз как вы играли) смотреть всё) да знаю начало скучное)
http://ru.youtube.com/watch?v=cKF2Z3cUK … re=related

0

48

BillyBones написал(а):

http://ru.youtube.com/watch?v=bq9Ol_2d0Cg

Ссылка более не доступна.=( Авторские права нарушены.
PS. http://ru.youtube.com/watch?v=J2XdCb-_qr8 - нашел второе выступление на английском. Ищу первое.

Отредактировано Alucard (2008-12-31 10:40:58)

0

49

http://www.gametrailers.com/player/user … 17893.html - первое выступление Кэтта Виллиамса, но только на английском.

0

50

Я тут в тихаря купил лицуху и поставил её, стоило это много нервов, в грёбаном сервисе Live мне так и не удалось зарегиться, сделал себе автономный акаунт. Глуки и тормоза присутствуют, ясно что мне надо докупать оперативки, 1 гиг не катит, фпс 1-12, но всё равно играю.  :cool:
В какой ещё игре возможно, чтобы тебе посреди ночи на улице какой-то обдолбыш дал просто так сто баксов?
1). Мой наряд =)
2). Я нашёл место где тусуются чёрные парни.
3). Первый раз бухнул в игре. Вчера я кстати был почти в таком же состоянии.  :insane:

0

51

регайся в лайв гта4 без сетки некатит

0

52

Легко сказать, только этот лайв вынес мне мозг!

0

53

кстате кто нить может на писать всё таки как в этом грёбаном лайве регаться !!!

0

54

Trei написал(а):

кстате кто нить может написать всё таки как в этом грёбаном лайве регаться !!!

+1

0

55

на диске гта4 переход на сайт live где регатся там пишем email заполняем
главное поставьте дату рождения больше 18 лет иначе хрен рег

Отредактировано PLATON (2009-01-18 17:59:44)

0

56

Как регаться в лайве написано на предидущей гребаной странице.

0

57

Печенько написал(а):

Алукард готовся получить минус

я бы поставила +) хоть и поздновато уже

0

58

В игру не пускает, говорит неверный регион. Для США, Великобритании и Австралии нужен точный адрес, на Хотмейде та же бяка. Замкнутый круг!

0

59

Snowjump написал(а):

нужен точный адрес

Гугл тебе в помощь.

http://forums.overclockers.ru/viewtopic … 19#5246919

0

60

Игра супер! По мне так лучшая игра 2008 года!
Втянулся в местную жизнь сильнее чем в модифицированом сталкере.
Просто наслаждаюсь жизнью, не тороплю сюжет, пытаюсь попробовать всё. Стараюсь вести как можно более законопослушный образ жизни, тяжело, но я пытаюсь. Машины больше не угоняю, заисключением крайних случаев, пользуюсь такси, оказалась классная штука, не использую функцию быстрой поездки, просто долго еду в кэбе, слушаю радио которое поставил таксист, смотрю по сторонам, заодно слушая радио практикую английский, там иногда такой ржач говорят, нашим комедиантам, юмористам и парадистам ещё учиться и учиться, чтобы достигнут их уровня. Один раз попал в пробку, при этом за рулём огромных джипов сидели женщины.  8-) Когда просишь поторопиться поездка становится на много интереснее, водитель начинает плевать на все правила дорожного движения.
+100000000000000!

Если вы не против, буду выкладывать тут небольшие рассказы моих приключений с фотоотчётом.

1). Та самая пробка, из кона правда плохо видно.
2-3). Это я без очереди решил хот-дог взять, русскому старичку это не понравилось. Я сьел хот=дог и побежал домой, он меня поругал вслед, а затем взял собой пару корешей и побежали за мной, чтобы побить. Но я лёг спать. Они вежливо подождали пока я проснусь. 2). Неожиданое пробуждение. 3). Вот что бывает с теме, кто лезет ко мне в постель! Два его другана поджидали меня в подъезде, но бита решила все проблемы. =) Русский район - опасный район!

0


Вы здесь » Zombie Marathon SPB.RU » ПРОЧИЕ ИГРЫ » GTA IV